Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Создание собственного стиля

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Создание собственного стиля

      Поделиться:
Автор Сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 19:36    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Привет всем! Наверняка многие смотрят такую программу как "Модный приговор" и другие похожие.У меня возник вопрос, а есть ли в Омске хорошие специалисты по созданию стиля? В голове вроде идей много, но когда иду по магазинам, покупаю первое, что понравилось, в итого в одежде посредственность, а в душе неудовлетворенность.Сейчас тем более и времени в магазинах много не могу проводить, максимум 3 часа между кормлениями ребенка.И еще вопрос, девочки, а как вы подбираете себе гардероб?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 22:29    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

а давайте создадим свое сообщество )))))))))))) что то вроде модного приговора )))))))))) одежку конечно за свой счет))))))))) а вот советов и мнений полезно было бы со стороны услышать oops у кого какие идеи ???? по этому поводу где и как можно было бы организовать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:08    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Да, особенно, если к нам присоединились бы люди, профессионально разбирающиеся в вопросе.Вот я например,после родов поправилась и сейчас абсолютно не знаю, как одеваться, чтобы там, где надо скрыть,а достоинства подчеркнуть. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 16:38    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
а давайте создадим свое сообщество )))))))))))) что то вроде модного приговора )))))))))) одежку конечно за свой счет))))))))) а вот советов и мнений полезно было бы со стороны услышать у кого какие идеи ???? по этому поводу где и как можно было бы организовать

Так прям тут и выкладывать фотки!!!
Ща мы быстро друг другу гардероб подчистим и обновим hysterical
еще бы спонсоров найти hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:03    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Полинкинамама
Да, действительно есть и даже не одно!
Агенство персонального стиля, ЯОбраз. В Дубль Гисе уже появилось. Тот номер, который я оставила это Елена. С ней я и общалась.
У них очень много различных услуг, в зависимости от того, что именно требуется клиенту.
У меня была проблема, что одежды очень очень много. Мне 20 лет, половина молодежной, а хотелось уже чего-то классичсекого, чтобы в универ ходить в юбочках, блузочках, никак не могла себе красивые подобрать наряды, с аксессуарами, с обувью. Она очень помгла, я прям себе записывала в блокнотик те варианты, которые она предлагала.
Также у них есть свои парикмахеры, которые посоветуют какой цвет волос лучше вам подходит, какая прическа и т.д. и т.п.

А вообще познакомилась я с ней благодаря маме моей, маме тоже очень помогла, у нее одежды дофига, а Лена сказала какие цвета лучше, какую одежду уже убрать надо, какая толстит, а какая наоборот хорошо смотрится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:14    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Ну вообще если имиджмейкер профессионал, то он составит фото-коллаж вашего будущего гардероба smile конечно это будет стоить определенную сумму.
Вот ссылки на некоторые сайты с такой-же темой, где вы можете задать свой вопрос профессионалу бесплатно Wink
Секретный код :
http://forum.sib*ma*ma.ru/viewtopic.php?t=228256 (звездочки убираем)
http://www.bu*ti*k2.ru/questions/4985/khochu-dlinnye-volosy-kakaya-pricheska-budet-k-litsu
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:11    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Фея Гипно
Мне кажется толку от фото коллажа не много, а намного больше пользы, если она придет и среди моей одежды найдет ту, которая мне больше всего подходит, и покажет с чем её лучше носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 10:16    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Lips-kiss
А мне кажется, что толк есть и очень весомый! Если у вас на руках будет карта подходящих именно вам цветов, видов одежды и их сочетаний, то составить свой гардероб будет проще простого Wink
Конечно разбор уже существующего гардероба - штука полезная, но зачастую мы носим то, что на наш взгляд нам подходит, а на самом деле оказывается, что этосовсем не то что нужно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:17    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Фея Гипно
Ну вот то, что мне было не нужна она мне и показала и рассказала, а то, что нужно сформировала в костюмы. Хотя то, что она мне сказала на словах, можно, чтобы имело еще свое наглядное изображение в виде фото коллажа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 14:51    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Какая замечательная тема!
Где те смелые форумчане, которые выйдут на суд публики?
Это же здорово! Виртуальный подиум. Многие привыкли хватсться детьми. А что ими хвастаться? Дети - цветы жизни. Они и от природы хороши с рождения.
А взрослый человек - личность. С привычками, характером, комплексами ...
Кстати, читая тему задумался. А отсутствие вкуса лечится? Или это генетическая предрасположенность, которая не лечится? oops
Можно ли привить вкус, чувство стиля взрослому человеку?

Описывая нынешнее время 10 лет назад в очерке "Человек и прогресс", я предполагал, что технологии очень помогут людям. Я писал: "Терминалы будут на каждом столбе, углу, в каждом столе и спинке кресла, на каждом заборе и стене. Зеркал не будет. Их заменят большие экраны мониторов высочайшей четкости в паре с миниатюрной цветной камерой (если нужно, то можете повернуться задом и записав свой вид подойти и разглядеть в деталях себя сзади: как сидит костюм и уложены волосы; если вы себе сейчас нравитесь, сделать фотографию и запомнить в своем кластере - пара пустяков)."
Так и произошло! smile
Создано, например виртуальное зеркало. "Для «примерки» одежды потребитель должен встать перед устройством. Камера, прикрепленная к верхушке Virtual mirror, начинает снимать его по кадрам с интервалом в несколько миллисекунд и сразу передает полученное изображение на встроенное анализирующее устройство. ... Этой информации достаточно, чтобы создать образ, к примеру, другого варианта футболки или рубашки. Просчитывание изображения происходит в один прием, так что пользователь видит свое отражение в реальном времени, как в обычном зеркале."
Кстати, можно не себя здесь показывать критикам, а подсунуть виртуального персонажа. Я, например, создал себе такого двойничка-сетянина и назвал его Айо. Их ещё называют инфами. Если хотите поболтать с инфом Айо, зайдите на его страничку!
Вы можете создать своего инфа и одеть его по своему вкусу или по моде. А пока одеваете, можете и о стиле подумать Wink
Там есть инф Омскмама. Как она одета? Нормально? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 10:58    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Вот сайт, там можно на каждую модель подобрать несколько вариантов сочетаний:
Секретный код :
http://www.polyvore.com/cgi/shop?category_id=23&query=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:29    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Фея Гипно
Спасибо за ссылочку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 16:44    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

universman
Классно! На Наташу похожа очень! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:09    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

Я тоже пользовалась услугами "ЯОбраз" (Оксана), больше в плане стрижки, а еще прическу и макияж на свадьбу у них делала. Очень понравилось. Вот только у них записываться сильно заранее нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлья Гребенщикова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, ул. М. Горького

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 22:06    Re: Создание собственного стиля Ответить с цитатой

девочки, привет!
есть такой замечательный профессионал своего дела - Анна Малышева. Живёт она в Новосибирске. Но у неё есть он-лайн консультации для иногородних.
она может разобрать ваш гардероб, научить вас комбинировать вещи, дать полную консультацию по стилю (подобрать его вам), всё это высылает по электронке, с примерами, коллажами, разъяснениями.. smile также выезжает с вами на шоппинг smile
в общем, рекомендую give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Создание собственного стиля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543