Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болезненные ПМС.

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Болезненные ПМС.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 23:53    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Боли давно во время ПМС. За 3 дня до месячных начинаются боли внизу живот и постепенно переходит наверх. Лечилась, ничего не помогает. А гормоны мне нельзя долго пить(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 11:04    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Гуличка
А чем может помочь форум? Ну попробуйте сходить к другому врачу, если рекомендации текущего не помогают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 20:11    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

У меня тоже болезненные месячные, пью пустырник, тёплая грелка, постельный режим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:01    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

А я стала сейчас пить тирео-вит, вроде легче стало. У меня причем что боли были и до начала, и потом, когда матка начинает активно сокращаться, вот тогда вообще хоть из дома не выходи. И лилось и болел живот дико. Сейчас тише стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 1:31    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Гуличка писал(а):
Боли давно во время ПМС. За 3 дня до месячных начинаются боли внизу живот и постепенно переходит наверх. Лечилась, ничего не помогает. А гормоны мне нельзя долго пить(.

А кто вам вообще гормоны назначил? Неужели нельзя было полегче найти препараты. Есть хорошие капсулы индинол, они на натуральной основе. Помогают предменструальный синдром сделать менее болезненным. И не вредят организму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:45    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

lolitta писал(а):
У меня тоже болезненные месячные, пью пустырник, тёплая грелка, постельный режим...

А как завариваете траву? Что грелку можно при наших проблемах?
Владленочка, а как пить расскажите? Мне почему-то никто не говорил, что можно лечится без гормонов. Самолечением никогда не занималась. Но тут отдельный случай, когда традиционная медицина не помогает, все средства хороши.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 10:54    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Гуличка
Мне гомеопатия очень помогала, пила феминальгин. Прямо спасал.
Никто не назначал, посоветовала фармацевт в аптеке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:32    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Ну как же тут можно советовать.Столько может быть серьезных диагнозов.Даже если вы собрались самолечиться-нужно подбирать лечение по диагнозу.Даже те же травы.Пройдите обследование,узнайте диагноз и если вам таблетки как и мне не милы,всегда можно подобрать лечение у природы.Но организм это единое целое и конечно лечить болезненные МС бессмысленно-надо лечить всю систему сразу,правильно питаться,очищать организм.Почитайте Марву Оганян,хотябы для общего развития,посмотрите ее лекции.Она оказалась моим спасением.УдачиГуличка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владленочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 1:30    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Гуличка, пить по капсуле нужно два раза в день, курс долгий три месяца. Но зато он помогает хорошо. И пагубно на организме не сказываются. Я пила полтора года назад индинол. До сих пор ттт чувствую себя нормально в эти дни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 23:03    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

У меня со школы были жуткие проблемы перед МС и во время.Три дня как из крана лило просто и болело все жутко, только таблетки спасали то не очень.Тепло, поспать,отлежаться помогало. После родов уже спираль поставила, стало гораздо лучше.Долго проносить не получилось, гормоны дали о себе знать,молочница навязалась. Но с год нормально было, как часы и все в норме.Потом опять.Решила гормоны больше не пить, гомеопатию сейчас тоже больше предпочитаю, пью ременс, мне хорошо помогает.Конечно все индивидуально, но зато не гормоны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 9:54    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Я вот тоже умираю в эти дни.Болит не только низ,но прям до желудка дикие боли и спина.. cry Стараюсь как можно чаще двигаться,хотя хочется крючком лечь и не дышать.Но если так лежать,то кровообращение нарушается и будет еще хуже.я даже умирая от боли постоянно разминаюсь.А еще диета-перехожу на растительную пищу очень маленькими порциями,иначе дикие боли в кишках.
А это может быть что угодно-и эндометриоз и спайки....А врачи не помогут-7 лет напрасной траты денег,2 ЛСК и ГС и толку ноль.
Так что Гуличка крепитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:43    Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Услада писал(а):
А врачи не помогут-7 лет напрасной траты денег,2 ЛСК и ГС и толку ноль.
Может, врачи такие попались? Не нужно, наверное, всех под одну гребенку. В большинстве случаев с ПМС справиться вполне себе можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милванта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 2:06    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

У меня ПМС тоже протекал довольно нелегко. Надоело мучиться - пошла к доктору. Мне назначили принимать гинокомфорт масло примулы вечерней. Средство не относится к гормональным, на травах, так что я спокойно его принимала. Мне хорошо помогло, прошли мучения, наконец, веду активный образ жизни, не выпадая на эти дни и перед ними.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Рогова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:10    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Была недавно у гинеколога на приёме, она сказала, что нужно магний попить, чтобы боли не мучили перед менструацией и в первые дни (у меня пару дней прям жутко болит). Магний стоит, мягко говоря, не мало. Кто-нибудь пробовал такой эксперимент провести? Помогает или зря выброшенные деньги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯгодкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 19:21    Re: Re: Болезненные ПМС. Ответить с цитатой

Хорошая у вас врач и назначение адекватное. Я пила препарат магния несколько месяцев назад, курсом. Мне помог. Столько мучений было с моим пмс и не только боли, эмоциональное состояние расшатанное было - плакала, злилась на всех и вся. Никаких денег не жалко, хорошо, что мои мучения в прошлом. На моём опыте помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Болезненные ПМС.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543