Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Впарили отпариватель КВАЗАР

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Впарили отпариватель КВАЗАР

      Поделиться:
Автор Сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 15:33    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Народ помогите!!!!! Моей маме впарили этого зверя, в банке кредит на нее оформили а было это 27 апреля сего года, в 11 вечера банк даже согласие на кредит дал????!!!! Я в шоке, мне кредиты не дают, а мама уже пенсионерка 67 лет где деньги на выплату брать не знает теперь. Сегодня поехали возвращать эту хрен, нам прямо сказали.. Мы вас не заставляли его покупать, деньги банк нам перечислил, товар забирать не будем, на закон о правах ссылаться не надо, возврат только через суд!!!!! Что делать не знаем, куда бежать, кому звонить???? Помогите советом, кто сталкивался с этим Квазаром ? Как его вернуть продавцу? Что делать с банком??? Мама на грани больницы уже!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 7:51    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

В прокуратуру и в суд идти. В нашем городе уже был прецедент с кирби, думаю суд встанет на Вашу сторону. Просто так они Вам ничего не вернут скорее всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 21:34    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

И вот почему до сих пор НЛП не является уголовно наказуемым???
Пенсионер и просто доверчивые люди покупают этот Кирби за бешеные деньги только из-за того, что им неловко-вот человек работал, всю квартиру вычистил за просто так.
Покупают фильтры для воды и прочую хрень.
Причем, да, мне вон фотик в кредит не дадут за 5 тыров всего, потому как двое дитев и не работаю. А тут все оформят по звонку..
Меня задалбывали их звонки,( этих кирбишников) причем в 10 и в 11!!! вечера.Причем, раздражает еще то, что те, кто давали мой номер этим гадам, даже не удосужились спросить у меня на это разрешения.
Добрые "тетеньки" из пенсионного фонда пришли ко мне, когда я только из роддома приехала.Мне было абсолютно не до размышлений, правильно ли я поступаю, соглашаясь на этот договор.У меня мозг еще не работал.Теперь я ваще никого не пускаю, разговаривать предпочитаю на расстоянии, из окна))) Хорошо, хоть собаки есть, враг не пройдет теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 22:19    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

LINKA писал(а):
на закон о правах ссылаться не надо, возврат только через суд

Ну так и обращайтесь в суд.

Сплюшка писал(а):
И вот почему до сих пор НЛП не является уголовно наказуемым???

Оно тут не при чем. Мошенников и обманщиков хватало во все времена, с появлением НЛП больше не стало.

Девочки, у многих уже пожилые родители. Сейчас огромное количество мошенников, не люди стали другие, просто появились новые способы: кредиты, заявку на который человек может подписать сам того не зная, если не удосужился внимательно прочитать договор, мобильные телефоны, когда при звонке на определенный номер могут снять большую сумму и т.д. Они выросли в другой реальности, а после определенного возраста человек очень тяжело воспринимает новое. И это в том числе наша ответственность. Договоритесь со своими пожилыми родственниками, что если им предлагают купить что-то дорогостоящее, если им предлагают поставить где-то свою подпись, если им приходит смс с незнакомого номера о том, что вы попали в беду, и т.д. - они сначала звонят вам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 22:36    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Я не совсем еще пожилая, но еще тот доверчивый Буратино.Всегда боюсь обидеть кого-то отказом evil Не умею отказывать вааще.Поэтому предпочитаю никого не пускать близ двора oops Мне пенсиоонго фонда хватило)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 8:26    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Сплюшка
Можно поподробнее про пенсионный. Это про тех, которые ходят и представляют негосударственные? Я этих уже замучилась посылать. причем еще и нахамят в итоге, но опять прутся ко мне fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:40    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Oksanik
Oksanik писал(а):
Это про тех, которые ходят и представляют негосударственные?

Аха! Подробнее вечером, klavиатра полетела, писать нечем Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:12    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Тоже про пенсионный фонд постою послушаю.
Ко мне весной приходили из Стальфонда вроде, ну я и подписала договор, а вот теперь думаю - может зря?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 17:30    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Ко мне весной приходили из Стальфонда вроде, ну я и подписала договор, а вот теперь думаю - может зря?

А ко мне из "Норильского никеля" - о, как! и я чо-то тоже лоханулась, заключила договор.
А недавно сидели в Сбере, кредитную заявку оформляли и прочитали их рекламу про пенсионные накопления. Вроде как банк полугосударственный. Спросили, как к ним перевестись. Они сказали, что очень просто. Заполнить у них заявку, и даже если не знаешь, как назывался предыдущий фонд, данные попадают в центральный офис пенс. фонда и там есть все данные, и переводят автоматически. Короче, написала, как попало. В общем, нас в Сбер перевели. Пусть так будет. вроде ж как тоже коммерческий, но всё-таки на виду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 18:16    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

LINKA
Чем дело кончилось? Мне сегодня тоже звонили, мило так напрашивались
порядок навести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 19:10    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

LINKA
Зачем доводить себя до "белого каления"? Если отпариватель хороший,то пользуйтесь. У него такие хорошие свойства. И маму успокойте.
Он 100 тысяч стоит,что ли?Искала-искала стоимость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 21:34    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

allajudina
Он точно больше 100 тысяч стоит, слышала цену в 139 тысяч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 21:44    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Мне регулярно звонит Квазар. "Здравствуйте, меня зовут Марина (Катя, Света т.д.). Мне порекомендовал вас ваш друг Вася Перепелкин. Вы знаете такого?" Я тут же нагло отвечаю, что такое имя слышу впервый раз (даже если мне называют ну очень знакомого человека). На том конце провода ступор. Потом девушка приходит в себя и называет еще одно знакомое имя. Говорю, что про этих людей ничего не знаю. Девушка извиняется и кладет трубку. Все всегда по одной схеме. Хоть бы кто-нибудь оказался понастойчивей. А то живу и так не узнаю, что же это за зверь такой КВАЗАР hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 22:18    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Яра писал(а):
Я тут же нагло отвечаю, что такое имя слышу впервый раз

Клёво! Тоже так буду говорить, достали уже про салоны красоты и "дешели".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 22:37    Re: Впарили отпариватель КВАЗАР Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
allajudina
Он точно больше 100 тысяч стоит, слышала цену в 139 тысяч.

139 Кирби стоит, насчет отпаривателя не знаю
Я обычно отвечаю - спасибо, не интересует и кладу трубку. Не перезванивают.
А Кирби ко мне приходили года 3 назад, я жила тогда на съемной квартире и там лежал древний хозяйский ковер. Вот его мне и почистили, правда мальчик-консультант очень удивился, когда ковер чистил долго-долго, а из него все равно куча грязи лезла. Предлагали прямо сейчас согласовать с начальством любую сумму ежемесячного платежа, на которую я согласна.
Подруга моя года 4 назад купила такой пылесос, на следующий день одумалась, подробности не знаю, но при возврате она потеряла около 15 тыс. рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Впарили отпариватель КВАЗАР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543