Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение младшей доченьки. рд №2 26.03.2012.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение младшей доченьки. рд №2 26.03.2012.

      Поделиться:
Автор Сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 0:10    Re: Рождение младшей доченьки. рд №2 26.03.2012. Ответить с цитатой

небольшое отступление-
интересно,как это,лететь с мигалками по скорой в рд?или лежать в ДО батониться ждать своего часа..или стимулирования,а потом глаза в кучу и вперед...ну да ладно.поехали.


я хотела родить 27го.активно использовала мужетерапию))и вечером 25го после очередного "сеанса" у меня начало тянуть поясницу.ну это мы уже проходили,поэтому я забила на такие оЧуЧения.хотя они не проходили.а даже усиливались.и к 00 ночи переросли во вполне таки ощутимые схватки.муж стал беспокоиться.и уговаривать поехать в рд.а я закатила истерику что никуда не поеду ночью.и вообще,я не рожаю.все пройдет)
и типа легла спать.сама уже ножки буквой зю сделала и решила терпеть до утра.ибо ехать ночью в рд не хотелось совершенно.боялась сонных недовольных врачей,боялась как оставлю РУ...
и о чем я только думала?старшую родила за 5 часов,а тут собралась всю ночь терпеть!однако силы еще были,и голова между ног не вылазила.и я решила что получится.или вообще.все пройдет.усну,и все рассосется))
муж не ложился-готовил свою диссертацию...допоздна.я ему пару раз намекнула что лучше б отдохнуть,а то мало ли...он забеспокоился-может все-таки поедем в рд?на что я собрав всю силу в кулак пропищала что все ок,и я хочу спать)
муж лег в 4.а я скачками как кенгуру понеслась до туалета.сходила.и тут понимаю что из мня что то вытекло.с ладошку,может две.
я соображаю что вроде не писалась раньше бессознательно.значит это вОды.
да ну нафиг?!?неее.это я описалась,не не,это не вОды.уговаривая себя побрела я в кроватку.
ноги крестиком свела и на бочок,терпеть до 7 ми утра,ибо с 7до 8 ми пересменка в рд...
и дотерпела!в 7 встала.стала собираться,и думаю как тут значит мои будут без меня.
загрузила посудомойку.поставила стиралку.жаль приготовить ничего уже не могла,а так-забавно наверно было наблюдать за мной)
крючит меня значит,а я мужу кофе делаю,и вещи дочери готовлю.
потом еще раз побрила везде на всякий пожарный.потом думаю некомильфо на встречу с дочей без макияжа идти.пошла краситься и собирать волосы.собрала ребенку завтрак и наконец разбудила мужа.
он охерел видя как меня корежит,а я ему еще и кофе ношу)а я еще и говорю что подождем пока дочка сама не проснется))
раз 10 бедняга уговаривал меня поехать.но я согнусь,подышу,засеку время,и авторитетно заявляю что еще можно подождать.
так мы вышли из дома в 9.завезли дочку к моим родителям на такси и поехали в рд.приехали в 10.
в приемнике добрая тетя с сомнением смотрела на мои "схватки".типа деть второй,а я тут еще и разговаривать могу.притворяюсь походу.
к слову сказать у моего чудесного организма есть особенность-схватки не чаще чем через 5 минут.и в первые роды так было.до последнего.это удивительно экономит силы и дает отдохнуть.но врачи смотрят с подозрением,как на бракованную.
залажу я на кресло,спрашивают меня когда начались схватки.я говорю-в 00 ночи.врач не верит.не может быть говорит.у тебя второй ребенок,так не бывает.
я говорю ну ладно,пусть я не рожаю,только снимите уже эту БОЛЬ чем нибудь!потому что дальше я терпеть просто так не согласна!
залазит она туда значит и хереет.ибо раскрытие 5 см.а это половина вообще то.и вод почти нет.
куда они делись я понятия не имею.(кроме тех двух жалких лужиц на унитазе,ночью).
потом оказалось что у меня плоский пузырь....и сама бы я не родила....оттого и мучалась всю ночь...
страшно мне тогда стало."дотерпела" бы...(((
проколола она мне пузырь,еще маааленькая лужица вытекла,и поставила меня на КТГ.
а дальше понеслось....меня закорежило ТААК.....чтоя прошипела врачу что щас тут у них обосрусь по уши прям в смотровой.
а она мне-прекрасно,тем быстрее ты родишь.и орет акушеркам-готовьте род зал,щас она быстро родит!
я говорю-а мужу то можно позвонить чтоб поднялся?
звони говорит.если успеешь.
звоню.идем в родзал.
акушерки носятся с воплями где же мой муж,щас же я рожу.
на очередной схватке я уже рычу.ибо орать неприлично и потом не хочется краснеть за дурацкое поведение.
рычу.рычу так,что прибегает акушерка с соседнего бокса и с выпученными глазами орет-Марина,она уже совсем рожает!
тут вбегает моя Марина.а следом муж.ну все я думаю,теперь можно и родить наконец)))
она смотрит меня и говорит..ну вот щас будет схватка,и ты тужишься.если хорошо потужишься-будем рожать,если нет-еще пару схваток погуляешь.
да ну нафиг!!!!щас я как потужусь!!!!лишь бы не "гулять" так дальше.....
однако с организмом не поспоришь.....и пришлось терпеть еще одну схватку...затем я уже шепотом прошу позвать мужа Марину,т.к это ОНО))
ага,соглашается Марина.рожай.
правда все досконально объясняет.дай Бог всем такую акушерку.
муж меня скрючивает должным образом.а акушерка растягивает промежность....два на два.....
вот тут я увидела Москву в звездах.....
но она просто умничка.если б не она,и не мои тренировки,я бы порвалась на британский флаг....
растянула она меня значит(два на два если не больше) и говорит-ждем схватки.
я тут офигеваю.ибо схватки у меня если помните раз в 5 минут.а терпеть это и ждать....ОЧЕНЬ впечатляюще я бы сказала....)
но она зараза такие умные вещи говорит....)
"если ты щас не потерпишь и сведешь ноги или оторвешь попу,то ты задушишь ребенка или порвешься вся"
а я хоть и не совсем в адеквате,но такие то вещи понимаю!
и на протяжении пяти минут шепчу ее слова про себя.....стараясь не думать каково мне ТАМ....
страшно было.ждем схватку.ждем.ждем.
время....оно ужасно...
а потом наконец ОНА!
и Марина командует три раза потужиться за схватку.
и мне на живот кладут маленькое кричащее синее счастье.....
благодарна Богу за каждый момент...
а так же Марине,В.М.Бычковой,и моему любимому мужу.без них я бы не родила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 9:58    Re: Рождение младшей доченьки. рд №2 26.03.2012. Ответить с цитатой

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 16:35    Re: Рождение младшей доченьки. рд №2 26.03.2012. Ответить с цитатой

Три замечательных рассказа. Жанна, ты сама адекватность.
Здоровья всем вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 17:37    Re: Рождение младшей доченьки. рд №2 26.03.2012. Ответить с цитатой

sokzloi
daisy спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение младшей доченьки. рд №2 26.03.2012.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543