Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Постельное бельё

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Постельное бельё

      Поделиться:
Автор Сообщение
СуПердетка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 0:17    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

Сил моих больше нет. Вчера постирала подаренный мамой на новоселье комплект белья. Яркий, сочный пейзаж после стирки стал бледным, хоть и стирала хорошим порошком. Обидно очень, так как знаю, что комплект не из дешевых. Даже высокая цена не останавливает производителей от халтуры! Девочки, где можно купить хорошее белье по адекватное цене? Может кто знает проверенных производителей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 402
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:43    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

Все постельное белье покупаем в магазине Домашний клуб. Качеством довольна, комплект постельного белья купленный пять лет назад, до сих пор как новый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 20:21    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

"Волшебная ночь"-отличное качество!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 839
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 21:57    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

У меня несколько комплектов из Домашнего клуба, кач-во ткани мне нравится( гладенькая такая, приятная), но вот яркие расцветки после стирки бледнее( стираю при 40гр- может там ниже надо, не смотрела...) А вот кач-во покраски Волшебной ночи мне нравится больше( у мя тож пара комплектов есть, давнишних, а цвет не ушел), но там ткань по мне хуже...Я для себя решила бледненькое покупать в Домашнем клубе, а яркое Волшебную ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:52    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

У нас тоже постельное бельё из "Домашнего клуба", я довольна всем, и качеством и расцветками и ценой. В последнее время покупаю только там, и себе и на подарки. Есть их комплект, которому больше 5 ти лет, в отличном состоянии до сих пор, столько стирок пережил, ничего не порвалось, не выцвело. Стираю на 60 градусах обычно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Orcet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 23:51    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

Я в последнее время стала бельё на заказ шить. Дешевле получается, плюс можно самой ткань выбрать.

Последний раз редактировалось: Orcet (Пт Авг 30, 2013 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 21:47    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

Икея, цвета не меняются в течении двух лет постоянной стирки , комплекты можно компоновать друг с другом, меняя наволочки и простыни, все остается в подходящей цветовой гамме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:31    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

икея однозначно!!! Выше всяких похвал!
http://catalog.ikea-dostavka.ru/ru/ru/catalog/products/40230476/
http://catalog.ikea-dostavka.ru/ru/ru/catalog/products/90229772/
очень нежное, приятное бельё, 100% хлопок.


брали раньше тач понравилось, цвет не теряет, минус очень тонкое и дорогое. простыня порвалась через полгода
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 14:17    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

Мне кажется это причина, в не правильном режиме стирки...может я конечно ошибаюсь..просто как стала стирать при 30 градусах, и на отжиме в 600 оборотов, белье перестало садится))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 15:24    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

селёдка
larsi67
плюсую мильон!!!! Белье теперь беру только там. Расцветки очень интересные, детские так вообще прелесть. Оно не садится и не линяет в принципе. Рисунок нанесен не поверх ткани, а прокрашены сами нити. Его стирала даже на 90`, ничего вообще с ним не произошло. Одно удовольствие, а не белье. И частенько распродажи у них на текстиль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэри-эн



Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 14:38    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

А я покупаю через интернет на www . lubluspat . ru (без пробелов) там приемлемые цены и нет проблем с доставкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GARMONIA



Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 13:51    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

А я все постельное стала покупать в ТК Версаль на 1 этаже. Отличный магазин открылся! Есть весь текстиль для дома. Отличное качество, я люблю яркое постельное, стираю не ниже чем на 60 градусах и ни капли цвет не стал тускнее!!! все зависит от качества. вообще постельное нельзя стирать ниже чем 60 градусов (постельный клещ не выстирывается). Там отличный выбор. советую! а мне еще и рядом с домом (левый берег), я довольна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша Мель



Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:33    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

У меня был такой опыт, решила сама пошить комплект. Накупила ткани, красивая бязь была, как сейчас помню, прострочила, ничего сложного в этом нет, получилось хорошо. Но когда посчитала затраты (материал, нитки, электроэнергия+время)  - стоимость получилась в общем то такая же, как если бы я купила готовый комплект. В общем, теперь не заморачиваюсь, покупаю в магазинах, на рынке, последнюю покупку на ламоде делала, у них хоть доставка бесплатная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина_75
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 18:48    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

я тоже плюсуюсь за Волшебную ночь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olika85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 227
Откуда: Омск, р-н Цирка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 11:22    Re: Постельное бельё Ответить с цитатой

Раньше покупали в "Домашнем клубе", цены и выбор хорошие. А последний раз здесь заказывали в интернет-магазине 4weekend.ru - качество и цены хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Постельное бельё

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543