Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВДЦ "Орленок" на Черном море
кто был?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

ВДЦ "Орленок" на Черном море

      Поделиться:
Автор Сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 20:15    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

Я давненько хотела отправить ребенка в лагерь (сама всегда ездила с удовольствием), но - то одно, то другое... А теперь вот все в порядке – осталось только выбрать куда конкретно. Очень хочется на море. Покапалась вот на сайте ВДЦ «Орленок» - поразилась, сколько там всего интересного. От спецкурсов просто глаза разбегаются, всего хочется. Может у кого-то дети были в «Орленке», расскажите пожалуйста, как оно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:02    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

я была но давно очень)))помню что мне понравилось очеь, уезжала со слезами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:07    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

Здорово)) я вот думаю, может выбрать фотографирование. Как раз в июне будет фотосмена. Там и учат их, и фотокросс проводят. Так интересно. Мой вроде любит пощелкать что-то на фотик, это можно было бы превратить в хобби) И служба безопасности есть, следят круглосуточно за детьми. Я так понимаю, у этого лагеря сложилась очень хорошая репутация за долгие годы существования
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 1:09    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

Моя сестра на прошлогодней фотосмене в "Орленке" отдыхала. Ей очень понравилось. Вожатые у них в отряде молодые были, но скучать не давали, вечно детям какие то задания давали, конкурсы, соревнования устраивали. То дети фотографировали, то анимацией занимались, а еще и видеосъемку снимали. В общем, заинтересовывали ребят всесторонне, чтобы детям интересно отдыхать было, ну и потом, чтобы было что вспомнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 1:46    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

как здорово)) купила вот ребенку фотик нормальный, заинтересовался так, ходит и все фоткает, про комп почти забыл. Так что решено - ехать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РомАлочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 17:34    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

Camaka писал(а):
Здорово)) я вот думаю, может выбрать фотографирование. Как раз в июне будет фотосмена. Там и учат их, и фотокросс проводят. Так интересно. Мой вроде любит пощелкать что-то на фотик, это можно было бы превратить в хобби) И служба безопасности есть, следят круглосуточно за детьми. Я так понимаю, у этого лагеря сложилась очень хорошая репутация за долгие годы существования

Да, действительно у Орленка хорошая репутация. И не даром, у них там все продумано до мелочей и на высшем уровне: и охрана; и транспортировка детей до лагеря и обратно, и не как-нибудь - а в сопровождении, на фирменных автобусах лагеря; и отдых с профсменами; и даже знаменитых артистов и спортсменов в гости приглашают на закрытие смен. Моя дочь уже не один раз там отдыхала, так, что мы очень довольны им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 20:56    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

РомАлочка, спасибо за отзыв. Очень рада хорошим отзывам. Волнуюсь, конечно же, за ребенка. Собираем чемодан потихоньку))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 10:16    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

я сама отдыхала в Орленке,почти 20 лет назад (о, ужас hysterical ). та смена до сих пор в памяти sun

Camaka
сколько путевка стоит, если не секрет?из Омска едут группой с сопровождающим? или родители сами детей привозят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 22:40    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

кто не давно был в Орленке, можно по подробней как там? отправляю сына в январе, как там с учебой? как погода, какую одежду надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 11:21    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 13:02    Re: ВДЦ "Орленок" на Черном море Ответить с цитатой

Есть еще возможность отправить ребенка в Орленок! Лето 2014. и другие лагеря, где есть места.

Подробнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

ВДЦ "Орленок" на Черном море

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543