Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Одежда для ребёночка.Посоветуйте

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Одежда для ребёночка.Посоветуйте

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ulik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 12:23    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы и информацию.daisy
Хлопоты действительно приятные, мы ждём девочку, я не удержалась - купила пару маленьких бодиков которые на распах идут, надеюсь пригодятся, комбинезончик взяла трикотажный, ну и пелёнки! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:09    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

здесь (на Омскмаме) есть хорошая закупка для малышей - Стильные малыши
огромный выбор одежды как раз для новорожденных и дешевле, чем в магазинах (например, известный бренд Со*фия).
только учтите, модели маломерят сильно
мой отзыв (жать на синий текст)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 18:41    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Short Circuit полезный отзыв, спасибо!
Ulik всю купленную красотищщу лучше перестирать Ушастым нянем или просто детским мыльцем и прогладить до роддома, не оставляя на потом. Есть детки спокойные, которые выспаться и все сделать по дому дают, а есть - как у меня -))))
Суеверным родственникам о приготовлениях попросту говорить не стоит, чтобы на мозг не капали. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 696
Откуда: КАО, мкр. "Континентальный"

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 19:16    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

А мы больше бодиками пользуемся. На лето можно типа маек взять, или с коротким рукавом. А нерасстегивающиеся полностью мы через ноги одеваем и снимаем, очень удобно)) у нас комплект мазекеевских бодиков еще от старшего сына остался, ну и новых я покупала - только в них и ходим. у них не застежки на плечах,а как бы незашитые плечики внахлест материал. в комбезе может жарко быть,если будет прохладно,то можно сверху бодика одеть ползуны с носочками (чтобы штаны не сползали), а можно только носочки. Но, опять же, мы в памперсах... комбезы мы под костюм гулять одеваем,если костюм не цельный, чтобы шов на шов не получился. вот единственное,на первый месяц лучше брать все с царапками или проблему ногтей решать smile а вот дальше - с первым ребенком нам в 2-3 месяца и дальше очень удобно было кофточка и длинные ползуны, которые на плечах застегивались. Короче, пока сам не попробуешь,не поймешь,чем удобнее. Наверное, стоит по паре-тройке разных шмоток взять, а потом, если что,докупить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 22:55    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Short Circuit писал(а):
здесь (на Омскмаме) есть хорошая закупка для малышей - Стильные малыши


а еще есть раздел коммерческие (зарубежные) закупки, где можно купить европейскую оч. качественную одежду для любимых лялек, причем конечная цена со всеми комиссиями и пересылками будет заметно ниже , чем в омске oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рубик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 0:50    Re: Где купить галстук "бабочка" на ребенка 2 года? Ответить с цитатой

Девочки может кто знает где можно купить галстук бабочку ребенку? И однотонную рубашку. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berejok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:37    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

В принципе на любом сайте можно купить и галстук-бабочку и рубашку, посмотрите в СП, я если вспомню где именно видела, обязательно кину вам ссылку (просто у меня девочка и я больше смотрела на платьица oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 22:46    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Domokozyavka писал(а):
Мне тоже очень понравились комбинезоны, ничего не задирается, не сползает. Комплекты - ползунки распашонки мы почти не носили, потому что сразу все сползало. А на август- сентябрь у нас было несколько тоненьких трикотажных комбинезонов, трикотажный с начесом, велюровый и толстый махровый.

Мне тоже человечики больше всего нравились. А Тане она майськая так я просто бодик одевала и так гуляли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катрин007



Зарегистрирован: 20.04.2015
Сообщения: 3
Откуда: волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 2:23    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Я своей принцессе закупалась здесь спам Очень хороший выбор, и качество, я потом, как дочь выросла из распашонок, собрала вещи и отдала подруге, пусть носят, вещи еще в приличном состоянии, выбрасывать рука не поднимается. И комбинезончики мне тоже очень нравились - удобно, ничего не вылазиет и не распахивается, ребенок выглядит аккуратно и мило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Вишневская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 10:05    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

я в лапин хауз брала доче платица, красивые и качественные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
04Анастасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 55
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 13:02    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

покупайте все заранее. вам реально потом не до магазинов будет.
то, что ниже опишу-это чисти по моему опыту)
пеленки в принципе пригодятся только для подстилания(если ребенок откажется от пеленания, как было у нас). берите больше ползунков(не длинных) и штанишек. бодики отличная вещь. не покупайте кучу всяких мимишных нарядиков- вот честно говорю не пригодится. вымахает из них быстро, одеть даже не успеете. в сентябре-октябре, когда нет тепла, побольше теплых штанишек и кофточек. носочки. тоже побольше. ножки зачастую мерзнут. и еще человечки или слипы. вот это вообще незаменимая вещь!!
этого в принципе на первое время хватит) а дальше сами разберетесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 9:36    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Хотела обновить темку.
Вопрос про материал детских вещей - я правильно поняла: футер - самый теплый, интерлок - средний и кулир - самый тонкий?
И еще - не подскажите, по качеству вещей как определиться? По цене? Может кто скажет фирму или страну производитель проверенную, чтоб качество хорошее, стирку хорошо вещи выдерживали.
Задумала купить все сама, заранее, очень хочется oops Зашла в магазин - глаза разбегаются... Все бы скупила, но возможности не совпадают с желаниями...
Спасибо заранее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ninel
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2951

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 9:27    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl
Вы в сп посмотрите. В магазинах часто цены жуть. Мне понравилась бэби'г"л'ори по ней сп у ельничка рядами и у Бонички без рядов. Черубино, крок"идёт хорошие (правда на совсем малышей там немного), апрель трикотаж мне понравился (тоже сп есть). Из красивого недешевого есть сп малыши-карандаши, орг Сулико и мамуляндия (орга не помню).Если с сп не хотите связываться, то можете также просто их посмотреть, что есть и отзывы потом в разделе. Правда не все это есть в магазинах, наверное. А вообще малыши так быстро растут, что все поносите и часть ещё не успеете smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 20:07    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ninel, спасибо! хоть кто-то отозвался... oops
я уже решила заказать в СП, пока всего по 2 шт, там видно будет. с размером только боюсь пролететь - заказываю 62, у кого не спрошу, говорят 56 смысла нет брать, особенно если малыш будет крупным. просто и 62 иногда идет маломерный.
заходила в дочки-сыночки... вещички красивые, цены тоже! shok нет, качество, наверно, супер, не спорю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 12:36    Re: Одежда для ребёночка.Посоветуйте Ответить с цитатой

ксения pvl
Все правильно делаете) мы родились 3кг, и 56 размер хватило на месяц максимум. и много брать тоже не надо,потом будете докупать по мере необходимости,да и уже знать,что именно нужно. Сыну вот боди например не пригодились,а с дочей используем частенько. Зависит еще от времени года,когда родился ребенок.
Можно еще в пристрое посмотреть,много вещей продают,неподошедших по размеру или цвету,так можно определится и потом заказывать понравившееся.
В Ленте я покупала много ползунков,кофточек,комбезов по акции. Выгодно! В Глории джинс вещичек на лето набрала. Кстати по цене вышло так же,как в зарубежных сп,и качество вроде не подвело.
В дочках-сыночах цены выше,но качество ведь зависит от фирмы производителя. Можно присмотреть,померить, а заказать потом в СП дешевле! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Одежда для ребёночка.Посоветуйте

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543