Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красочная одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Красочная одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:04    Re: Красочная одежда Ответить с цитатой

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=104839
для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 10:20    Re: Красочная одежда Ответить с цитатой

первые впечатления пока без фото (вещи в стиральной машине). дети у меня отличаются упитанностью, поэтому все вещи брала размерчиком побольше
1. футболки для мальчиков 1-4 года. брала размер 2 на моего боровичка отлично подошли. качество отличное! если и после стирки останется такое же, впору хоть про запас разного размера отоваривайся
2. шорты для мальчиков размер 1-4. опять же 2 размер. не знаю, на сколько 1 от 2 отличается, но ощущение, что 1 был бы мал. на памперс вряд ли налезет, но я планирую с наступлением тепла отказываться от этих средств гигиены, поэтому я довольна (особенно после того, как папа собирался покупать шортики за 250 рублей).
3. борцовка, р-р 5 (взяла, чтобы хоть еще рядочек подзакрыть, но всн равно померила сыночку. большевата, конечно, но не критично
4. султанки для девочек размер 4. тут я без восторгов осталась. трикотаж тонкий и кажется, что прямо совсем на худыыышечек. доча приедет, после примерки решим оставлять или дарить.
5. кофточка для девочки kft033. выглядят точно как на фото. мне достались красная и фиолетовая. брала размер 4 и 6. 6 от 4 отличается на пару сантиметров в ширину и см 1,5 в длину. обе носить будем в этом году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emerald
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 613
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 21:57    Re: Красочная одежда Ответить с цитатой

Заказывала 2 футболочки на девочку размером 3 и 4, ростом доча сейчас около 92 см. Размер 3 подошел идеально, а вот 4 свободно очень smile Султанки также брала два размера, 3 как раз по длине, но мне показалась резинка узковата, хоть мы и не отличаемся большими объемами. 4 размер будет в самый раз но длинее на1-1,5 см. Очень понравились принты на футболках и султанках, нежные такие - ангелочки, мишки.
Лика0206, спасибо за закупку, буду еще заказывать, уже знаю какой мне размер надо =)
daisy и спасибо, что старались положить вещи по цветовой гамме, чтоб сочетались султанки с футболочками, премногоблагодарна за ваши старания sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnce
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 23:04    Re: Красочная одежда Ответить с цитатой

У меня сынок пухляшечка, нам сейчас 1.5 брала костюмчики летние и футболки на трехлетнего оказались как раз. Так что если малыш взбитый нужно размерчиком побольше брать. Качество отличное, расцветки яркие, летние. Уже заказала еще футболочек на вырост)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 16:19    Re: Красочная одежда Ответить с цитатой

Мой небольшой хвастик (остально чуть позже)
Рост 90 см, пухлый парень

1. р-р 3

2. р-р 3, на 90 см нормально

3. шорты и борцовка идут раздельно, но СПАСИБО ОРГу у нас получился замечательный комплект daisy
daisy
шорты и борцовка р-р 3 все село хорошо, на фото шортики кажутся маленькими, на самом деле самый наш размер!

Вещи хорошего качества, очень понравились полосатые костюмчики, яркие, ткань везде хлопок, постирала две борцовки (хвас по ним будет позже) вода была немного окрашена, а при полоскании уже чистая
За СП огромное спасибо daisy daisy daisy и отдельное спасибо за расцветки, у нас получились два комплекта sun sun sun
позже будут хвастики всего остального
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 18:04    Re: Красочная одежда Ответить с цитатой

Заказывала платье
(ссылка не работает) Пришло голубое. Платье красивое, лёгонькое очень, тоненькое.sun
Дочка примеряла, на рост 109 размер 34, по длине как раз, плечи на месте, широковато немного в талии (но за счёт лент утягивается хорошо), на рукавах резиночки очень тугие. На этикетке написано 100% полиэстр, это огорчило, я думала хлопок.
Оргу спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 17:45    Re: Красочная одежда Ответить с цитатой

Приятно удивлена. Заказывала джинсы (ссылка не работает) позиция 79. на 6 лет, хотя моему 5 рост 112. Заказывала с запасом т.к все говорят, что маломерит. Джинсы оказались на 6 лет. Поэтому пойдут на следующий год, что не плохо )))) И заказывала комплект на 5 лет http://i-fotki.info/16/6a42ec09acdfdfcafb1254982ebba858551ae7172784242.jpg.html позиция 71. На 5 лет и есть. Пришло в красивейшем оранжевом цвете, сын в восторге. Качество оооочень приятное, а за такую цену, вообще hurrah . Огромное спасибо за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Красочная одежда

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543