Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП "Тралли Вали".

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы по СП "Тралли Вали".

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:07    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Секретный код :
Лафор
Юля, большое спасибо за СП! 
Брала сыну штаны "Палтус". Плотный трикотаж, смешной замок на попе. Сидят хорошо. Но на толстеньких детках будут туговаты в резинке, мне кажется.
Штаны утепленные светло-серые. Штаны "Экзист".Приятные на ощупь. Неплохо стираются. Внутри подклад из полиэстера.
Футболка тоже симпатичная. С арбузами и медведем. Посмотрим, как принт на ней себя поведет при стирке .
И Шапка "Кельт". Супер-шапка!!!! Очень мягкая, приятная. Единственно, размер заявлен на 2-8 лет...Мне кажется, подойдет максимум до 4-5 лет... И деткам с не крупной головой.
Пойду к Вам в след. СП!


Секретный код :
Получила свои вещички. Сказать, что понравилось-ничего не сказать. Поэтому пишу подробнее:
кроме пальчиковых игрушек "Звери", махровых носочков-погремушки, носочков "Street"и наколенников заказывала комбинезон "Animal", размер 90 (1 год)
 
В реале цвет совпадает с картинкой: яркий, сочный, с апликацией и наклейками-это единственное, что смущает, как наклейки дальше будут выглядить после стирок. Первую выдержали. 
По размерности комбинезон явно маломерит. Сейчас носим 74 размер (наш рост 76 см), так вото комбинезон оказался впору. Более того модель идет с короткими штанишками. Замечала, что в корейские и китайские костюмчики часто идут именно в такой модели. Мои замеры: длина изделия 55 см, ширина 28 см, длина ножки примерно 16 см.
Вельветовый костюм "Джентльмен" 1,5 года -очччччеееееень прехорошенький
 

Фото брюки+ кофта обманка+ тканевый галстучек на пуговке
 
Полностью комплект 
Замеры: кофточка (футболка с длинным рукавом в описании)длина изделия 32см, ширина 29 см, длина рукава 24 см
пиджак длина изделия 34см, ширина 34 см, длина рукава 26 см
брючки длина 44 см.
Про размерность сказать не могу, брала на вырост
Сшит хорошо, дорого, стильно.
Вообще закупкой довольна, орг просто замечательный


Секретный код :
Получили вещички - все понравились!!! Футболка отличного качества, мягкая, красивая! Платье "Золушка" шикарное, заказывала размер на 1 год, нам немного маловато   А вот гольфы большие! Они на 9-11 лет


Секретный код :
Спасибо за заказ! Очень позитивный комбинезон "Animal"-панда. Про гольфы, согласна, ОЧЕНЬ большие. Боди МЕN отличный. Давно искала штанишки афгани, а здесь приятные из вельвета, хорошо сшиты. Носочки с тормозками хорошие, для нас почти гольфики. Брала на вырост,поэтому маломерность особо не растраивает. Хочу в следующей Сп участвовать.


Секретный код :
Спасибо организ.СП,все такое класное,вещи просто супер,доча говорит на толстовку что это костюм на новый год....очень нарядная,еще раз спасибо!!!!



Секретный код :
хочу тоже оставить свой отзыв. Заказывала гольфы - очень хорошие и красивые, у одних гольф нет пятки, поэтому их можно носить с 4-12 лет наверно, доче очень понравились. еще заказывала легинцы (разноцветные штанины - одна желтая, другая синяя) они очень теплые (идут размер в размер). а вот худи с енотом большемерит на размер, брала на 5 лет, но будет хорошо на рост около 120 см и не на очень худую девочку (как мы)качество порадовало, рисунок яркий, придется с сожалением пристраивать (попробую в след. сп взять с зайцем, мне кажется она поуже).


Последний раз редактировалось: Лафор (Вт Мар 25, 2014 6:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КвинТа'S
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 225
Откуда: омск - омская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:18    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

спасибочки!!!!!!! Взяли штанишки с рожицами на попках-веселенькие hysterical
только все же большемерят на размер точно (даже не смотря на то, что парни крупные- большеваты прилично), но к лету, думаю будут в самый раз Wink
трикотаж ( они же) тонковат... Sad
Но все равно забавно: бегут- рожицы жуют hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1028
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 19:42    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Лафор
Наконец-то добралась до написания отзыва.
Практически все заказанные вещи понравились, пожалуй кроме
2386 Трусы "Кнопка" (ссылка не работает)
Не очень понравилось как прошита резинка, само наличие тугой резинки на ножке и ткань. Вот в прошлой закупке брала
2272 Трусы "Safe" (непромокаемые)
http://trallivali.ru/product/2272-trusy-safe
они симпатичнее, удобнее и качественнее, хотя конечно промокают, но впитывают достаточно много
Все остальное, такое здоровское !!!!!!!
начну подробнее:
3530 Футболка "Клепка"(брала кит)
http://trallivali.ru/search?q=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0
яркая, красивая, показалось, что в размер, но широкая, подойдет и на крепышей
2471 Комбинезон "Сказка
http://trallivali.ru/product/2471-kombinezon-skazka
(брала 4 и 5 панда и кошечка)
понравились оба, однако у панды должны быть, судя по картинке, ушки и ручки-аппликация, в реале-просто гладкий трикотаж. У кошечки все в порядке)) полностью соответствует картинке.

Морская тема - моя любимая, тем более тренд сезона))) yahoo
2555 Комбинезон "Sea" 4 и с бриджиками для девочки 3
http://trallivali.ru/product/2555-kombinezon-sea
Песочники симпатичные, но ткань скажем так «на троечку с плюсом», хотя после стирки ничего не полиняло, не растянулось
2529 Комбинезон "Юнга"
http://trallivali.ru/product/2529-kombinezon-yunga
Тоже хорошенький, в этой модели брючки длинее, ткань плотнее, воротничок с якорем-это наклейки, машинные стирки выдерживают, но лучше, думаю, будет ручная.
Также понравились 2568 Штаны-Бриджи "Hand" и кепка(не помню арт и название) их на сайте уже нет, но если появятся-очень рекомендую
Для девочки еще заказывала 2570 Боди+шапочка "Ферма" (гусеница) -такая прикольная, не удержаться от улыбки, глядя на ребенка в ней, только шапочка оказалась тесновата, но не критично. И для фотосессии самое то. Идет в размер, широкое.
http://trallivali.ru/collection/Одежда-для-новорожденных/product/2570-bodishapochka-ferma
Вообщем эта закупка - одна из самых любимых. Разочарований, пересорта как иногда бывает в других СП, у меня не было. У нас уже много тралли-вальской одежды. Большинство стали любимыми, носим с особым удовольствием. Планирую и дальше пополнять гардероб малыша такими яркими и интересными вещичками.
Особое спасибо daisy daisy daisy организатору Юле, за индивидуальный подход, внимание и сверхоперативность.
Юль, жду с нетерпением новую СП. Подсмотрела, на сайте летние новые поступления и распродажа курток. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1028
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 19:43    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Лафор
Наконец-то добралась до написания отзыва.
Практически все заказанные вещи понравились, пожалуй кроме
2386 Трусы "Кнопка" (ссылка не работает)
Не очень понравилось как прошита резинка, само наличие тугой резинки на ножке и ткань. Вот в прошлой закупке брала
2272 Трусы "Safe" (непромокаемые)
http://trallivali.ru/product/2272-trusy-safe
они симпатичнее, удобнее и качественнее, хотя конечно промокают, но впитывают достаточно много
Все остальное, такое здоровское !!!!!!!
начну подробнее:
3530 Футболка "Клепка"(брала кит)
http://trallivali.ru/search?q=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B0
яркая, красивая, показалось, что в размер, но широкая, подойдет и на крепышей
2471 Комбинезон "Сказка
http://trallivali.ru/product/2471-kombinezon-skazka
(брала 4 и 5 панда и кошечка)
понравились оба, однако у панды должны быть, судя по картинке, ушки и ручки-аппликация, в реале-просто гладкий трикотаж. У кошечки все в порядке)) полностью соответствует картинке.

Морская тема - моя любимая, тем более тренд сезона))) yahoo
2555 Комбинезон "Sea" 4 и с бриджиками для девочки 3
http://trallivali.ru/product/2555-kombinezon-sea
Песочники симпатичные, но ткань скажем так «на троечку с плюсом», хотя после стирки ничего не полиняло, не растянулось
2529 Комбинезон "Юнга"
http://trallivali.ru/product/2529-kombinezon-yunga
Тоже хорошенький, в этой модели брючки длинее, ткань плотнее, воротничок с якорем-это наклейки, машинные стирки выдерживают, но лучше, думаю, будет ручная.
Также понравились 2568 Штаны-Бриджи "Hand" и кепка(не помню арт и название) их на сайте уже нет, но если появятся-очень рекомендую
Для девочки еще заказывала 2570 Боди+шапочка "Ферма" (гусеница) -такая прикольная, не удержаться от улыбки, глядя на ребенка в ней, только шапочка оказалась тесновата, но не критично. И для фотосессии самое то. Идет в размер, широкое.
http://trallivali.ru/collection/Одежда-для-новорожденных/product/2570-bodishapochka-ferma
Вообщем эта закупка - одна из самых любимых. Разочарований, пересорта как иногда бывает в других СП, у меня не было. У нас уже много тралли-вальской одежды. Большинство стали любимыми, носим с особым удовольствием. Планирую и дальше пополнять гардероб малыша такими яркими и интересными вещичками.
Особое спасибо daisy daisy daisy организатору Юле, за индивидуальный подход, внимание и сверхоперативность.
Юль, жду с нетерпением новую СП. Подсмотрела, на сайте летние новые поступления и распродажа курток. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 7:18    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Заказала худи на девочку (позиция №4) с объемным зайкой на груди (2805 Худи \"Winter\"). Отличного качества! Тепленькая внутри ( небольшой байковый начес). Размер в размер. Красивая и необычная удлиненная кофточка))) Сейчас -в зимний период очень даже актуально. оргу- спасибо огромное. Дочка в восторге полном!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗлатУля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:32    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Прекрасная закупка, Юля-положительный, отзывчивый человек. Одежка вся замечательная. Ветровка голубая очень прехорошенькая, но все-таки маломерит по-моему. Я в инете отзывов начиталась про нее, заказала на 4 года (моей доче 2 (93см), так вот она нам почти как раз, весной рукав на 1 см завернем, а осенью будет впритык. гетры полосатые и гольфы такие же яркие как на фото, и обеим дочкам подходят (старшей 7 лет), по-разному, конечно смотрятся, но красиво на обеих. Платьице голубое я на 3 года брала, тоже очень хорошо село, на рост есть запас. Лосины с сердечками и костюмчик с сердечками (лосины, туника, повязка) нам велики, они точно на три годика и полосатые лосины с юбочкой тоже на вырост пойдут. Спасибо, Юля!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:00    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

1) Заказывала шапку "Летчик"
(ссылка не работает)
Указано что 3-6 лет. Реально нам на 3 года (ОГ 52) село хорошо.Может 1 см. в запасе будет. Только пришла не коричневая,а черная с коричневыми очками,но мне так еще больше нравится.
2) Бриджи
(ссылка не работает)
Заказывала на 4 года. Мой ребенок ростом 92 см.,уже сейчас начнем носить т.к. внизу резинка. Хотя запас есть. Замеры: общая длинна по боковому шву - 44 см.,по шаговому шву - 22 см. Тоненькие,симпатичные.
3) Комплект
(ссылка не работает)
Заказывала на 4 года. Футболка хорошо нам в 3 года,а каприки длинноваты. Общая длинна 44,шаговая 27.
4) Штаны "Лерой"
(ссылка не работает)
Заказывала на 5 лет. нам реально большие (это лучше чем маленькие Wink )Классные.Мне очень понравились,тоненькие,легкие. Замеры: общая длинна 65 см, шаговая 43 см.
Итог: вещички мне понравились,все носить будем.
Спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:11    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

КвинТа'S
Татьяника
ТаняБольших111
ЗлатУля
Девочки,спасибо огромное!!! Отзывы очень помогают в выборе, я рада,что вам всё понравилось! Я каждый раз,когда получаю груз,с большим удовольствием всё это рассматриваю и восхищаюсь sun
ТаняБольших111 писал(а):
Заказала худи на девочку (позиция №4) с объемным зайкой на груд

Ага,прикольная кофточка, моя зайка такую же теперь выпрашивает,насмотрелась smile
ЗлатУля писал(а):
гетры полосатые и гольфы такие же яркие как на фото

Гетры и гольфы абсолютно все,котоорые я видела,очень яркие, и не застирываются со временем,у нас "Клюква" жёлтые и малиновые,носим с удовольствием,стираю изх вместе со всякими другими цветными вещичками-цвет сохранился и не вытягиваются sun Ветровка-оооочень красивая (а нам не досталось такой, пришлось свою уступить УЗ oops ).
И ещё мне нравится работать с этим поставщиком,там три менеджера, у нас постоянный менеджер-молодой человек с приятным голосом:-),такой ответственный, отгружает всегда почти в день оплаты,максимум-на следующий, номер накладной при отгрузке сразу отправляет, потом всегда отзвонится, спросит-всё ли понравилось, всё ли подошло? Один раз был брак-нам обменяли без всяких проблем и долго извинялись sun
В общем, жду вас в следующих выкупах и ещё раз спасибо за ответственность (не все пишут отзывы oops Вы-молодцы!) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 20:17    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

СырКа
И Вам спасибо!!! Шапка "лётчик" такая классная, мне очень понравилась, я бы тоже такую взяла, но у меня дочь hysterical
Приходите ещё в закупочку! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 22:07    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Лафор
моему сыну тоже шапка летчика очень понравилась,сразу сообразил что очки на глаза можно одевать Wink
А из костюма Милк вообще весь вечер не вылазил hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 22:28    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Заказывала ветровку "Лейла" - ооочень красивая, но маломерит на размер, мы 98, рукава впритык cry, вот надеюсь что до весны доча не сильно вырастет, может еще поносим, пристраивать жалко!
Еще лосины "Снежные яблоки" с плюшем внутри, просто прелесть, не маломерят, но 104 и на 98 можно носить, тепленькие
Ну и гетры "Ассорти" тоже яркие и красивые.
В общем, закупкой я очень довольна, оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Kariшka*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 68
Откуда: р-н ЖД Вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 10:03    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Анна_85 писал(а):
Заказывала ветровку "Лейла" - ооочень красивая, но маломерит на размер, мы 98, рукава впритык cry, вот надеюсь что до весны доча не сильно вырастет, может еще поносим, пристраивать жалко!
В общем, закупкой я очень довольна, оргу daisy

Длина рукава от плечевого шва 31,5 см, а длина ветровки по спинке 42,5 см (РАЗМЕР 104). Сама ветровка очень яркая и нарядная, сшита очень аккуратно. Спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:22    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

Заказывала 6 вещей,все хорошо кроме.... Штаны (ссылка не работает) оказались с начесом Sad а мы пока их ждали уже и кеды купили .... Хотели летом носить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 11:42    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

СырКа писал(а):
Заказывала 6 вещей,все хорошо кроме.... Штаны (ссылка не работает) оказались с начесом Sad а мы пока их ждали уже и кеды купили .... Хотели летом носить

..а по размерности как эти штаны???...какая их длина???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНатуся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 18:37    Re: Отзывы по СП "Тралли Вали". Ответить с цитатой

в этот раз заказывала гольфы : одни -радуга,пришли как на картинки,отличные;
вторые -микс-вот здесь расстроилась ,с какими то грибочками,таких даже на картинках не было, прям совсем нам ни к чему Sad
бандана- тоже рисунок не для нас ,с обезьянками Sad
и ещё гольфы (без пяток) они сильно большемерят,я бы посоветовала деткам постарше ,прям на 7-9 лет(будем расти)
Вывод сделала,лучше цвета "микс" не заказывать,кот в мешке smile
За СП спасибо daisy мы всё равно такие прикольные вещички любим,без гольфиков,даже в сад не ходим,их у нас штук 5 , ещё повыбираем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы по СП "Тралли Вали".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543