Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пособие для леди


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Пособие для леди

      Поделиться:
Автор Сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 16:53    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

Ниже приведена выдержка из школьного учебника по половому воспитанию для девочек, изданная в 60ые годы в Великобритании. Автор учебника - женщина!

"Зайдя в спальню, подготовься к постели как можно тщательней. В то время как женская гигиена является вопросом первостепенной важности, не стоит забывать, что твой уставший муж не хочет стояь в очереди в ванную - с него достаточно очередей на поезд в метро. Но помни: ложась в постель, ты должна выглядеть наилучшим образом. Постарайся выглядеть неподдельно завораживающе. Если тебе нужно наложить на лицо крем или поставить бигуди, дождись пока муж не уснет, так как перед сном эти вещи могут шокировать мужчину.

Если дело дойдет до возможных интимных отношений с твоим мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности - клятву во всем повиноваться ему. Если ему нужно сразу же уснуть - да будет так! Во всем следуй пожеланиям мужа; не сказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласись и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигнет удовлетворения, с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон, которого вполне достаточно для того, чтобы он знал о наслаждении, которое ты получила.

Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорной и не выражай свое недовольство. Вполне вероятно, что после этого муж уснет, поэтому поправь свою пижаму, освежись, нанеси ночную маску и используй бигуди. Затем можно завести будильник так, что утром ты свтанешь немного раньше мужа - это позволит тебе приготовить утреннюю чашку чая как раз к его пробуждению."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 19:47    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

Вроде все верно, а в чем подвох? tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 13:00    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

algoritmos
Мой муж тоже ошибок не нашел hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьена
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:03    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

Я думаю, что мужики и не найдут ошибок.

Пережитки прошлого...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 22:38    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

Продолжение следует....

...из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежеднево. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь украсить себя - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас - молча накормите его, и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться заговорить с ним."

Оттуда же, из советов для мужчин

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно она захочет поплакать"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sky
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 21:52    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

Как мило oops прелестная шутка hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 21:19    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Возможно она захочет поплакать

Ой, не могу!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 2:20    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
например, повяжите в волосы бант

hysterical hysterical hysterical ...это я себя в банте представила hysterical
bumblbee писал(а):
Они должны построиться

по порядку стано-о-о-о-вись,ать два!
bumblbee писал(а):
сами наденьте чистый передник

hysterical
bumblbee писал(а):
лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться заговорить с ним

не-е,если я буду ждать,пока мой прочитает газету,мы вообще разговаривать не будем no
bumblbee писал(а):
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную

...и утопиться evil
bumblbee писал(а):
Возможно она захочет поплакать"

Я уже рыдаю, не могу-чуть своих не перебудила хохотом hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 20:29    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

Прикольно! Представляю, всех своих 19летнего, 5летнюю и спаниеля Сеню, мою, одеваю в чисто-нарядное и строю в коридоре, сама, неподдельно завораживающая, в бантах и фартуке,МОЛЧА, встречаю мужа ужином и газетой, и издав тихий одобряющий стон смиренно на все соглашаюсь... Все,ППЦ, дальше муж в маске и бигуди плачет в ванной, а я готовлю ему чашку валерьянки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 11:41    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

bumblbee
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 19:15    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

Интересно =))) smile На самом деле не стоит принимать всё дословно, но что-то в этом есть, несмотря на то что это пережитки прошлого... =)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:42    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical ржу нимагуууууууу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:00    Re: Пособие для леди Ответить с цитатой

Сегодня с женой приехали забирать детей с дачи. Первым к нам навстречу выбежал счастливый, радостный дедушка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Пособие для леди

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543