Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 13:22    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога, желательно из 13 поликлиники, на яковлева 145. Сейчас планирую беременность и хотелось бы у хорошего врача проконсультироваться, только платно ходить ко всем врачам нет возможности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МКМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 433

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:11    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Demetra
С эндокринологами у нас в городе большая проблема,они либо есть и принимают платно,либо по талону с направлением от терапевта.Талоны дают аж за два месяца.Я сталкивалась так как свекрови нужен был эндокринолог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 10:47    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Demetra
в центре планирования бесплатно принимает эндокринолог. Я была на приеме у Сидоренк*о, была правда один раз, на следующей недели второй раз пойду. От приема только положительные впечатления остались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 12:10    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Я там была, мне сказали что эндокринолог уволился и больше принимать не будет, а вообще решила обратиться в 13 поликлинику и вроде как мне врач понравился, посмотрим, что будет дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 14:38    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Demetra
shock странно, вроде она по порожнему там работает. В поильник позвоню, узнаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 15:50    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Елена Крит
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 14:20    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

да сидоренко уволилась из црп, теперь там нем эндокринолога. Записалась по месту жительства, незнаю че там за врач, но идти больше не куда,а платный прием дороговато выходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 14:18    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

мне хвалили Грейсерову, она платно принимает в ультрамеде, только я вот уже 2 недели записаться к ней не могу.....

на здоровье экономить незя девочки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 15:39    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Сходила сегодня к Грессеровой
оооооочень понравилось, к тому же она принимала раньше еще и по невынашиванию.
все четко, все рассказывает досконально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ЧУча55



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 20:43    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Басина Марина Игоревна! Отличный специалист! Принимала в Евромеде, сейчас на в конце 10 лет Октября, где новая столовая открылась. Не помню я номер дома. Принимает платно, но она умница! Кому интересно позже напишу конкретнее ее контакты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenyalev
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 738
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 21:17    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

согласна с предыдущим отзывом. ))) адрес точный: 10 лет октября, 193 корп. 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черемушка



Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:57    Re: Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Привет, В Поликлинике № 13 есть эндокринолог Горощеня Оксана Ивановна, хорошая, а главное спокойная и внимательная, запись а регистратуре по талоная, ждать 2 недели. Главное иметь с собой направление от терапевта или другого врача
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ириша***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 20:05    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

Второй год наблюдаюсь у эндокринолога в 10МСЧ. Очень внимательный, требовательный. Индивидуальный подход. Я всем своим подругам его советовала, уже все сходили и подруги, родственники и коллеги. Фамилию не помню, но он там один. Так то все хорошо и отношение и лечение, но та проблема с которой я обратилась изначально он не решил. Еще лечусь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruhanovandrey
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 23:57    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

В евромеде есть крутой эндокринолог, маму мою спасла (не шутя, описывать даже не хочу, то что было), мне сейчас очень помогает!!! БАСИНА МАРИНА ИГОРЕВНА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жирафа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 326
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 22:53    Re: Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога Ответить с цитатой

***Ириша***
Пайманов Иван Валерьевич принимает в 407 кабинете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543