Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЮЛА

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ЮЛА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
64%
 64%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 23:13    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

http://www.forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=111175

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:55    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

Буду первой
За такие цены вещами более чем довольна. На мой взгляд, идут в размер или чуток маломерят. Рост у сына 82-83 см сейчас, возраст 1,4 г. Прошу прощения за качество фото, с телефона
1.Джинсы м 120 размер 92 с небольшим подворотом будут в самый раз сейчас
(ссылка не работает) Меньше чем за 100 р отличные джинсики, нитки торчат кое-где, обрезала, будем носить
2. м376 Шорты джинсовые р-р 2 года очень клевые, материал тонкий, на лето отличный вариант, мы сейчас будем носить как бриджи. Ниток тоже очень много "лишних" было hysterical
(ссылка не работает)
3. (Код: м101) Бриджи \\\"Snoopy\\\" р-р 24 тоже очень понравились, легенькие, на жару отлично и длина хорошая, колени сильно страдать не будут при падениях, если выдержат, то хватит и на следующий год, брала на вырост
(ссылка не работает)
4. м511 Шорты \\\"Spider man\\\" обычные шортики, за 60 р вполне приличные
(ссылка не работает)
5. a2105 Костюм трехпредметный \"Spider man\". Ждала его больше всего hurrah Ооочень клевый, заказывала р-р 26, на ярлычке стоит 12, нам сейчас чуть большеват, надеюсь, к осени рукава не будут короткими, хотя с таким летом ( cry ) все равно поносить сумеем. Теплый, красивый, сшит хорошо, нитки не торчат.
(ссылка не работает)

В общем, в закупке не разочарована, тем более за смешные цены. Организация у Кати, как всегда, на высоте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2233
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 17:52    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

вещичками довольны , но ждинсики для девочек под номером 154 маломерят взяла р 26 написано 92-98 на наши 95 коротковаты, костюмчик под под №167 брала р 28 сел идеально , цвет салатовый , костюм на подкладке очень понравился оргу спасибо , ждём ещё закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеша007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 21:32    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

платье НН32 позиция 28 классное, дочь в восторге, правда заказывали размер побольше , но пришел на рост 140 см ( нам тика в тику - на одно лето ), джинсы на мальчика М407 и М380 соответствуют цене ( сильно пахнут китайскими вещами ), штаны жатка идут в размер. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
н@ст@сья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 21:35    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

Я брала вещи для дома,так как понимала,что за такие цены вещи будут соответствующие. Заказывала футболки и шорты с тачками.Сейчас рост у сынули 81см, вещи заказывала с запасом 86-92см,чтобы подольше носить, и 1футболку рост 98 на подарок.В результате вещи размером 86-92 нам только-только и даже слегка коротковаты, а 98 размер оказался подходящим на наши 81см роста hysterical с небольшим запасом( то есть вещи явно маломерят).Качество приемлемое за такие деньги smile
Еще заказывала джинсы R'B ими не очень довольна, они очень широкие,нашитые буквы из какой-то клеенки и в целом вид у них не очень.Хотя муж говорит, что во дворе бегать пойдет.
В целом вещи подойдут для дома, дачи,песочницы
Организатору спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 22:06    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

darling
ursus
Евгеша007
н@ст@сья
спасибо за отзывы!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 12:56    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо, вам, огромное за работу
daisy daisy daisy
Забрала сегодня свой заказ, осталась вполне довольной. Глупо надеяться получить супер вещь за 100р. Брала дочке джинсы с бабочками поз.81 в таблице и сыну поз. 57, внешне выглядят очень неплохо (для прогулок самое оно), да внутри нитки торчат, но их подрезала. До этого в другой закупке брала сыну джинсы за 350р, так качество такое же, поэтому лучше уж купить на эти 300р. три шт. и убивать их во дворе hysterical . Джинсы при стирке сильно линяют. А трикотажные шорты "Тачки" мне понравились, прошиты аккуратно. Еще раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 23:56    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
mamakatechka, спасибо за оперативно проведенную закупку! Вещи, конечно, весьма низкого качества, джинсы буду пристраивать, т.к. они на ребенка лет 6 - то ли пересорт, то-ли большемерят, понять сложно, т.к. ярлыка с указанием размера я не нашла. Но самое неприятное, это то, что вещи грязные. Джинсы прямо в руки неприятно брать, они даже пахнут затхлостью и сыростью, на бриджах пятно желтое, но это претензии к поставщику, конечно.

Маргарита Павловна писал(а):
я забрала ветровку сразу открыла в пирсе мне она понравилась заказывала на девочку 98 ростом ,но она младшей как раз она ростом 80 где-то и еще немного порвана на рукаве по шву но это не очень большая проблема зашьем daisy

ursus писал(а):
а нам костюмчик поз 167 понравился и джинсы поз 154 то же красивые , только маломерят на размер smile

kea-kev писал(а):
mamakatechka, спасибо за СП!!!

Заказывала костюмчик стр.142 размер 28-30. Уж не знаю, как там на самом деле, но размер у меня 12 написано. Сначала расстроилась, но после примерки успокоилась- вполне приличный костюмчик с бриджиками)
Еще брала джинсы стр.57-ниток, конечно, дофига... но где вообще можно купить джинсы за 100руб.??? я, например, очень довольна- мой ребенок умудряется за неделю порвать джинсы на коленках (которые, к слову, стоят на распродаже 300-500 руб.), а в саду на прогулке они и того хуже страдают. Так что на повседневку, в сад - супер, нужно было больше брать. Выбросил и не паришься sun Размер на джинсах указан 24 - на моего ребенка ростом ок.100см сели замечательно, запасик небольшой есть.

eva_55 писал(а):
По таким ценам качество вещей очень хорошее и доставка очень быстрая,спасибо.

Маргарита Павловна писал(а):
mamakatechka
да которая с микки еще радует что цвет пришел такой который заказывали картинка не нарисована,а вышита нитками

ВиС писал(а):
Я заказывала м162 Сарафан \"Яблочки\" 22 размер т.е. на рост 80 см., мы сейчас 70см, сарафан нам до середины попы. Джинсы я брала на вырост так что не могу точно по размеру сказать. Качество мне не понравилось: везде нитки торчат, строчки пропущены.

ksusha777-07 писал(а):
Ой а мне все понравилось oops
Заказывала шорты с киской (жаль костюма не было), качество обычное, турция, за такую цену просто супер, у нас на оптовке дороже, размер в размер.
Заказывала бриджи на мальчика, вот они вообще классные, размер в размер, турция, не пахнут, красивые, качество очень даже неплохое, мягкие, аккуратные более менее.
Заказывала футболки винкс, также размер в размер, качество хорошее, турция.
Заказывала майку человек паук, тоже турция, размер в размер, качество хорошее, яркая, понравилась.
Джинсы заказывала, да они китайские, да они немного пахнут, да у них нитки торчат, НО они практически бесплатно достались, а погулять летом в них просто здорово. Короче или мне так повезло, или я не придирчивая, но я очень довольна вещами, довольна той суммой которую я на них потратила. еще не стирала, ну думаю все будет нормально. Спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1218
Откуда: Первомайский(заозерка)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:51    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

mamakatechka

Екатерина, напишу и о своих вещичках.

1) толстовка М232 ///Мисс/// нам подошла, я ее оставила доче, но по размерности и качеству могу вам на будущее сказать, что качество отличное, мягкая, красивая,правда кое-где нитки торчат, но это не беда., про размер -я заказывала 140, кажется, но не важно на ней действительно стоит бирочка 160, как вы писали, но нам на р137, она пришлась в пору, так что при заказе это учитывайте(для УЗ),

2) футболка072 ////Тiger /// р140
отличного качества, картинка яркая, но маломерит подошла бы на р134,

3) платье НН32 ()замок сзади) нам не подошло, качество не супер, но выглядит отлично как на картинке, размер на ярлычке 134, то-ли пересорт, то-ли размерная сетка подвела,но заказывала р38(140-146)

Еще на картинке есть ремешок черный, его не было


4) Юбка М323///Rjse/// и по качеству и по размеру устроила, немного торчат нитки,но за такие деньги..., очень нарядная, но на мой взгляд маломерит на размер.



Спасибоза СП и за терпение! Удачи! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 12:57    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

mamakatechka
спасибо за сп, за такие деньги оч хорошо friends daisy
фотоотчет



платья маломерят на 1,5 размера, футболки в самый раз, спасибо огромное, в саду самое то носить не на праздник а на повседневку очень подойдет и бюджетно)))))
mamakatechka
это вам за ваш труд daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 23:02    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

Вчера (19-го) только получилось забрать заказ, приведший к полному разочарованию. Снизу прикрепила картинки, из которых виден источник разочарования. Шортики на выброс, только хотелось бы понять, упаковка - целлофановый мешочек явно не заводская - если раскладывала ОРГ, ну такое ведь сразу видно, зачем было это раздавать? Если не ОРГ - у ПИРСа 18-го (пришла к закрытой двери) была замена отопления - очень похоже на жженные капли - вопрос к ОРГУ - такой пакетик Вы паковали? Да, шортики копеечные, но из принципа не хочу спускать это на самотек. Пожалуйста, прокомментируйте эту ситуацию. Хочу официальных извинений и возврата затрат - 70 руб. товар с учетом ОРГ + 60 рублей затраты на доп. раздачу и хранение бракованной вещи.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 7:11    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

Alya Semenova

раскладывала я, деффектов на шортах не видела, их было очень много штук, никто не жаловался.
Если вы считаете это брак(я по фото рассмотреть не могу), то пишите номер карты верну вам орг% согласно условий закупки.Хотя претензии по браку принимаются в течении 3-х дней с момента официальной раздачи.

ЛюдмилаК
мамуля Настены
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:08    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

mamakatechka
спасибо, Кать!
Трусишки с рыбками - очень хорошие с виду, пока не стирала, надеюсь, линять не будут. Штаны за 150 р - вполне себе гулять в садике. Колгточки белые замечательные, такие, почти капрон, чуток плотнее, как раз для "не совсем большой девочки"smile Но они, кажется, маломерят. Заказывала 116 р-р, а они на дочку 103 см даже маловаты чуток. Оставила младшей, дорастет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 0:03    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

Ца-Ца
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka263819
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 21
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 12:26    Re: СП ЮЛА Ответить с цитатой

Подскажите, пжлст, а будет ли еще закупка???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ЮЛА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543