Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую учавствовать еще
93%
 93%  [ 29 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:50    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=4215&highlight=%D3%2A%CC%2A%CD%2A%C8%2A%D6%2A%C0
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=6975&highlight=%D3%2A%CC%2A%CD%2A%C8%2A%D6%2A%C0
СП6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=7857&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10615
СП8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12136&postdays=0&postorder=asc&highlight=umnitsa&start=0
СП9 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=18513&postdays=0&postorder=asc&highlight=umnitsa&start=0
СП 10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=21145&highlight=%D3%2A%CC%2A%CD%2A%C8%2A%D6%2A%C0
СП11 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=23179&highlight=%D3%2A%CC%2A%CD%2A%C8%2A%D6%2A%C0
СП12 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=26239&highlight=%D3%2A%CC%2A%CD%2A%C8%2A%D6%2A%C0
СП13 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=29138&highlight=%D3%2A%CC%2A%CD%2A%C8%2A%D6%2A%C0
СП14 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=32922&highlight=%D3%2A%CC%2A%CD%2A%C8%2A%D6%2A%C0
СП17 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=56825


Последний раз редактировалось: slastёna (Пт Ноя 25, 2011 13:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:58    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ из предыдущих СП
Ohara
Цитата:
девочки я сама на данный момент в 9-ти СП, причем 4 из них на большую сумму. Но эту закупку не могу пропустить...
Пособия Умницы действительно хорошие, не придерешься. Что точно можно брать и быть уверенной, что ребенку понравится -это диски (развивающие DVD). У нас был комплект "DVD "Говорим с пелёнок" (2 диска)", сначала слова и картинки, потом словосочетания, предложения (уже с мультроликом - не просто картинка). Особенно нравилось про животных и машины. Его хватает на 5 месяцев занятий!!! Что мне нравится в отличии от остальных методик - это есть строгая последовательность занятий, прилагается книжечка-дневник, в которой отмечаешь каждое занятие галочкой.
"DVD "Книжки-малышки"" - мне кажется тоже хорошая штука - там точно будет крупный шрифт и к каждому предложению картинка

Энциклопедии на CD "Гений с пелёнок", "Интеллектуал с пелёнок", "Умничка с пелёнок" тоже ребенок смотрит с удовольствием. Там 10 уровней сложности информации, только полной энциклопедией все-таки не назовешь.

Очень интересные пособия Мир на ладошке - это для малышей - первые красочные, реалистичные фотографии отличного качества и интересная информация на обратной стороне (например, Что такое гром? Откуда дует ветер? Какого цвета радуга? - на эти и другие вопросы малыш получит ответ, играя с комплектом «Загадки природы»).

Математика с пеленок у нас не пошла, мы прошли все карточки до 100, но примеры с точками были не интересны. Единственное, нам нравился сам процесс обучения - прыгать по карточкам

Очень мне нравится комплект "Чтение с пелёнок", состоит из 600 слов крупным шрифтом. Можно начинать с того, что приклеивать слово "телевизор" у телевизора,... и не нужно самой тратить время на изготовление карточек. У нас есть все дома методики : и Домана, и Зайцева, и Тюленева, и Жуковой, но мне больше всего понравилась эта. Сначала мы прошли слова, потом составляла словосочетания, потом предложения (примеры приведены в теме форума Обучение чтению, письму и детская литература/Книги для начинающих читателей на 1 стр.). Отзанимался - поставил галочку на обратной стороне карточки. Несколько примеров словосочетаний и предложений с каждым словом приведены на его обратной стороне, очень хорошо продуманная система занятий.
Результаты были хорошие, ребенок научился читать быстро словами (запомнил очень-очень много слов), понял сам некоторые слоги.
А кубики Зайцева мы уже использовали только для закрепления слогов потом, и как-то регулярных занятий не получалось.

В дополнение к этому комплекту приобретала "Букварь с пеленок" -там есть крупные карточки-буквы; 30 книжек-листалок с потешками и считалками - с крупным шрифтом (но картинка только на обложке), сначала читали, потом в нее играли (как играть - написано и нарисовано); и карточки со словами из листалок.

Весной заказывала комплект "Воля (без игрушки)"
Воспитание волевого характера с помощью сказок - много сказок, тоже 30 кажется - маленькие книжечки с картинкой на обложке, и большая книга, где эти сказки вместе. Вместо имени главного героя пробел куда вписываешь имя своего ребенка. Сказки все "реальные", действие происходит сейчас. Например сказка о мальчике Саше, который никого не боялся и однажды он пошел драться с драконом, который захотел съесть все игрушки у детей, сначала он кинул в него песком (дело было у озера), попал в глаза и дракон сказал, что так нечестно, потом Саша стал брызгать водой и весь огонь у дракона потух. Так Саша его победил, потом с ним подружился,....

Я своему ребенку всегда читаю сказку перед сном, т.к. мне кажется каждая мама может минут 10 найти для своего ребенка - просто почитать хорошую сказку или пользоваться сказкотерапией для воспитания определенных качеств: доброты, сопереживания, смелости, некапризности.....

Также можно приобрести просто книгу-сборник этих сказок: "Как воспитать ребенка сильным" Книга. Сказки для воспитания воли в характере и др.

Yuliana
Цитата:
у нас тоже есть "Умница". Покупали DVD "Говорим спеленок" и Комплект "Чтение спеленок". Все очень понравилось, особенно диск "Говорим спеленок", благодаря ему Настя в 2 года разговаривала уже предложениями! Комплект "Чтение спеленок" - тоже очень хороший, много слов, разные шрифты, не нужно самим писать карточки.
Цены в этой СП ниже, чем мы заказывали в самой "Умнице", а пособия действительно очень хорошие.

Олюша
Цитата:
я купила "Букварь с пеленок", "500 игр - головоломок", "Сказки для развития Воли, Доброты, мышления, Антикапризин", "Мир на ладоше, Выпуск 2" и в подарок дали книжку-малышку, DVD "Говорим спеленок".
С младшей пока не начинала, а старшей читаю сказки по развитию мышления и играем в игры-головоломки: в каждом копмплекте 100 карточек ламинированных с заданиями и маркер. Можно рисовать и стирать. Маше нравится.
А сказки каждый день на ночь читаем. Там есть комплекты с игрушкой, есть без. Я не стала на игрушку тратиться. Хотя в ней есть смысл - я потом поняла. Сказки написаны в маленьких книжечках, каждая сказка в отдельной книжке, примерно на 5-10 минут. Смысл такой: сказки про твоего ребенка (вписываешь имя в текст), сказка про то, что твой ребенок самый лучший (по названию комплекта). РЕ слушает про себя хорошего и подсознательно переводит эти качества из сказки в реальную жизнь. А игрушка нужна для усиления психоэмоционального эффекта. Она выступает в роли сказочника у которого в кармашке находится книжка (РЕ ее сам вытаскивает) или в конце чтения разные сюрпризы, по теме. Очень интересно получается.
Про "Букварь" пока ничего сказать не могу. У меня родственники по комплекту "Чтение с пеленок" занимаются, нравится. Там карточек много. Поэтому я не стала его покупать, у них возьму. А Букварь, это мне кажется уже следующий этап. Там уже книжки - листалки идут и карточек не много. И карточки в определенном порядке читать надо 6 стишки получаются: "Сорока-белобока" и т.д.
Вообще, все пока, нравится. Будем пробовать инновационные методы воспитания и обучения наших деток.

Irma
Цитата:
На дисках "Говорим с пеленок" 3 раздела: слова, словосочетания и предложения. Сначала показывают и называют слово (словосочетиние, предл-е), а потом идет картинка к этому слову. В словах просто картинки, а в словосоч-ях и предл-ях - анимационный ролик.
По поводу "Книжек-малышек", у нас их 4 шт. Сейчас, смотрю, объединили в 1 DVDдиск. Там принцип тот же: фраза - картинка. Там стишки детские. Т.е. как я поняла, это компьютерный вариант той же книжной разминки.

Ohara
Цитата:
диски в год еще рановато на мой взгляд, мы не смотрели телевизор в таком возрасте.
А карточки с картинками давно уже можно Поэтому я бы посоветовала Мир на ладошке.
От всех других пособий-карточек эти отличаются Яркими реалистичными фотографиями и интересной информацией на обороте, которую можно рассказывать малышу, расширяя его познания.
Нашла отзывы:
Цитата:
С нетерпением ждем новой серии "Мир на ладошке". Очень понравилось! Посмотрели карточки из серии "Живой океан" и теперь лепим из пластилина морских животных и водоросли, а дочка потом погружает их в таз с водой. Наблюдаем за природой и как только погода меняется – бежим и достаем нужную карточку – дождь например, или лужа. Сейчас Маше 1,2. По другим комплектам мы занимаемся с 6 месяцев – чтением, математикой и цветными карточками. Не проверяю результаты. Просто учимся, а я стараюсь, чтобы было интересно.
Вера

И мне, и сыну (9 месяцев) очень понравился этот набор! В первый же день занятий он уже пальчиком показывал на нужную фотографию. Теперь, с каждым новым показом, я что-то новое о картинке рассказываю. Иногда он эти карточки мне не отдаёт, сидит, перекладывает их и рассматривает.
Эльвира
Сказки, игры, наверное, тоже рановато.
Если есть желание, чтобы ребенок начал рано читать, и готовы с ним начать заниматься, тогда очень советую комплект «Чтение с пелёнок».
Можно попробовать комплект Книжная разминка!!! - там большие картинки и крупный текст, ребенку интересно будет их и листать и слушать, он начнет связывать слова с картинкой.

Ohara
Цитата:
Для начала точно можно заказать только
Книжная разминка 6 в 1 - ВЫПУСК 1 (Зеленый конверт) 150.00
(меньше на 165 руб. продуктов на день рождения купить и присоединиться к нам в этой СП ) - в первом выпуске самый крупный шрифт, именно такие первые книжки у малышей и должны быть - одно предложение на страницу ОЧЕНЬ крупным шрифтом и большая картинка к каждому предложению
Как же я искала раньше такие книжки, и попадалось в лучшем случае одно предложение мелким шрифтом с картинкой

Посмотрела подробнее пособия "Мир на ладошке"
Раньше думала, что это стоит покупать в возрасте до 2-х лет, раньше очень жалела, что не было таких комплектов с яркими реалистичными (а не нарисованными или мультяшными) фотографиями. Покупала разные демонстрационные материалы, но обычно картинки не очень и сама не могла рассказать что-нибудь например о птицах, просто смотрели карточки А тут вся важная и интересная информация уже написана!!! Даже в год ребенок будет не просто смотреть картинки, но и слушать, анализировать, думать, запоминать!!!
Обожаю все комплекты УМНИЦЫ

Нам (и мне тоже) очень интересны будут серии
На лесных тропинках:Когда волк улыбается? Кто спит с открытыми глазами? Какую ягоду называют «северным гранатом»?

Что придумал человек:Какое изобретение самое древнее? Сколько метров пролетел первый самолёт? Как работает фотоаппарат?

Тайны космоса: Какую планету называют сестрой Земли? Откуда у кометы хвост? Что едят космонавты? - как раз сейчас ищу что-нибудь доступное для ребенка по астрономии
И все, все, все остальное

С этими карточками можно же играть в разные викторины, ребенок получит много интересной развивающей информации

Я сейчас озабочена поисками хорошей книжки, типа ЧТО? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? со всякими интересными фактами, ответами на вопросы почему идет дождь и т.д., но попадаются пока только без картинок (или с мелкими) толстые книги, содержащие много сложной информации.
А это пособие как раз то что нам для начала нужно!

ElenaD
Цитата:
Мир на ладошке очень понравился, фотографии якрие, цвета насыщенные!!!! доча у меня с ними танцует, берет карточку, например, с ежиком, и куржится с ней, потом в процессе "танца" мы меняем "партнеров" - танцуем с ежиком, лисицей, совой! уже сама выбирает из нескольких карточек названного мной животного!

Морька
Цитата:
моему ре 2года. Он от "Книжной разминки" в восторге. Просит только их читать, особенно про сороконожку и снеговика. Помнит название каждой книжки и даже наизусть повторяет, т.к. написаны в стихотворной форме. Читать ре еще не читает, а вот картинки, слова, словосочетания, предложения, предлоги и т.д. он с удовольствием рассматривает (естественно я ему все объясняю). У нас все три выпуска. Я только сейчас увидела новинку. Обязательно закажу.

Лиана68
Цитата:
slastya
спасибо огромное, буду заказывать еще, маленько подрастем, пока озадачены месяца на3-4. У меня в Букваре 2 книжки, может это в по дарок, а может чужие затесались по ошибке, я не заказывала, названия в ЛС, если что, звоните-пишите. еще раз спасибо за СП, давно ходила облизывалась в Умнице, но там уж слишком дорого.

veron
Цитата:
Спасибо Настя! Заказали "Мир на ладошке", дочь в восторге. так долго ребенок давно не был занят! Думаю в следующую СП обязательно что-нибудь закажем!

Bibi
Цитата:
Тоже очень хочется выразить слова благодарности. Спасибо большое-пребольшое. Мир на ладошке очень понравился, картинки такие яркие, дочка с удовольствием их разглядывала. И так удобно что на оборотной стороне кратко написано о том, что изображено, а то порой показываешь какое-нибудь животное к примеру и кроме как оно называется порой больше и сказать то не знашь что.

Ledy.le
Цитата:
Спасибо вам Настя за СП, мы тоже очень довольны, Мир на ладошке просто чудо, еле от него нашу тетю оттащила, сказала, что тоже такой хочет на день рождения, а ей уже скоро 25!!!!!!!
дочуре тоже очень понравилось,смотрела с интересом, правда, две карточки мы уже помяли

Ляличка
Цитата:
И мы таакие довольные
Уже все и на зуб попробовали. Очень порадовали упаковочные коробки, такие плотные, тольстые, еще и глянцевые с ручками, как чемоданчики. Пока только разглядывали, с завтрашнего дня начнем учиться. Потом напишем какие будут результаты в соответствующей теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:15    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Мы уже начали заниматься по комплекту чтение с пелёнок: пока получается, Лиза внимательно смотрит, что я ей там показываю, главное, что есть подробное описание действий при обучении и решение возможных проблем. Изготовила сама несколько карточек с "нашими"-знакомыми словами. для этого в комплекте есть пустые карточки. Надеюсь, что всё у нас будет получаться и дальше, к году планирую начать изучать английский!
Насте огромное спасибо за СП и за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:15    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

slastya
а мы сказки от 33 капризов читаем, нам нравится... прочли всего немного, но теперь точно доча знает, что на маминой подушке спать не надо: а то всю ночь во сне посуду мыть будет и белье гладить hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 14:16    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

slastya
ну и конечно работа ОРГа вне всяких похвал daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 15:58    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

мне тоже очень нравятся пособия))
и моему ребенку не скучно с ними заниматься))

Спасибо оргу за возможность приобрести их!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:57    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Надеюсь, на то, что sanflauas нам будет рассказывать о своих достижениях по английскому.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анка Яблокова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 629
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:41    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

slastya, Настя, спасибо! daisy
Мы только-только начали осваивать "говорение" с пелёнок - курс для ленивых мамочек hysterical, но всерьёз задумываемся о чтении. Потому и проголосовала по первому варианту: "Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгеша83
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 4306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:54    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Настя, спасибо за диски говорим с пеленок- дочка смотрит с интересом. Надеюсь, результаты не заставят себя долго ждать. в следующей сп обязательно поучаствую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 13:02    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

не за что девочки!!! daisy обучайтесь на здоровье! Как скажите, открою следующую СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:34    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

slastya
Здравствуйте!!!Ждем с нетерпением следующую закупку!Я и две мои знакомые мамочки очень хотят "Чтение с пеленок"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:00    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Numari
Повторим закупочку в июне!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:26    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Полинес писал(а):
Настя спасибо, мир в лодошке -просто супер!!! Если честно, даже не ожидала, самой даже интересно - почитать!!! daisy

katrina писал(а):
Настя, спасибо. это была моя первая совместная покупка. нам все очень очень понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1144
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:56    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

slastya
Большое спасибо за СП.Картинки"Мир на ладошке" просто шикарные, яркие такие красочные.начали заниматься только не знаю как правильно сколько раз в день надо и по сколько картинок?Я показываю по 3 картинки 3 раза в день,как диск "Говорим с пеленок",а как правильно?Диск смотрит тоже с удовольствием только сыну 1 урок мало(1мин)хочет ещё,но я не показываю больше.Ведь рекомендуют так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:12    Re: СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей Ответить с цитатой

Lara26
вам лучше всех на этот вопрос ответят специалисты которые отвечают на вопросы по горячей линии daisy
Секретный код :
8-800-200-08-07

ЗВОНОК по России БЕСПЛАТНЫЙ!!! ЗВОНИТЕ, я звонила и девочки тоже звонят, на то они и сидят там на телефоне, чтобы консультировать.

ТОлько про СП ни слова, просто говорите что купили пособия в магазине Умница, если спросят :)

Карточки мир на ладошке мы начали изучать в 2,5 года, мы начинали по 5-6 карточек из темы. Постепенно увеличивала кол-во карточек по мере их запоминания, так мы изучали тему за темой smile И продолжаем в том же духе, сейчас осваиваем космос, ему ооочень инетересно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП У*М*Н*И*Ц*А все для раннего развития детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543