Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помощь в обработке фотографий

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фотомама ->

Помощь в обработке фотографий

      Поделиться:
Автор Сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 17:22    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

ТаньчиК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 19:41    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Девочки, скажите какие нибудь сайты, где можно в рамки фото вставить, а то не чего не могу найди везде платно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 709
Откуда: г.Омск, ЦАО, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:42    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Екатерина1983
http://www.photoshop-master.ru/adds.php
пользуюсь этим сайтом, только зарегистрироваться надоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 709
Откуда: г.Омск, ЦАО, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:16    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Кто может помочь?smile. Хочу научиться обрабатывать фото в ФШ. Может подскажете куда или к кому обратиться? Хочется без воды, только что касается фотоснимков. Начальные знания программы есть. Желательно чтобы место обучения было в центре городаsmile. Спасибо всем!!!!smile
Мой тел. 8-960-983-77-35
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 22:05    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Таня1981
Я тоже когда то искала курсы в Омске. но были только для начинающих. Если вы уже знаете как работают инструменты в ФШ, то больше пользы будет от какого -нибудь обучающего ресурса типа demiart.ru и тому подобных. Там и уроки есть и форум, чтоб спросить что-то. Есть много видеоуроков на youtube. Еще могу посоветовать журнал фотомастерская - там есть пошаговые уроки. Здесь спрашивайте в конце концов -будем вместе разбираться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таня1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 709
Откуда: г.Омск, ЦАО, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:47    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

myr3ilka
Спасибо за советы! В вс была у знакомой фотографа. Кое- что показала мне. Недавно купила самоучитель и по интернету пыталась заниматься, с маленьким постоянно мешающим ребенком не получается...
Теперь ночами буду пытаться вникнуть и руку надо набивать, конечно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтониаА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 311
Откуда: ул. Волховстроя

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:10    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Привет! Возможно Вас заинтересует этот сайт(ссылка не работает) Все уроки бесплатны и без регистрации. А если Вам нужен особый урок, которого нет на сайте - общайтесь! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:56    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Девочки а как фотографию сохранить...что то не выходит у меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:38    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
Девочки а как фотографию сохранить...что то не выходит у меня


Вы имеете в виду в ФШ?
Если да, то в меню открываете "файл", затем "сохранить как", выбираете папку, куда будете сохранять, тип файла (сохраняем в jpg).
Скажите, что именно у вас не получается? Как вы делаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 12:44    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

там у меня все на англ. , сохраняется но потом открывается непонять что....файл без фотки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 13:43    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

я сохраняю так:





может, на тип файла обратить внимание? у вас расширение файла какое получается? psd,pdd?

трудно, конечно, не глядя что-то посоветовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 14:33    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

да так и делаю....а потом смотрю фотка сохранилась в каком была виде изначально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 16:26    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста
у меня есть фото

http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?people_number=&commercial_ok=&search_cat=&searchterm=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B&people_ethnicity=&anyorall=all&searchtermx=&color=&search_tracking_id=uYgxfPGJoE3tXpwC0Uja3w&photographer_name=&search_source=search_form&lang=ru&version=llv1&search_group=&orient=&people_gender=&show_color_wheel=1&people_age=&safesearch=1&prev_sort_method=popular&sort_method=relevance2&page=55#id=124312636&src=gp9Cix2k-CE11ksx-K_67w-1-13

хочу сделать цвет бутонов другим, такое можно в фотошопе сделать не испортив качество фотографии?
Фото надо покупать, но если изменить цвет бутонов нельзя, то оно мне не нужно.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 17:22    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
А на какой цвет надо поменять?
Можно менять тональность отдельного цвета по всей картинке.

цветы в основном маджента, ее и выбираем, крутим ползунки

Можно нажать ок и сделати корректировку по другому цвету, по красному например
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:53    Re: Помощь в обработке фотографий Ответить с цитатой

Zest
hurrah hurrah hurrah
спасибо огромное daisy
я вообще в этом деле профан...
А качество фотки не изменится?
а цвет я хочу вот такой
[img]http://www.shutterstock.com/cat.mhtml?lang=ru&search_source=search_form&search_tracking_id=iY7b9AhZh-EhpDgF67JEEQ&version=llv1&anyorall=all&safesearch=1&searchterm=%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B&photos=on&search_group=&orient=&search_cat=&searchtermx=&photographer_name=&people_gender=&people_age=&people_ethnicity=&people_number=&commercial_ok=&color=&show_color_wheel=1#id=107306705&src=jfkfN52A5SiU3jPqZb6NZg-8-9 [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фотомама ->

Помощь в обработке фотографий

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543