Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как мы родились 13,06,13
Рождения Михаила)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как мы родились 13,06,13

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 13:54    Re: Как мы родились 13,06,13 Ответить с цитатой

Всё началось ещё на кануне, 12 июня,мы с мужем сходи в кино, потом решили домой пойти пеше,думаю ничего страшного полезно прогуляется, ведь малышу еще 10 дней у мамы в животе сидеть. Вечером начались как бы "треники" вроде подхватывает и отпучкает.. ну ни чего думаю, еще рано, такое уже у меня 2 недели(и это я мама 3детей) спокойная как удав ложусь спать. Утром встала,так же потягивает живот,но почему то стало меня это уже настораживать,говорю сыну,купи кг черешни, и слив,думаю,Эх поем хоть перед родами,всё равно делать клизму будут.. Перед этим навернула салатика,кг черешни,придавила сливами...... И всё,ничего не болит ну ё-моё.. муж позвонил,говорит может в рд?! Я ему нееетт,я если что до 5 рд прогуляюсь пусть посмотрят.. Ну вот села я на трамвайчик и еду, чувствую а живот то со спиной хватает не "по детски". Первая мысль которая меня посетила в трамвае,не отошли бы воды,тк выходила оттуда буквой "ЗЮ",и мысль всё равно не покидала меня,это треники!!! Муж уже приехал в рд в приемник,там меня так все ждали как незнаю кого(((
В приемнике акушерка спросила "И чего к нам,вы к 1 рд относитесь",я со слезами говорю,посмотрите меня может мне пора(я безумно не хотела в 1ый) Они меня смотрят и говорят вы в родах,дуйте в свой 1ый,принять мы вас не можем,мест нет!!! ЗАШИБИСЬ!!!!!
Муж вызывает такси,и мы едем. Спорить в рд времени особо не было. И тут в нашем городе час пик!!!! ну наконец то 17,40 принимает меня 1рд,это уже отдельная история,про приемное отделение в 1ом рд!! 18,30 я лежу в предродовой,спокойная,практически ничего не болит,а рядом стонет девушка,смотря на нее,я хочу безумно домой.. Меня посмотрели сказали,открытие 2-3 пальца,лежим.. Ну лежим так лежим, сделали мне КТГ,всё норм,схватки регулярные,но у меня ощущения что все теже "треники" что и были сутки назад дома.. После трамвая я видимо рожать передумала)) и вот так я лежала до 20,00 в предродовой все с тем же открытием, мне ничего не капали,не ставили.. в очередной осмотр на открытие были все те же 2-3 пальца,и тут врач сказала,ща проколем пузырь..и его прокололи.. И начались схватки уже настоящие, в 20.30 меня посмотрели и сказали ну ещё на один палец открытие,лежи,ходи,двигайся как хочешь, через 20минут я стала "рачком" над кроватью,и стою,акушерка подходит и говорит вижу по твоему виду что тебя тужит,ты тут перестань так делать,а то порвешь шейку... А я говорю я не могу,меня тужит,заходит врач,нууу давай я тебя не терпеливую посмотрю, смотрит с глазами на выкате и говорит,не тужся здесь голова вот она..... бегом поддерживый себя внизу в родзал, я вставая с кровати говорю ей,найдите мои тапки,она меня за шкварняк,какие на хрен тапки ты родишь у меня на кровати.. Я в родзал,залезть на стол не могу,потому что меня тужит во всюююююю, врач с акушеркой мой попец затаскивают на стол, и всё!!!! первая потуга 21.00 родился МОЙ мальчик 3810!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 22:57    Re: Как мы родились 13,06,13 Ответить с цитатой

Шедеврально!
Здоровья маме и малышу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:07    Re: Как мы родились 13,06,13 Ответить с цитатой

Шедеврально!
Здоровья маме и малышу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 4:44    Re: Как мы родились 13,06,13 Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
bravo!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 9:22    Re: Как мы родились 13,06,13 Ответить с цитатой

Спасибо девочки!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 355
Откуда: Солнечный, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:36    Re: Как мы родились 13,06,13 Ответить с цитатой

Обалдеть hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 355
Откуда: Солнечный, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:36    Re: Как мы родились 13,06,13 Ответить с цитатой

Здоровья daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n@s`k@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 15:38    Re: Как мы родились 13,06,13 Ответить с цитатой

здоровья маме и малышу sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 20:19    Re: Как мы родились 13,06,13 Ответить с цитатой

Спасибо всем!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Как мы родились 13,06,13

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543