Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Колгото*мания для детишек и мам

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:39    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=62409
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:06    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Буду первой tongue Оставлю свой отзыв Wink
1. Заказывала -
Секретный код :
к-027 Колготки из микрофибры с эффектом меланжа

размер - L/XL на мой ОБ - 98 сели идеально,посадка нормальная(не заниженная), сестра мерила( у неё ОБ - где-то 106) они ей малые(мотня висит).Качество очень понравилось yes
2. Племяннице заказывала
Секретный код :
in-001s "детские колготки из хлопка ""косичка"""

размер 98/104 сели хорошо( у неё рост 96)вывод - маломерят на размер oops Качество тоже понравилось yes
3.
Секретный код :
M-052 Следы женские хлопковые
- суперские и по качеству и по цветам yes
В общем Олечка огромное вам спасибо!!! daisy Всё очень классное и красивое!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: КАО, Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 23:34    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка
Огромное спасибо за колготочки и носочки!!!! Заказывала обеим дочкам. Качество супер!!!! smile Колготки хлопковые разноцветные заказывала доченьке на рост 86, ростовку 92-98, ей сейчас прям как раз, получается маломерят, но это нормально главное нам подошли, так еще по цене около 70руб за шт, так это супер. Брала чтоб по дому бегать, а как увидела жалко стало такое качество и красоту, но зато дома будем выглядеть как модницы.
Носочки шерстяные бесшовные тоже очень порадовали, такие тоненькие и аккуратненькие и при этом теплые! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naa8
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 660
Откуда: р-н ж/д вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 8:07    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

А мне не очень повезло, детские носочки деми с дыркой, одни колготки с махрой с огромной затяжкой и цвета пришли на мальчика, а вот женские носочки с отворотом и детские в сетку очень понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 20:25    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка
daisy по качеству очень приятные носочки (заказывала демисезонные детские разноцветные ) 6-9 лет подошли вприык сыну на ножку 32 размера ,и 10-13лет подошли мне на 36,5:-), лосины рр 3 на об 92 рост 160 оказалось великоваты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliffka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2376
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 18:18    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

спасибо за сп, колготки очень мягкие, хорошие. будем ещё заказывать smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина 25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 318
Откуда: ЛАО Телевизионный

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 23:15    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Мы проносили колготки и носочки всю зиму. За такую смешную цену качество хорошее. Колотки маломерят, на рост 116 заказывала 122 и 128. Единственное, что колготки к концу зимы вытянулись на попе и протерлись пяточки. Но я всё-таки считаю, что это не тот товар который носится годами! Носочки брала себе и ребенку. Носочки (мне показалось) размер в размер. Брала три разных арта качество отличное! Огромное спасибо за закупку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 21:10    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Мне тоже все понравилось smile

Колготки косичка цветные разм 116-122 после стирки как раз на среднего ребенка ростом 105. Мягкие, цвета изумительные, можно на повседневку и как нарядные.

Носочки все понравились: летние, сетка, вафелька, шерстяные очень тонкие и теплые. Сетка намного легче в жару, чем обычные хлопковые.
Размер 6-9 лет подошел на ножку 17 см, а на полненькую 18 см уже впритык. Все носки примерно одинаковые (одного размера), только шерстяные больше значительно.

Гольфы ажурные в размер, мне показалось.

Женские колготки порадовали качеством, а цена hurrah

Олечка, я теперь с вами friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 20:02    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Колготки р-р 92-98 косичка такие классные до 3-х лет думаю носить будем))) отлично тянутся и очень красивые) Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1358
Откуда: ост.Степная

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:39    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала колготки(ссылка не работает) качество среднее, сразу бросилось в глаза, что одна штанина короче другой примерно на 2см, думала пострираю, поглажу изменится - - ничего не изменилось cry , единственный плюс мягкие, приятные на ощупь smile
Носки брала разные и детские и взрослые, шерстяные, трикотажные у всех один недочет - пошиты очень не аккуратны, нитки во все стороны торчат, но по цене и качество smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия2112
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 268
Откуда: Полет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 15:57    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала 3 пары N-201 Женские укороченные однотонные носки , так вот в одной паре были 2 разных носка! один с ромбиками, другой без hysterical забавно! В остальных все нормально. Тоненькие приятные носочки, но по размеру на мой 36 тику в тику, хотя на упаковке 35-38 написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 1:00    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

ждем закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 271
Откуда: Район Тел.завода

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 13:24    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Я заказывала детские носки белые в сетку. Мне понравились. Сшиты очень аккуратно нигде ни одной ниточки не торчало !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chyulik777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 9:05    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

PH-400 Женские шелковистые колготки 40 DEN с шортиками качество не очень, тонкие, ногу не держат, откуда-то сразу еле заметные затяжки. Ну очень нежные
А вот такие же 100 ден порадовали, ничё такие.
В остальном все хорошо.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 21:47    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543