Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
40%
 40%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
40%
 40%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетам
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 10:41    Re: Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы Ответить с цитатой

Сп Золотой пони-детская одежда
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=111649
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 15:42    Re: Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы Ответить с цитатой

,Катя,пока не голосовала,не могу определиться за что,то ли за кач-во товара среднее,то ли за пересорт,имеет место обе этих характеристики...

Боксеры с птичками и с тачками пришли яркие,но р.104-116 оказался одинаковым с имеющимся у нас р.92...хотя яркие,но пришлось подарить...

Трусики обычные на мальчиков расцветка с дельфинами по 23 руб обычные,но, на мой взгляд,немного маломерят, на размер,хотя худышкам нормально...

Джемпер ZP-36-S-70J625м темно-синий с тачками в размер пришел,как и вариант такой же цвета хаки,но качество не очень, рисунок не везде прокрашен,низ прострочки кое-где косой...так,для прогулок во дворе и в саду на площадке,но что я хочу за 145 рублей...А размер 128 мне вообще огромным показался,думаю,сын подруги влезет,который носит 134-140,может,мне кажется так...не знаю,носят ли в 8 лет с тачками вещи...
Джемпер ZP-5-S-13H-452м опять же с тачками,расцветка пришла голубая,как в таблице на картинке,НО ПЕРЕСОРТ по размеру явный..заказывала р.110,пришел р.80-на этикетке,ну в реале так и есть,кто худой и в 2 года сможет носить...жальcry
и
Футболка с Ну,погоди пришла с другими персонажами- с Шариком ип Печкиным,как на другом фото в др.позиции и человеком-пауком-ну это вообще вне заказов,по-моему...заказывала р.98 и 104,пришли обе с маркировкой на 4 года...причем,на мой взгляд,они на 5 лет,ну или на не худышек...

Футболка с изображенными кроссовками вместо р.110 пришел р.86..это мне на вырост в обратную сторону,видимо........или пристраивать буду или малому оставлю,хотя хватает вещей...

Ну, и наконец
Майка ZPS-shax32-19 с Энгри бёдс...заказывала р.98 и 104 пришли с такими маркировками,но совершенно одинаковые по размер...скорее на 104 все же,качество не очень,кулирка обычная, рисунок кое-где смазан полоской...
в общем,я разочарована...наверное,из всего по качеству нормальные трусы и толстовка,ну и футболки,которые не того мультика...

Катюш,тебе спасибо,в первый раз,вот и узнали,что к чему daisy хотя,цены низкие,следовало ожидать)за пересорт обидно,может,кому что большое досталось....поменяюсь. А толстовки,видимо, с тачками-всем что ли пришли р.80?...такого у меня еще не было...или вы положили всем их размеры,а мне не пришел,так то.что осталось?...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 16:22    Re: Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы Ответить с цитатой

Ирина icat
к сожалению именно вашего размера не оказалось, был р.80.
Мне трусы-боксеры понравились, их вот я бы еще взяла.
По качеству да-Китай как говорится oops
а вообще сложилось впечатление что все маломерит.
Брюки одни вообще как мне показалось не брюки , а бриджи, хотя написано было что брюки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 16:23    Re: Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы Ответить с цитатой

Хорошо, что заказали одни спортивные штанишки, по качеству-ткань приятная, хлопок, правда тонковатая, сшито тоже неплохо, швы ровные и нитки не торчат.Но размер???? По-моему,такого даже в таблице не было, там самый маленький-92, а эти максимум 80см.,на годовалого малыша. Правда,сильно не расстроилась, в сентябре ждем очередного внука, оставили для приданого. Вам,Катя, спасибо за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 19:06    Re: Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы Ответить с цитатой

Медуница
а вы знаете , я про эти штаны и писала, когда разбирала, то девочки сказали в ЦР что это бриджи-т.е. они заканчиваться должны под коленками, а потом на сайте глянула и правда скорее всего бриджи, у нас в таблице есть поз.161-бриджи написано, а они точь в точь как эти oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татиана76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 481
Откуда: левый берег,12 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 7:59    Re: Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы Ответить с цитатой

оставлю и я свой отзыв.заказывала трусики позиция 35 р-р 98-104 на размер маломерят,так же заказывала джемпер позиция 47,голубого цвета,пришел синего цвета и рисунок ни такой как на картинке,но по росту все хорошо!
спасибо большое за СП daisy daisy daisy daisy Вы молодец! за такую цену качество даже очень хорошее
если бы не было таких пересортов особенно по размерам как у ,Ирина icat,было бы все отлично и смело можно было бы заказавыть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДжоконДа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 195
Откуда: Омск Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:56    Re: Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы Ответить с цитатой

Я заказывала трикотажные штанишки энгри бердс, 98 и 104, маломерят однозначно, ну не страшно если резинка внизу давить не будет можно будет и как бриджики носить. Качество конечно не очень...куча ниток, и сам трикотаж видимо не ахти..так как вдоль швов дырки уже намечаются, скорее всего не надолго их хватит. А жаль, так как сидят они очень даже здорово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 15:10    Re: Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 13:36    Re: Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы Ответить с цитатой

Мне очень понравились по качеству трусики ZP-5-S-W871612м, ZP-5-S-F8101м. Сшиты аккуратно, похоже турция пр-во. Идут в размер.

Футболка ZP-36-S-13J569м тоже сшита уккуратно, идет в размер, по качеству считаю отлично, тоже турция похоже!

Брюки спортивные ZP-27-S-283м производства турции, тоже очень понравились. Идут в размер.

Вот спортивные брюки ZP-5-S-vs44, а точнее они бриджи, про-во россия, по качеству тоже не плохие, трикотажные, приятные к телу. Но они маломерят на размер точно. С ними я пролетела-маловаты.

Рубашка ZP-23-S504м оранжевая, хоть и пр-во китай, но сшита хорошо, кое где торчат ниточки, но это не страшно.

В общем мне вещички все понравились, тем более за такую цену!!!

Оргу спасибо большое за СП daisy sun Все прошло гладко и оперативно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сп Золотой пони-детская одежда-отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543