Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гирудотерапия (пиявки)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Гирудотерапия (пиявки)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 19:08    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Несколько лет назад лечилась у очень хорошего гирудотерапевта (женщина) на Водниках. Телефон не сохранился, может кто-то знает? Или кто-то поделится телефоном своего, проверенного. Очень надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vetolunika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 20:47    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Я бы тоже записала для мамы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 21:45    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Luis
Vetolunika
Я ходила в Евромед на Зел.острове котрый.Пак Анжела Игоревна.Сначала ходила туда,а потом с ней подружилась и стала ходить к ней домой на иглотерапию и пиявок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 20:05    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Услада, спасибо большое. Подскажите, Вам понравилось, то есть лечебный эффект был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 21:19    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Luis
Это не может понравится))).У меня сильно упал гемоглобин до 70.Ни какого эффекта не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чаровница28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 350
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 21:57    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Luis
Это не может понравится))).У меня сильно упал гемоглобин до 70.Ни какого эффекта не было.


После гирудотерапии упал гемоглобин?
Мне тоже рекомендовали пьявок, но я гипотоник, поэтому никак не могу решиться на эту процедуру Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 23:15    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Услада, у меня малокровие, низкое давление и астения. Лечение пиявками приносило только облегчение. К профессионалу просто надо. Прошла не один курс. Вот, к несчастью посеяла телефон, потому и ищу. лекарства рядом не стояли с пиявочными результатами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 9:27    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Luis
если вам помогает,лечитесь на здоровье. Мной занималась очень профессиональная врач,только человек не понимает,что сам гадит в свой организм,а отвественность за болезни перекладывает на врачей,пиявки и таблетки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetolunika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 18:08    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая роза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:22    Re: Гирудотерапия (пиявки) Ответить с цитатой

Вообще уже который раз слышу про эффект от гирудотерапии. Сама ниразу не пробовала, как-то страшновато, что пиявки на меня сажать будут))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Гирудотерапия (пиявки)

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543