Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП HAPPYWEAR

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП HAPPYWEAR

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 77 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 23:51    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

жду ваших отзывов sun

Последний раз редактировалось: mamakatechka (Вт Фев 20, 2018 2:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:33    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

mamakatechka
Получила только что пижамку
Секретный код :
http://happywear.ru/boys/boy-home-clothes/6493552
и трусики Jel, те о которых писала Катя
Цитата:
трусики Jel тоже понравились!! Особенно №51 и 52, тоненький воздушный гипюр....

По этому поводу хочу выразить Катерине ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ daisy daisy daisy .

Пижама - даже фотографировать не буду - один в один как на фото с сайта - яркая, качественная, никакого пересорта по цвету или размеру. Я в полном восторге. Мне даже и пижамой её назвать трудно, больше хочется в ней гулять на улице sun

Трусики классные, действительно легкие и воздушные))) По размеру - ещё не примеряла, но думаю подойдут.

Катечка, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПРАСИБО за отличный товар и супермегабыструю раздачу))) daisy Все просто высший класс!!! Открывайте эту закупочку снова, думаю будем ещё участвовать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:50    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

И ещё, пока под впечатлением... Девочки! А кто-нибудь заказывал трусики для мальчика? Как по качеству?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:46    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

ой как мне все понравилооосььь!!!!
я себе русишки заказывала. рамер подошел(087 Трусики, Jel-леапердовые как и хотела)))0,8830 Трусики, Baykar-неожиданно гипюр,муж оценил)))),H16* Трусики, Hunex-сели отлично,веселенькие)
деткам маечки заказывала на 7 и 2 года-все подошло,и младшему трусишки на 92рост и 98 одни чтоб размерность проверить.не маломерят!

Вообщем жду след.закупку,хочу еще трусов!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:55    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

РоминаМама
цветик
daisy приходите еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:39    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Какие классные вещи!!! Я в восторге!!! Брала понемногу всего - все понравилось и подошло!!! Детские трусики №3 и №5 (размер 116-122) идут точно в размер. Моей худышке большие, будем расти. Особо в восторге от J507 Трусики, Jel. На свой 52-ой взяла 48-50 и подошло!!! Так как я и люблю - плотненько обтягивают... Супер просто!!! Жду еще СП. Хочу еще трусов!!!
Оргу огромадное спасибо за СП!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленька14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1727
Откуда: мк-рн Полет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 0:08    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Катя, еще раз огромное спасибо за СП и качественную работу, как всегда впрочем!!! daisy daisy daisy
Понравилось все!!! Больше всего я в восторге от домашнего комплекта строка 133 PinkAngel - качество супер размер брала М, думала носить дома, но решила сначала поношу такую красоту на отдыхе, потом переведу в домашние.
Трусики брала разных фирм Hunex и набор Nicoletta (строка 137), первые плотненькие, вторые более тоненькие, у Nicoletta конечно с размерной сеткой что-то не то, на сайте было написано L - 46, в интернете я нашла L-44-46, а на самих трусах написано L-50-52!! В итоге L на мои ОБ 96 сел идеально!
Детская пижамка Cool Comics (119) - классная!!! Заказывала размер 98-110, на ней написано 5-6 лет, конечно нам она огромная, НО большая не маленькая - отложили на вырост!
Жду следующую СП, хочу теперь попробовать детские трусики и полотенца. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 22:43    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Lianel`ka
Юленька14
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 10:27    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

И мне тоже безумно понравилось качество товара, маечки для девочки поз. 10 и 61 просто отличные, трусики для девочки поз.106 качество тоже хорошее, но с размером не угадала, у меня дочка рост 110, заказала трусики р-р 104-110, оказались большеваты, но это видимо дочка у меня худощавая, мы всегда плавки маленьких размеров покупали smile Себе заказывала трусики поз. 50, понравились, но к моему удивлению оказались немного малы, хотя я обычно покупаю 40-42 р-р.

mamakatechka, вам как всегда спасибо за закупку, в ваших закупках очень приятно участвовать, это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:05    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Качество белья очень понравилось, теперь и себе, и мужу хочу заказать!
mamakatechka Это ВАМ daisy daisy daisy daisy daisy
А теперь подробнее: Доча ростом 97см худенькая вес около 13,5кг
Маечки заказывала:
78640 Маечка, для девочки Tolylux рр 104-110
4415 Маечка, для девочки Baykar рр 98-104 (эта понравилась больше всех)
78209 Маечка, для девочки Tolylux рр 104-110

Все подошли, рассчитаны на худенького ребенка, облигают тело, но не давят, длина хорошая.
На мой взгляд майки маломерят.

Трусики:
20555 Трусики, для девочки Pinolo рр92-98 - очень большие
40154 Трусики, для девочки 7шт. Nicoletta рр92-98 - идеально подошли, расцветка очень красивая, доча от них в восторге, а мне с кружевом по краю понравились

Комплект:
20577 Комплект, Pinolo рр104-110 - огромнейший, несколько лет до него расти, крестнице подарю.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 21:06    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

mamakatechka
Ждем еще закупку!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:44    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

kisa1203
Omichka Tatiana
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 23:30    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо daisy ! Моя мелкая не вылазит из трусишек с лунтиком (думала, что линять будут, цвет такой яркий, но нет, ничего не линяет) с дури взяла одни, так теперь уже как неделю утро начинается с того, что дете приходит и в одной руке платье, в другой труселя (снимает по дороге с сушилки) hysterical hysterical hysterical .
Спасибо, но нам маловато oops , думаем еще прикупиться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZOLUSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 185
Откуда: ОМСК,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 13:31    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

У нас такая же история с трусишками с лунтиком,доча готова носить их не снимая!тоже жалею,что на пробу только одни заказала,а теперь их,увы нет... Sad .Еще заказывали трусишки TOLYLUX размер 92-98(дочь ростом 90см),мне кажется,немного маломерят,хотя тянутся очень хорошо,оставляю для младшенькой годовалой,качество и обработка швов очень понравились!Для себя заказывала трусишки HUNEX на ОБ 104 разм.46-48 немного маловат,расцветка веселенькая,приятная,качество ткани тоже понравилось,а вот обработка швов увы...оставляет желать лучшего...при растягивании швы,которыми пристрочено кружево лопаются...или может это мне так не повезло.В целом закупка понравилась,спасибо оргу,будем участвовать еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68096
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 15:06    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Марийка
ZOLUSHKA
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП HAPPYWEAR

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543