Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Место встречи изменить нельзя?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Место встречи изменить нельзя?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 14:45    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

И еще. Как вам место? Давайте обсудим что понравилось, а что нет и какие еще варианты места есть на следующую встречу. Мне в целом понравилось, не дымно, не шумно, много места.

У меня есть такая мысль. Делать тематические встречи. Например, на встрече посвятить некоторое время заплетанию французской косы, динамической гимнастике, обзору игр по математике и пр. Т.е. некоторый ответственный человек или несколько человек готовят небольшой материал по теме. Тему обсуждаем заранее. Кто хочет слушает, кто не хочет - общается на другом углу стола. wink А дальше все как обычно - общение по интересам с рядомсидящими. Но для этого хотелось бы какое-то отдельное помещение с возможностью чаепития.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 15:52    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Тематические встречи - это интересно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 16:03    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Хорошая идея - тематические встречи hysterical Но в общественных местах, подобное выступление врядли осуществимо. Так что придется искать чья квартира вместит порядка 20 человек и самовар на 5 литров sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 16:27    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
У меня есть такая мысль. Делать тематические встречи

Вообще-то, я тебе это предложила еще на встрече! wink Но народу было уже мало, так что свидетелей не найти. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 16:29    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Могу быть свидетелем, но стоит ли. Какая разница, чья идея. Лишь бы данный проект осуществился hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 18:10    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Да я ж шучу! smile
Nano4ek писал(а):
Так что придется искать чья квартира вместит порядка 20 человек

На самом деле это можно сделать в любой большой комнате. Но важны 2 условия: желательно, чтоб остальных членов семьи хозяйки не было дома, и их это не напрягало бы. Второе - надо, чтоб в квартире была еще хоть одна комната, куда можно было бы скинуть верхнюю одежду и сумки - в прихожей это все никак не поместится.
Я раньше собирала такие встречи, поэтому и говорю, что это реально. Но сейчас мы живем в однокомнатной малосемейке, так что у меня б мы о свои боты-куртки-сумки поразбивались бы! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:00    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Суповарка, а я то думаю, откуда у меня появилась такая замечательная мысль
hysterical
Если честно, не помню, но не говорю, что этого не было, наверное было oops Вот такая я ворона roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:08    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Вопрос: есть ли те, кто против?
Второй вопрос: а что если снимать помещение. Даже если рублей по 50, то приличная сумма получается. Из дома принесем еду - по сравнению с кафешкой дешевле получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:11    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Афина, в принципе не против...возможно даже встреча 100-150 рэ но вместе с едой например - нормально))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 21:53    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Мне тоже нравиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 22:49    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Я За!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:25    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Отличная идея! Действительно самое реальное - снимать помещение. И хорошо б в таком месте, чтоб добираться удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:42    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Я - за! Только вот где такое помещение найти? С какой-нить школой договариваться? В Сытной площади все-таки шумно было... Все время мимо все шастали... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:57    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

Я бы попробовала узнать в доме офицеров, в ДК Дзержинского и ДК Сибзавода. Как вам эти места? Какие еще есть идеи? Может еще в J&S узнать, может у них какое-нибудь помещение пустует на несколько часов. Мне кажется, что с обычными школами не договоришься, а вот со всякими студиями - можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:08    Re: Место встречи изменить нельзя? Ответить с цитатой

со школами мне тоже кажется вряд ли, по идее им это запрещено...
Таника у нас работает в J&S)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Место встречи изменить нельзя?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543