Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Алкоголь и мужчины

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Алкоголь и мужчины

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 20:15    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Девочки, назрел вопрос - как часто ваши мужчины употребляют спиртное? Как вы к этому относитесь? Я уже жду-не дождусь, когда закончится сезон шашлыков и пива. На полном серьезе стала бояться за здоровье своего мужа. Даже не знаю что поделать, а то у него в боку начинает покалывать иногда. Тревожный знак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 14:58    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Ну пить ведь можно по разному, можно пару стаканов выпить, а можно и несколько литров. В паре стаканов ничего страшного не вижу, а вот если мужчина злоупотребляет, пьет много и часто, то наверно стоит что-то предпринять, ограничить как-то... Например не выезжать на шашлыки, а провести выходные дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 19:25    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Знакомая проблемка... хорошо печень защищает и помогает тыквенное масло. В аптеках есть в капсулах - тыквеол называется. Я своему даю курсами по месяцу, чтобы потом не лечить более серьезные заболевания. Доктор так посоветовал делать, ну и самочувствие лучше стало точно .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 19:08    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

может попробовать какие-то другие новые увлечения для себя открыть и почаще выезжать куда-нибудь без ночевой на машине, чтобы он за рулём был(и без вариантов). Потихонечку и отвыкнет... А вообще очень советуют Эссенциале форте – лекарственный препарат на основе натуральных фосфолипидов, который восстанавливает клетки печени. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 0:29    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Ага, я тоже стараюсь, чтобы муж побольше был за рулем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:45    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Последний раз мой напился с одногруппниками в начале сентября.
До этого в марте на свой день рождения.
В промежутках между этими случаями пару раз покупал пива в "Пушкине", обычно двух сортов по 1,5 бутылке, из них больше половины наутро я выливала невостребованными. Пойду поплюю, чтобы не сглазить. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 17:43    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

У нас с выпивкой проблемы нет, а вот с печенью случались. Причём, не у мужа. а у меня(( Это в прошлом году после масляной недели- у свекрови три дня погостили, жирненьких блинов поели. Мне гепагард актив выписывали, восстанавливает клетки, очищает печень, метоболическую функцию нормализует. Месяц я его пила.А если алкоголь достаточно регулярно человек употребляет, то вот как раз тоже не помешает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:10    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Лично я употребляю примерно раз в два месяца, да и то чуть-чуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 13:01    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Vova80 писал(а):
Лично я употребляю примерно раз в два месяца, да и то чуть-чуть.

Так держать! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 20:44    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Vova80 писал(а):
Лично я употребляю примерно раз в два месяца, да и то чуть-чуть.

Класс, а мой, если бы не запрещала, употреблял бы каждый день(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 1:23    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

lolitta писал(а):

Класс, а мой, если бы не запрещала, употреблял бы каждый день(
Эх, ну вот как они не понимают, что себе вредят только...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivean
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 2:10    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, назрел вопрос - как часто ваши мужчины употребляют спиртное?

очень часто на мой взгляд, но он говорит, что это не является зависимостью, хотя из магазина без бутылки пива не приходит. Но ведет себя адекватно слава Богу ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:01    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Vivean писал(а):
Цитата:
Девочки, назрел вопрос - как часто ваши мужчины употребляют спиртное?

очень часто на мой взгляд, но он говорит, что это не является зависимостью, хотя из магазина без бутылки пива не приходит. Но ведет себя адекватно слава Богу ))


У нас только пиво, и только по пятницам, и раньше было 1,% литра, а сейчас только литр, получается только две бутылки в неделю. Хотя раньше было все иначе, просто сам понял, что пиво - вред.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyajade
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 19:23    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

Нужно чтобы все было в пределах нормы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 11:13    Re: Алкоголь и мужчины Ответить с цитатой

ну не знаю, если закололо в боку... он много во время этих шашлыков принимает?) у нас тоже была проблема шашлыков, да ещё и поправился неплохо на всех этих мероприятиях. встал однажды, посмотрелся в зеркало и решил себя в форму приводить. увлекся, и сейчас алкоголь особо по барабану. единственное, сейчас с этим футболом, они с друзьями пивом "балуются", быстрей бы он уже закончился)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Алкоголь и мужчины

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543