Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Первое сентября!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Первое сентября!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:10    Re: СП Первое сентября! Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 17:09    Re: СП Первое сентября! Ответить с цитатой

Начну наверное первая...заказывала доче обманку черную с белым воротничком и трикотажные водолазки. Качество трикотажа хорошее, сшито тоже хорошо. По размерам думаю, что идет в размер, тк обманку брала 146, а водолазки 140. При росте 134 - 140 сидит хорошо, а 146 рукава и длина изделия длинноваты. И еще хочу предупредить девочек - обманка после первой стирки сильно полиняла, хотя стирала в холодной воде, полоскала ооочень много раз, чтобы краску выполоскать, аж до чистой воды... сушила в разложенном виде, подложив под белый воротник полотенце и все равно от черного "поплыло" вверх на белое фиолетовым цветом...теперь думаю, что дальше делать. Как постирать так, чтобы с белого полинялое ушло и хуже не стало. К оргу претензий нет! Вообще изделия понравились. Подскажите, кто брал обманки, как у вас стираются????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5048
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 21:50    Re: СП Первое сентября! Ответить с цитатой

Мне досталась вот такая обманка (ссылка не работает) размеры 140 и 146. Разница между этими двумя размерами минимальная. 140 точно в размер, нам на 134 длинновата, но это не проблема, подошью. И еще вот такая водолазка-обманка мне досталась из пристроя (ссылка не работает) размер 140. Во она, на мой взгляд,маломерит, так как нам как раз. Я еще не стирала, но буду применять спец. салфетки для стирки против окрашивания тканей. Брала в закупке, но видела такие и в М-видео. Супер вещь, очень рекомендую. Ну и сушить,наверное,буду на плечиках. О результатах отпишусь. Оргу спасибо большое-пребольшое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 22:38    Re: СП Первое сентября! Ответить с цитатой

Брала вот такую обманку

Очень нам понравилась и модель и качество,рекомендую!!! yes На рост 128, мы взяли 134 села отлично yes Огромное спасибо,довольныеееее daisy daisy daisy
P.S.
Малиса писал(а):
И еще хочу предупредить девочек

Спасибо огромное за инфу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 18:56    Re: СП Первое сентября! Ответить с цитатой

Спасибо большое за качественные вещички, заказывала дочке в школу две кофточки №6 и №42, обалденные, прям на дочку сшиты.В живую смотрятся ещё красивее, чем на картинке!!! У нас рост 128, заказывали на рост 134, прям как надо село hurrah Катерине ещё раз большое спасибо, ребёнок к школе готов daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriskaNik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 243
Откуда: САО, Политех

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:53    Re: СП Первое сентября! Ответить с цитатой

Заказывала модель 093-2 рост 146 и 152, на наш рост 140, хорошо села модель с ростовкой 146, 152 с запасиком. Далее модель 556-2 рост 146, прям тика в тику, может до нового года хватит (блузка очень понравилась). Модель 1007-2 блуза. размер 152, свободная, на вырост smile. Следующая модель 1264 юбка размер 146, мы в ней утонули, в бедрах очень широкая. 464-2 Леггинсы размер 146 прям идеально сели, мне понравились. В целом остались довольны, есть в чем ходить в школу. Спасибо ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:15    Re: СП Первое сентября! Ответить с цитатой

Девочки! Избавилась я от полинялых пятен! Сначала удаликсом спреем побрызгала, а потом в буквальном смысле сварила в порошке удаликса hysterical . На 2 литра воды 3 столовых ложки кинула, вскипятила и сунула туда на "будь, что будет" обманку, поварила минут 3-5, потом в машинку засунула полоскать и отжать. Все пятна сошли на нет! Теперь буду искать салфетки против линьки. И кстати черному цвету от удаликса хоть бы хны и товарный вид вещь не потеряла! yes Так что надеюсь на долгую носку!!! Оргу спасибо огромное! Позже выложу фото блузок и водолазок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5048
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 18:24    Re: СП Первое сентября! Ответить с цитатой

Я, кстати, сегодня постирала со спец. салфетками. Ничего не отлиняло. А салфетка немного окрасилась. Сейчас сохнет на плечиках, разводов не наблюдается. Салфетки, кстати, брала здесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Первое сентября!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543