Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пирсинг

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Пирсинг

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:02    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

4 года мечтаю и боюсь .... думала рожу потом в складках потеряется ... а сейчас наоборот животик как будто качаю вот и опять захотела пирсинг муж даже пообещал золотой купить с фианитом hysterical hysterical hysterical но как увижу иголку полукругом и как послушаю что по пол года девченки нагнуться не могут ни шнурки ни полы .... поделитесь девочки у кого он есть где и как вы делали.... желательно чтоб мед сотрудник это мне кажется проводил... как ухаживать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:21    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Танюфка
у меня пирсинрг... дай Бог памяти, лет 8.
Прокалывала не иглой, а пистолетом (таким же как уши прокалывают), процедура это не более болезненная, чем ухо проколоть. Прокалывала, в нефтяниках салон (парикмахерская и прочие услуги по косметологии, маникюру, педикюру) Лара, сейчас не подскажу работает ли он вообще. но на тот момент это было, достаточно приличное заведение, хорошего уровня.
Если правильно обработывать, то никаких осложнений быть не должно.
В течении месяца обработывала утром и вечером перекисью, удаляя все насохшие хахаряшки и двигала сережку, что бы ранка внутри заживала, при проколе пистолетом, вставляют такой же как и в ухо гвоздик из медицинского сплава и уход в принципе такой же как и за проколоным ухом.
Единственно совет от меня, пока ранка зарастает, носить одежду, которая не давит и не трет живот и после снятия мед. гвоздика, носить серёжку которая не будет зацепляться за одежду (у меня это шарик с двх сторон), а красивые и объемные сережку лучше одевать на пляж и т.п. места smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:30    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Танюфка
я делала на Мира 34а - салон кредо. звонила заранее,договорилась на след.день чтоб мед.работник пришел.
Обошлось мне это рублей в 650 - 2 года назад + сережка (врач сказала сказала лучше носить мед.сплав, а когда заживет - можно и золотую)
ну что сказать больно, конечно, я вообще боюсь всяких укалываний
hysterical ( мне иглой кололи), но терпимо. мне даж смешно было.
дня 3 походила с заклеенным пупом,потом сняла и каждый день промывала хлоргексидином (врач сказала,что это лучше, чем перекись). зажило довольно быстро, не болело почти. мне говорили еще,что гноиться должен, но это у меня было не сразу (где-то через месяц) и недолго совсем. главное - почаще промывать.
ну в общем и всё. сейчас ношу постоянно мед.сплав, но иногда одеваю простые,правда, ненадолго,а то болеть начинает. и периодически промываю, когда вспомню.
нагибаться больно было только в самом начале, теперь я и не вспоминаю про свой пирсинг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладВика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1181

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 12:45    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Танюш,у меня пирсинг лет 8-колола в Нефтяниках-сейчас этого салона нет уже Sad .Кололи мне иглой,но предварительно обезболили поэтому ничего не ощутила smile .Вставили сразу сережку-дискомфорт был первый месяц,но терпимо.А вообще -это все индивидуально,моя знакомая полгода маялась,пока не зажил cry .Единственное что посоветую также как и девочки-сразу золото не одевать smile .А вообще не бойся-это не больнее чем рожать Wink .Я думаю с таким прессом как у тебя-пирсинг будет замечательно смотреться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 13:26    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Я тоже пистолетом делала. совсем не больно. делала в косметическом кабинете в клубе Грация (у площали Лицкевича)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 20:18    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Я тоже уже года 4 с пирсингом в пупке хожу. Делала в салоне "Шоколад" на Красном пути, ост. Рабиновича. Проколола, обрабатывала, никаких выделений с места прокола не было. Первую неделю не могла на животе спать. А чтобы нагнуться не могла - не было такого даже в начале! В принципе вообще без всяких проблем. Через месяц-полтора стала уже более длинные красивые пирсы покупать, даже зацепится, не больно совсем, только ощущаешь, что потянуло кожу и все. Ношу все время мед.сплав.
Забеременела, сняла. Где-то год не носила, думала зарос. Ничего подобного! Живот обратно втянулся, надела сережку и опять хожу как будто и не было родов.
Так что не переживай! Ничего страшного в пирсинге нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 21:46    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

спасибо большое вам девочки за советы daisy daisy daisy а про золотую серьгу почему решила что лучше сразу вставить потомучто уши когда себе проколола так же пистолетом то там же мне вставили их спец гвоздики ходила с ними месяц (наверно они и были из мед сплава - колола в континенте на втором этаже не знаю есть они там сейчас или нет , давно не была там) вообщем за месяц всего раза 2 промыла спиртом и все проблем никаких вставила золото через месяц и тьфу тьфу ничего не беспокоит уже 6 лет, oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vechno_nekogda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:59    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Танюфка
Я проколола пупок давно. ООООчень хотела, и ООООчень боялась. Что касается сережки, то ТОЛЬКО медицинская сталь! Любой металл, в том числе и золото хоть чуть-чуть, но окисляется. А сталь даже в операциях используют, дает гарантию, что не загноится и пр. а пупок, не язык - заживать будет долго. У меня золотая, поставила ее только через полгода после прокола. Моя тетя - медик, сразу меня настроила, что сталь - лучший выбор. А родственники плохого не посоветуют Wink
Про процесс прокалывания.

Я себе придумала, что в игле, после прокола, остаюстся разные части мяса (она же внутри полая).... shock можете представить с какими настроениями я шла на "операцию"? smile Оказалось, это всего лишь мои фантазии hysterical Через 5 минут после обезболивающего укола - НИ-ЧЕ-ГО не чувствуешь. У меня, на сколько помню, только поныло чуток в в тот же вечер после прокол в тот же вечер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:01    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Vechno_nekogda
Смею не согласиться.6 лет стоит золото и ни разу,никакой проблемы не было.И вытаскивала,ходила без серёжки,вставляла снова золотую и ничего.Мед.сталь подходит на первое время,пока не заживёт,а потом золото вполне приемлимый вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:08    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Ой девочки,вспомнила историю hysterical hysterical hysterical Когда-то работала в салоне "Гелиус" на Маркса,где сейчас Курочка рядом,там косметолог одной из первых стала делать пирсинг языка.Пришла девушка с не очень качественной серёзкой(шарик на застёжке отваливался).Так вот ей прокололи язык,она довольная ушла,через 2 часа приходит,серёжка в руках,язык тут же зарос.Прокололи второй раз,ушла,через два опять приходит hysterical hysterical hysterical вообщем приходила раза 4,пока в соседнем ювелирном не купила нормальную серёжку.
Так что,девочки,не бойтесь колоть пуп!!!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vechno_nekogda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:43    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Наталья Карпова
я наверное, выразилась неправильно oops на период заживания (4-6 месяцев) лучше стали не найти, а дальше - полет фантазии неограничен. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:16    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Vechno_nekogda
выбор сережки, как правило, индивидуален. Сколько людей, столько и мнений, у меня что уши, что пуп воспринимают на ура серебро. В живот вставила сразу серебряную и сережку и было, как у вас, поболел максимум 2-3 дня, потом просто протирала хлоргексидином и все, никаких сложностей не было. И до сих пор хожу с серебром, вытаскивала всего на неделю (во время родов))))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vechno_nekogda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:40    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

elenka
тож хочу только на время родов снять
пока не мешает, хожу - пугаю врачей hysterical
на счет индивидуальности не спорю, но всё же при использовании мед.стали риск сведен к минимуму. Это медицинский факт. Сейчас любая дама может начать отстаивать именно СВОЙ металл, а сталь - это универсальный вариант, который подойдет всем и никому не нанесет вреда. daisy я же не призываю все время ее носить, а говорю о периоде заживления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 22:09    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Vechno_nekogda
не-не, я ни в коем случае не агитирую никого. Я хотела сказать, что выбор сережки и конкретно металла - дело сугубо индивидуальное, методом проб и ошибок)) Да и процесс заживления тоже очень индивидуален. вот у кого-то заживает быстро, у кого-то помедленнее, но прежде всего, нужно сделить за чистотой пирсинга, я вот не уверена, что воспаления, которые часто возникают, просто так из воздуха берутся))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vechno_nekogda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:44    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

elenka

Цитата:
воспаления, которые часто возникают, просто так из воздуха берутся

тут не могу поспорить friends стопудова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Пирсинг

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543