Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Э*Н*Д*И


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э*Н*Д*И

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орг-плохая
0%
 0%  [ 0 ]
пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38163
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:30    Re: СП Э*Н*Д*И Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=94381&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38163
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:32    Re: СП Э*Н*Д*И Ответить с цитатой

Секретный код :
забрали вещи.очень довольна,спасибо оргу


Секретный код :
Платье нам велико к сожалению. Может кому надо будет модель 12-32, рост 104, цвет голубой. Мерки по самому платью: полуобхват по кокетке (где лента с бантом) 30см, длина по спинке от горловины до кокетки 21см, от кокетки до низа платья 42см.


Секретный код :
Спасибо за платье, даже хорошо что вместо розового пришло кремовое, мне и доче очень понравилось hurrah и с размером угадала, на наши 95 см заказывала 104 р-р, почти как раз, даже с небольшим запасиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка трех деток
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1251
Откуда: гор. Водников (Долгирева)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 14:08    Re: СП Э*Н*Д*И Ответить с цитатой

Заказывала к школе
Секретный код :
 2-458 Джемпер для девочки
цвет экрю и серый, качество порадовало, цвета очень красивые, по ростовки я думаю идут в размер, спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 20:49    Re: СП Э*Н*Д*И Ответить с цитатой

Заказывала вот эту модель: 2-465 "Джемпер для девочки: застежка на пуговицу, сзади красивая ""капелька"", рукав в верхней части в форме фонарика, к низу прямой, по воротнику и вокуруг ""фонарика"" проходит кружево-органза с атласной вставкой", а пришла просто белая водолазка, без всего, ни капельки, ни атласа. Почему так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня707
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 643
Откуда: САО, ул Заозёрная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 10:50    Re: СП Э*Н*Д*И Ответить с цитатой

Заказывала доче вещички.На наш рост 119 брала 122 и 128. Блузки и водолазки с ростовкой 122 сели идеально. Водолазки 128 с запасом, как и полагается.Качество трикотажа отменое, тем более за такие деньги smile
Брали два сарафана:
- модель 2-477( Сарафан на подкладке эффектный квадратный вырез спереди и сзади, укашает красивый бант) пришёл, правда, размер 128 вместо 122. Доче великоват, но большое не маленькое))
- модель 2-484( Сарафан ,полочка и спинка на подкладке, застежка на молнии сбоку)Размер 128.Брали на вырост, но решили этот сарафан укоротить и носить сейчас, т.к. на мой взгляд, он рассчитан на худеньких девочек. И когда мы вырастем, боюсь, в груди будет тесноват. Хотя доча у меня дюймовочка.
Качество ткани сарафанов замечательное и сшиты хорошо. sun
Оргу огромное СПАСИБО за оперативность daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Р
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 373
Откуда: г.Омск.ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 14:40    Re: СП Э*Н*Д*И Ответить с цитатой

Ольга,спасибо огромное за костюм на мальчика поз 43!!Качество ОТЛИЧНОЕ!!!Сыну очень понравилось
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удодик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 261
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:11    Re: СП Э*Н*Д*И Ответить с цитатой

привет!заказывала дочери поз.29-водолазку с "жабо"-вещь отличная,очень приятная к телу.маломерит на размер,наш рост 128,взяла 134-не прогадала.оргу большое спасибо за оперативность!буду ещё участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:58    Re: СП Э*Н*Д*И Ответить с цитатой

Заказывала 5-575 Платье для девочки - два яруса воланов, динный рукав, украшено яркими пуговицами, цвет темно-синий в белый горошек. Очень понравилось и качество и внешний вид. У дочери рост 102 см, заказывала платье 110 размера, нам как раз, с небольшим запасиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 17:46    Re: Re: СП Э*Н*Д*И Ответить с цитатой

Получила свои заказанные кучу платьев hysterical
Очень довольна, особенно принимая во внимание что каждое платье обошлось в среднем в 300р shock ожидала увидеть дешман, а получила вполне приличные вещи. Не китай, про-во г.курск. Все платья хб, либо на хб подкладах. Платья жестковаты и присутствует запах уксуса, думаю что все это до первой стирки. Как поведут себя после стирки напишу, фото на модели постараюсь выложить попозже. Рост ребенка 104см.
1) -х/б, ткань плотная, отличная, сделано очень аккуратно, размер соответствует, брала 104.
2) - внутри х/б подклад. брала р.110, по ощущениям немного маломерит, думаю на 104 отлично сядет.
3) - в розовом цвете наше. не стыдно одеть на праздник. Брала р.110-полноразмерное, моей до него дорасти нужно))
4) брала р.110, думаю что размер соответствует заявленному. Ткань немного тонковата, х/б. самое тонкое из всех, но не прозрачное точно.
5) отличные легкие хб бриджики, р.104 в размер.

Закупкой довольна sun Спасибо большое Оля daisy daisy daisy как всегда все четко, быстро, точно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э*Н*Д*И

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543