Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Верхняя женская одежда.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Верхняя женская одежда.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:50    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

оцените качество закупки

СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=117274&highlight=

здесь много отзывов с дружественного сайта
Секретный код :
https://www.babyblog.ru/community/post/opt/1714664

Секретный код :
http://sp.ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=136&t=6565
http://www.stranamam.ru/post/7049478/
http://ogromno.com/index.php?showtopic=33431


Последний раз редактировалось: НеллиМ (Ср Мар 16, 2016 12:36), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 17:54    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ

Цитата:

Спасибо за закупочку,сегодня забрала свою курточку.Действительно,не зря ждали-качество очень хорошее,очень мягенькая,приятная.По размеру-заказывала мод.136-46р. села тика в тику(86*70*100)


Тоже сегодня забрала свою курточку - в таблице позиция 2 - заказывала р-р 46, мне показалось чуть маловата. Все вещи, блузки, кофты, ветровки беру 44-46. Тут уж решила взять 46 р-р, чтоб наверняка...и чуть прогадала. Хотя, вот будет стимул похудеть. smile А куртки и правда замечательные. Очень понравилась модель, цвет, качество. Всё даже лучше, чем на картинке. Спасибо за закупку

огромное спасибо! Всё подошло идеально! Цвет очень красивый и приятный. Брала пальто поз.7, размер 44, мои параметры 85-68-89. Прям как будто сшито на меня. Нигде не давит, не висит, всё отлично! Я очень рада


Курточка отличная отличная, но мне маловата, заказывала курточку из 10 строчки (414) в таблице, размер 46 реально на 44


можно ли выставить в пристрой куртку (строка 5, 146 куртка)? Заказала 46 р-р, но она немного маломерит, куцевато на мне смотрится. Может на меньший рост будет лучше (у меня 170 см). Качество куртки хорошее, но пояс не черный, а белый и окантовка вместо черной серая.



моя курточка понравилась..на 46 размер взяла 48, и все хорошо, уютненько, цвет яркий, хорошо, что шлевок для ремня нет, без него планировала носить в общем все как на картинке, на мой рост170 рукава длинные в меру, т.е. длинноруким и с бОльшим ростом все будет ок!



спасибо за закупку, честно говоря не ожидала такого качества oops Брала пальто №8 на мой 42 село идеально и рост подошел, в ближайшее время фото сделаю и выложу.



Заказывала куртку поз 5 св.бирюза .Очень красивая куртка намного красивее чем на картинке,цвет яркий,сочный и качество на 5+.Размер маломерит ношу 50 заказала 52 и не ошиблась



спасибо большое! daisy действительно не зря ждали smile пока купила дочери, провела испытания))) она очень довольна, но такую курточку я бы и сама носила. Пальто 404 строка 6 мне показалось маломерит на размер. Цвет фуксия очень красивый, не кислотный, качество пошива на очень достойном уровне. Спасибо



Заказывала 2 позиции:
414 пальто- 46 размера, подошло отлично (мои параметры 90-70-100), в груди сивсем немного большевато
401 пальто- 46 размере, тоже подошло
Цвета как на картинке, очень понравились. Спасиб



Цитата:
Модели полноразмерные (кроме - Весна маломерят : 107, 407, 133)
модели идут на стандартную ростовку, примерно 165-170см.





По итогу 7 выкупов могу сказать точно Одежда маломерит на 0,5 размера

Если 40-42 у вас то брать надо 42



на сайте идет одинарный размер, 44 подойдет на размер 42-44.
Если у вас 40-42 то 42 вам подойдет хорошо



арт 135 идет 40-42 в деле очень стильная куртка.


пальто арт 407 размер 42 идет на 40

44 идет на 42 полный с учетом свитера.



Девочки заказывала этот плащ 503-1 размер 42-44 у меня 42, сел идеально, качество хорошее, строчек кривых нет! Размер реально получается 42, а не 44.


Получила сегодня и я свое пальтишко))))Даша,спасибо большое,все подошло идеально,хоть и переживаний было много.Взяла 42 р-р.На этикетке 42-44(S).Мой родной 42.Так что пальтишко 412 идет в размер,цвет не серый,а серо-сиреневый,симпатичный.Единственный минус-коротковытый ремешок,сильно меня стягивает,а так все замечательно))))



На свои об.г 92, об.б.98 заказала 48 размер, по-моему сидит отлично, можно пододеть кофту, место для неё есть.В 46 размере было бы тесновато с кофтой. На куртке размер XL, а на этикетке XL-48,цвет серый. Но как мне кажется светлая лаванда, мне цвет понравился, не как у всех серый. Качество пошива , материала и фурнитуры супер.НИКАКОГО ПОДПОЛЬЯ И БЛИЗКО НЕТ. Сделала замеры: длина рукава от плеча 65 см, плечо 11 см, в круговую по низу 120 см, спинка от подмышки до подмышки 52 см . Жду теперь у тебя заказанные осенние курточки.


Получила от тебя курточку модель 146, на те же параметры об.г 92, об.б.98 заказывала 48, на этикетке XL-48, на куртке XL. Эту куртку можно было заказать и 46 размера.




Для дочки заказала модель 106, на синтепоне, на её 42 размер, пришла куртка 42-44 S, но она нам маловата, очень сильно утягивает внизу, буду пристраивать.



почти размер в размер,дело в том что покрой очень приталиный,в итоге 50 полный и впритык)))ну мне показолось чуть маломерит)но в итоге был смысл похудеть и стимул))так что не буду вас сбивать с толку берите как обычно, если любите свободный покрой то точно на размер больше)



если по размерной сетке, у меня получается полный 46. В инете я всё покупаю 48 размера и все вещи подходят. И здесь зима мне подошла 48, а в 46 тесновато было бы.



спасибо большое, за пуховик!!! модель 212 размер 50. на мои параметры 94-75-106 сидит хорошо, смело можно еще одеть теплый свитер. думаю и в 48 тоже бы спокойно поместилась. при росте 164 см рукава хорошо, не длинные. мех тоже порадовал!



Модель 404 размер 52 (я) Брала большой размер из-за большой груди (ОГ: 105-107см) и располневшей талии (ОТ: 86см), выпирающего живота (ОЖ: 100см). Мой рост 167см, вес 72кг. Пальто мне очень свободно в бедрах (ОБ: 100-101см). Руками двигать и махать удобно, нагибаться прекрасно. Живот если и заметен, то невызывающе. С годовалым ребенком гулять не затруднительно. Кажется, что еще возможно поддеть кофту или свитер.



Заказывала модель 404 р-р 44 (на этикетке написано 44-46). Модель идет с поясом, но мне больше без него понравилось. Померила на тонкую водолазку, кажется, на толстый свитер будет тесновато.Модель очень симпатичная, рекомендую. Рост 170см ОГ 86, ОТ 70 ОБ 96.


от подмышки до подмышки ПО 43см

ПОТ 38см

ПОБ 46см

рукав с манжетом 46см

плечи ПО 40см



Пальто модель 404, черный. На свои параметры 84-70-92 взяла размер 44 (на куртке написано М 44-46) померила на тоненький свитерок очень Хорошо в груди и в плечах тоже , но думаю и свитерок потолще тоже можно одеть запросто. На мой рост 162 рукава идеально (не длиные).. В бедрах пальто посвободнее , но мерила на тонкие х/б колготки, поэтому с джинсами будет в самый раз, а если зимой то и балоневые брюки можно одеть.... Вообще модель очень красивая, с поясом, к низу расклешенная слегк. И класнючий капюшон!!!!!! Модель толщиной как моя зимняя куртка, да и наполнитель там 200мг/м думаю в теплую зиму тоже можно проходить, тем более с годовасиком пешочком гулять в самый раз... Пальто очень легенькое)))

Протестила таки я это пальто... Одевала в - 15 градусов а тоненький джемперок и не мерзла... А сегодня в -26 на свитер потолще одела да еще и на остановке стояла и не замерзла!!!!!!!!!! Только по рукам немного холодок.... Вот такое теплое пальтишко)))


Маме брала плащ 505 - 48 размер ( её параметры: ОГ - 100, ОБ - 99), сидит отлично.



спасибо большое за курточку 414.,44размер!Можно было чуть побольше,но,думаю,что размер 46 уже смотрелся бы не так!На мои ОГ 91 ОТ 71 ОБ 94 села идеально( на среднюю водолазку)(гуляла при +10 было очень тепло)!А если кто-то хочет взять эту модельку на более холодную погоду,нужно брать размерчик больше!



Куртка 414 размер S (42-44) - брала на 84-60-86, вначале показалось что очень тесно,но это видимо был эффект перехода с летней одежды)))сейчас ношу с толстыми свитерами и просто замечательно!тепло и очень удобно!!


Получила жилетку только в бюрюзовый цвет. жилетка классная брала 44 р-р мне оказалась маловата, думаю 46 был бы лучше ОГ 88 ОТ 70



Мои параметры: ОГ88, ОТ769 ОБ98 рост 175, куртка села отлично, так как я люблю.

Первое , что порадовало, на мой рост рукава не короткие!

В груди есть еще маленький запасик , но чуть поднимая локти спина начиниет тянуть, так что в 44р наверное бы ло бы тесно (мне так кажется), в талии и в бедрах еще остался запасик на +5см минимум, как раз для теплой кофты.


ОГ- 89 ,ОБ-95. РОСТ 170. Написано-ткань-100%нейлон,подкладка-синтепон.Пальто на тонком слое синтепона



МОИ РАЗМЕРЫ ОГ - 92 (с бюстиком) , ОТ - 72, об - 90СМ рост 162 см
N 157, цвет белый, размер 46 (для сестры) - мне большая (рукава сели нормально, там резинки внизу. По плечам видно, что большевата + широковата. На фото у девушки она выше талии, а у меня до середины попы (девушка на фото высокая))) Вывод - у кого 46-48 размер берите смело.

№14, размер 44 - в груди не жмет, но и не свободно, но не критично. Думаю 46 был бы большим.

№135, размер 44 - сел идеально.

143, размер 44 - все хорошо, НО в груди тесно, т.е. руки, чтобы поднять ребенка я уже не сведу (ПРИСТРАИВАЮ). Думаю о 46, но боюсь уже и рукава буду динные и низ тоже не очень будет смотреться. Даже и не знаю, что придумать, мне ее так хочется, она такакя классная. По сравнению с моделью №135 она полегче.

Танкер N 414, цвет серый (чуть темнее чем на картинке, но очень красивый, как будто переливается), размер 44 - брала для сестры, ей в бедрах узко, у нее ОБ около 100 см, на ней курточка застегивается впритык. (ПРИСТРАИВАЮ) Мне идеально, ничего нигде не жмет, но я не люблю длинные куртки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:53    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

alena-t85 писал(а):
Брала модель 407, размер 44. Очень классно!!! Одежду обычно беру 44, ОГ 90-92, ОТ 66, ОБ 93 - прям идеально село, как по мне шилось smile Долго думала, какой размер брать, потому что было написано, что оно маломерит, в итоге попала тика в тику! Смотрится очень стильно! В комплекте был пояс и шифоновый шарф.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:54    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Лира К писал(а):
Мой отзыв. Купила пуховик 230 (строка 17). Цвет св-бирюза. Ношу пограничный 44-46-й размер, верхнюю одежду беру себе 46-й размер. Долго колебалась чтоб не прогадать с размером и заказала все-таки 48-й. И не прогадала - сшит как на меня smile smile и визуально на 46-й размер, никак не более. Очень довольна, красивый яркий цвет, надоел черный пуховик . Сравниваю со свои финфлэровским - новый полегче и потоньше. Посмотрим как зимой себя покажет.

Лира К писал(а):
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:55    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

cavist писал(а):
НеллиМ


Заказывала поз.9 пальто 401 46 размер, как и ношу...в основной заказ указала сиреневый цвет, как на картинке, а на замену молочный, пришел все таки молочный, чему несомненно рада hurrah , он смотрится гораздо эффектней, сшито все на отлично, очень приятно за небольшие деньги получить достойную вещь!
Попозже постараюсь выложить фото и замеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 20:55    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Никитина Мама писал(а):
vodoleika_29 писал(а):
Девочки, кто заказывал 409 модель, отпишитесь пожалуйста по размерам.

Идет в размер, соответствует размерной сетке производителя, сшито очень качественно


НеллиМ Спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:30    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Водолейчик писал(а):
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:27    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Цитата:
я заказывала 212ч , по размерности в размер. заказывала 46р. ОГ 92. есть место и для кофточки. удобный, нигде не жмет. качество понравилось и мех густой. насчет теплый не носила еще. закупочкой довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika_12.11
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 644
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 22:41    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Пальто артикул 409, цвет темный шоколад. Когда получила, была просто в восторге, сидит отлично,выглядит стильно, цвет, конечно, далек от шоколада, ближе к баклажану, но мне понравилось. Однако, с первого дня посыпались звенья на замке кармана, через неделю замок вышел из строя. Замки пластиковые, блестящие, теперь надо искать похожий или менять все...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3882
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:41    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Nika_12.11
вот что нашла на бэбиблоге по вашему вопросу

пишет организатор закупки:
Цитата:
Написала поставщику по этой проблеме, действительно их поставщик фурнитуры накосячил и они его сразу сменили. Они очень извиняются за это. Договариваюсь о компенсации за молнию с менеджером.


Цитата:
У них была такая партия, они сказали что действительно их поставщик фурнитуры накосячил и они его сразу сменили. Они очень извиняются за это. Больше такого не повторится.. Предлагают прислать молнии, хотите?

Цитата:
я просила компенсацию, но для них 400-500 руб за куртку оказалось заоблачной суммой, вроде договорись на 2000 на всех пострадавших, как получу поделю на всех..


Цитата:
вот они сказали, только на этих куртках, на пухах успели уже от другого поставщика поставить..

по поводу компенсации я делаю всё что могу, мне жутко стыдно и неприятно перед всеми девочками, хотя не виновата в этом..

хочу попросить организатора вернуть закупку, т.к. походила я тут в Каскаде и в фил заходила, только расстроилась... мое пальтишко 407 стеганное мне больше нравится, а пока в филе мерила пухи , посетители пытались примерить мое пальто...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 21:10    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

отзывы с дружественных сайтов
Цитата:
На этикетке написано 44-46 М и так оно и есть. Мои параметры ОГ8см, бедер 93см. Наполнитель холкон, на 25 градусов минус холодновато в нем, а вот до -15 отлично думаю будет , учитывая что толстых свитеров я не люблю, одевала под него нательное белье HH, сверху флиску нетолстую, отлично!


Цитата:
Спасибо за пухи. Мне и свекрови оч понравились. 230 для свекрови размер 48 ей подошел, она в принципе и носит 48.
И себе 409 44 размер, на мои параметры 90-70-93 сел оч хорошо.
Качество понравилось


Цитата:
Пуховик получила, очень довольна! Качество отличное! Брала модель 212ч, размер 42, сел очень хорошо на мои параметры 86-70-90. В 44 размере я бы утонула. Эта модель полноразмерная, на размер больше брать не нужно


Цитата:
мои параметры 85-70-95, брала 46 подошел идеально, спасибо за пуховик.


Цитата:
Получила свой долгожданный пух, заказывала 230ч коралл, 48 размер. Сразу померила, на мои 93-87-105 сел хорошо. Не знаю как было бы в 46-м, а в 48-м на мой взгляд самое то, не тесно и не свободно и вниз поддеть если что есть возможность. Очень легкий, качество вполне на высоте. Цвет суперский. Мех богатый, пристегнут на кнопки. Но для меня очень глубокий капюшон, не знаю пока как буду с этим бороться....в общем и целом довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisulevich
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:18    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Заказывала вот такую ветровку 44 размера. Ношу обычно размер 42-44. По размеру ветровка подошла в самый раз. Качество пошива отличное. Цвет как на картинке. Оргу спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 20:26    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

kisulevich
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:04    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Цитата:
Пуховиком довольна. Заказывала пуховик арт 230 светло бирюзовый 50 размер. Цвет шикарный)))
Мои параметры ОГ 98 ОТ 79 ОБ 96. Сел в груди хорошо. 48 был бы мал. Но в бедрах велико, но если учитывать что пух расширяется к низу по модели, то норм. С поясом-резинкой смотрится отлично.
Если кому понадобиться, пишу мерки с пуховика, тк сама очень долго выбирала размер, нигде в просторах инета не нашла отзывы по этой модели.
50 размер Побхват груди изделия 51 см, Длина по спинке 96 см, Длина рукава 63 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:08    Re: СП Верхняя женская одежда. Ответить с цитатой

Секретный код :
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1593/
- вот здесь напротив каждой модели в последнем столбце есть строка отзывы и их количество. на цифры нажимаем и отзывы видно становится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Верхняя женская одежда.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543