Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пирсинг

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Пирсинг

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:11    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

У меня был пуп проклот smile Прокалывали в нефтяниках лет так наверное 7-8 назад, проносила что-то около года, спокойно мыла полы и т.д. hysterical Наверное девочкам "широко" кожу захватили, а сережка маленькая Wink Я потом сняла, спать не очень удобно (любимая поза на животе), все заросло и при беременности не лопнуло, как многие пугали shock hysterical Теперь только маленькая точка напоминает, что когда-то была красотень Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 22:32    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Vechno_nekogda
Про сталь.... Я с пирсингом 12 лет, прокалывала 3 раза, тк первый раз не правильно ход мне сделали, перекалывали на следующий день - это пистолетом. А потом, году так в 2004, мой одногруппник, обколов мне пупок проколол иглой.Все это зажило быстро! Даже ососбо я не грузилась. НО.... Первый раз когда колола, мне поставили сталь медицинскую, на следующий день пошла на нее аллергия... Поставила золото и все прекрасно и зажило за пару недель...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:12    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Я проколола пуп лет 10 назад. Мы с подружкой купили 2 серёжки золотых для ушей в ювелирке (колечки маленькие) и пошли в косметичку на Набережную. smile Просто, у меня ни ухи ни другие части тела ничего , кроме золота не воспринимают почему-то. Сразу ухо краснеет, распухает и чесаться начинает. А на спец. золотую серёжку денег тогда не было, поэтому мы и купили пару тоненьких маленьких колечек на двоих. hysterical Зато, когда обрабатывали животы свои, то удобно было это колечко проворачивать легко и всякую каку убирать. smile
У меня через месяц уже всё зажило, а у подружки только через 5, гноилось долго. Так что всё индивидуально.
И потом, при второй беременности я пирсинг даже и не вытаскивала, только, когда УЗИ делала и рожала. smile Ничего не мешало.
Вота, хвастаюсь, как это выглядело на восьмом месяце. sun
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:48    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

я делала пирсинг в 2005году в Астерия. Ставили сережку из мед.стали. Заживало долго, свищ (кажется так наз-ся вылез), сказали так кожа реагирует на инородное тело, типа надо убрать. Я просто поменяла сережку на обычную и все прошло)
При первой беременности врач сказала надо снять чтоб все заросло, а то останется не красивая растянутая дырка. Я долго не снимала, потом пожалела: в этом месте у меня теперь растяжка не красивая(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:54    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Красиво sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 8:16    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Миля писал(а):
Красиво sun

Спасибо! oops


Единственное, что я сделала, когда живот рос, это поменяла серёжку на другую, с более длинной дужкой, потому как живот растягивается и той, короткой серёжки уже не хватало. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 8:54    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
красотища!!! give_heart

Делала пирсинг в 2005 обычной иглой, зажило очень быстро. smile С год ходила с медицинской сталью, потом муж подарил золотую сережку. Правда, под конец Б. вставляла вместо пирсинга кусочек капроновой нитки, потому что пуп сильно вывернулся, некрасиво было. Sad Но после родов почти сразу вернула сережку на место и все снова ок. hurrah никаких растяжек no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:06    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Таника писал(а):
красотища!!! give_heart

daisy

У меня тоже никаких растяжек не было..Но я видела, что у некоторых девочек были. На месте пирсинга, прям, такая полоска не очень красивая...Даже не знаю, отчего может зависеть это...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 14:35    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Я делала пирсинг в пупке в золотом драконе на партизанской. Где гостиница октябрь кажеься. Мастер оч хороший, только по одному лучше не ходить no Wink У меня гноилось долго, такой вот организм. Но потом было оч красиво и ровно. Сняла сразу как узнала о беременности. Пока больше не хочу прокалывать, потом мож когда и повторю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:27    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Девочки, где продают пирсу из мед.стали? Я снова решилась на прокол hurrah Муж добро дал, за Кристал поеду sun Надо делать пока холодно!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:33    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

МамаНастя
я в ТЦ Омский на 1 этаже покупала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:13    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

МамаНастя
Я тоже сделала пирсинг после родов примерно через 6 месяцев, все зажило через 3 недели, а дело было летом. Это зависит видимо всё же от особенностей организма. Если очень хочется - то надо решаться Wink ! А серьгу ч покупала себе в магазинчике бижутерии, если приходилось видеть мед ножницы, то такая же сталь. Её не перепутаешь. И еще совет дам, нужно сразу определиться с толщиной пирса, я хожу со время прокола с толстенькой, а есть такие тоненькие (сами бананчики), и теперь не могу подобрать себе золотой(в смысле толстый). Вообщем если потом коллекцию создвать_то придется одного какого то размера. oops
Удачи! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korandra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 20:09    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

У меня когда-то бровь была проколота, три года ходила. Потом (в 2009) проколола пуп, мне было больно, хотя не сказать, что я сильно чувствительна к боли.
1. Прокалывать только иглой (никакого пистолета!),
2. промывать только хлоргексидином, ни в коем случае не пользоваться перекисью, потому что она "разъедает" тонкую кожицу, которая начинает формироваться вокруг серьги.
3. Если начинает гноиться, то после промывки хлоргексидином мазать левомеколем (но не более недели, кажется. надо смотреть в инструкции). Левомеколем очень удобно мазать ранку на ночь.

Неплохой выбор пирсинга в подземном переходе на пл. Ленина. Магазин "Ангел" называется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:11    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

колола нос, но потом гноиться начал и убрала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 22:19    Re: Пирсинг Ответить с цитатой

Ой...пииирсинг...))) Я пупок колола лет 8 назад...решила отлично сданную сессию отметить))Пришла в салон,легла на кушеточку..иголочкой прокололи...сережечку мою простерилизованую вставили и ВУАЛЯ! Краснота и погнаивание небольшие были недели 2 наверно..а потом всё ))) Не было такого,что прям наклониться больно..Это видимо всё индивидуально.А что касается самого прокола..то колоть пупок пистолетом НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!!!! Только иглой! А то я слышала,что и пупы и носы и уши колят пистолетами одними и теми же..Нос тоже не советовала бы колоть пистолетом))) Хотябы потому что пистолет не предназначен для этого.Для носика есть специальные одноразовые пластмассовые пистолетики,которые в приличном салоне вам и предложат) А вот в пупочке сережечка смотрится очень здорово,когда животик подтянутый)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Пирсинг

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543