Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Теремок на 4 Челюскинцев


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Теремок на 4 Челюскинцев

      Поделиться:
Автор Сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 20:11    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь водит деток в Теремок на 4-й Челюскинцев? Расскажите как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтчаяннаяДомохозяйка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 0:24    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

Я проходила мимо

Последний раз редактировалось: ОтчаяннаяДомохозяйка (Сб Июл 13, 2013 17:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтчаяннаяДомохозяйка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 0:26    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

Ой Извиняюсь.Это я написала о Дракоше. На Челюскинцев. А в Теремке я не была.Извините.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 21:03    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

тоже интересен Теремок, завтра буду звонить туда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:08    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

позвонила туда сегодня. Деток берут только от 3-4х лет. Не раньше. Группы сформированы в том году, детки растут и новых (малолеток) не берут.

Нам в наши 1,7 Теремок не вариант. Хотя на сайте написано, что с 1,6 берут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 10:49    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

ОтчаяннаяДомохозяйка писал(а):

Ой Извиняюсь.Это я написала о Дракоше. На Челюскинцев. А в Теремке я не была.Извините.

а на сайте дракоши такие хорошие фотки внутри... Хотим попробовать сходить туда в развивашку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:36    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

Хочется оставить свой отзыв о детском садике "Теремок" (пос.Амурский, район 11-й МСЧ, сад "Сибири"). Мы ходили в этот детский садик год (с августа 2012 по август 2013). Хочу сказать огромное спасибо Ольге Викторовне и всему коллективу детского сада. Несмотря на неказистое с виду здание, в нем созданы все условия для комфортного пребывания детей - отдельные помещения для спален ( у каждого ребенка своя кровать), игровые комнаты, комната для занятий, столовая. Туалетные комнаты адаптированы для детей. У каждого ребенка свое полотенце. Продуманы все мелочи, чтобы создать безопасную и удобную среду для деток. А отношение заведующей, воспитателей к деткам и родителям - просто супер! Женя у меня терпеть не может заплетать волосы, дома по этому поводу всегда истерики, а там ей каждый день делали новые прически и она была просто счастлива! Тёма не любит со мной расставаться, но туда шел с удовольствием. С детками занимаются, учат стишки, упражнения, делают поделки, устраивают веселые праздники, в холле постоянно меняют оформление, очень много интересных идей. Кормят хорошо, меню разработано по принятым садиковским стандартам. В садике есть мед.работник, Зоя Николаевна - очень внимательная, хорошая. Группы небольшие. При этом количестве плюсов плата за сад очень демократичная (сравнивала с другими). В общем хочу еще раз сказать огромное спасибо коллективу "Теремка" и пожелать им дальнейшего развития и процветания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 17:45    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

kea-kev писал(а):
Кормят хорошо, меню разработано по принятым садиковским стандартам.

а где готовят еду? там есть кухня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 19:55    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

Еду готовят в столовой гуманитарной академии, подвозят на машине в спец. таре sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:21    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

kea-kev
а где они там гуляют? там же вроде нет огороженной территории.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:34    Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

Спец. территории нет, к сожалению, гуляют в парке на дет.площадке. Но они всегда выходили в присутствии мед.работника и нескольких воспитателей, заведующей. И опять же отсутствие огороженной территории связано только с тем, что руководству садика городская (или районная) администрация не дает на это разрешение, т.к. территория сада Сибири в городской или муниц.собственности Sad В нашей стране любое адекватное начинание, к сожалению, пытаются затоптать, а не помочь cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения-1975



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 15:47    Re: отзыв о частном детском саде Теремок на 4 челюскинцев Ответить с цитатой

Хочу рассказать о частном детском саде Теремок на 4 челюскинцев. Мы пришли туда в 2016 года. Ранее был хороший д/сад и когда мы пришли было хорошо, но не долго. Началась текучка воспитателей после прихода Голиковой Анны Славиевны. Как выяснилось, это очень двуличный человек. Запомните пожалуйста это ФИО. Никогда не оставляйте с ней своих детей. Дети просто не хотят ходить в сад с ее приходом. Пробовали жаловаться, но все безуспешно. Руководство просто смотрит сквозь пальцы. Дети стали болеть, были подтвержденные факты прогулок под дождем и открывание форточек в холодное время в группах где были дети. Выгода от малого посещения очевидна, т.к. не делается перерасчет за отсутствие деток по болезни. Не рекомендую этот д/сад. Берегите себя и своих деток.

Последний раз редактировалось: Евгения-1975 (Ср Окт 12, 2016 12:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elpisik



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:04    Re: Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

Очень хороший детский сад. Хорошо кормят. С детьми постоянно занимаются, уделяют достаточное внимание каждому ребенку. Не понимаю по какой причине Евгения-1975 оставила такие ужасные комментарии... Лучше сходить самим и убедиться в его идеальности! Лично я рекомендую! Один из лучших в Амуре)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения-1975



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 12:26    Re: Re: Теремок на 4 Челюскинцев Ответить с цитатой

Я рада за Вас elpisik, что вам все очень нравится, но больше чем уверена, что пишет сейчас ни как ни мамочка одного из деток т.к. реклама д/сада на лицо. Сейчас в сад ходят всего 3 человека, к слову было больше 20 деток, все ушли. Причина одна и она реальна, а не как Ваши виртуальные слова. Да питание и помещение очень хорошее, но педсостав УЖАС. Это мое мнение и я от него не откажусь. На то и создан здесь форум где пишут отзывы от д/садах. Я всегда говорила и буду говорить правду. У меня на то есть документальные факты. Прошу тему не углублять и лучше больше не комментировать мои слова. Не плюйте уважаемые руководители в колодец из которого пьете, Ваша ЗП зависит от нас родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Теремок на 4 Челюскинцев

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543