Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Услуги такси - какую компанию выбрать?
забрать ребенка из секции

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Услуги такси - какую компанию выбрать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 8:22    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

Возникла необходимость забирать ребенка из бассейна при помощи такси (ребенок будет один).
Кто уже обращался за подобной услугой? Очень нужны отзывы.
На сайте Детского такси посмотрела - всё устраивает, кроме цены (минималка 200 руб), а нам надо 5 раз в неделю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 9:03    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

Обычные таксисты часто имеют с собой детские кресла.
Я чаще всего вызываю 666-666 (6 Таксопарк) или 777-000 (Желтое такси), когда звоните, скажите, что вам нужна машина с креслом и возраст ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:22    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

Мышка
Дело не в наличии кресла, а в том, что ребенок будет ездить один. Многие службы такси не берут таких пассажиров. Плюс я хотела бы заключить договор и оплатить сразу, чтобы сын не возился с деньгами. Ну и хочу иметь железную уверенность, что машина будет в нужное время в нужном месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:01    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

Анабелл последнее - в нужном месте в нужное время с нашими пробками - вопрос везения. Я 3 раза на этой неделе вызывала такси, приехало только однажды smile Центральная часть города стоит намертво ranting
Как вариант можно позвонить в службы такси а еще в агенства, которые нянь предлагают. Автоняня не такое уж редкое явление сегодня, сейчас вам кину в ЛС одно объявление
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 21:46    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

mamaNati
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:33    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

Анабеллв такси Ласточка есть такая услуга, рублей 50 или 100 стоит, таксисты Ласточки так часто на хоккей детей возят и забирают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:43    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

Анабелл
Аня, попробуй в такси 24 узнать, ты Колю хочешь так возить? 356-000, я только с ними сейчас езжу, спутниковая навигация, водители воспитанные, вежливые, машин много, их отслеживают, на данные момент самое безопасное на мой взгляд. Пока ни одного нарекания smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:00    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

КНВ
не нашла в 2 гисе тел. Ласточки. подскажите, плиз smile
Фреония писал(а):
Аня, попробуй в такси 24 узнать, ты Колю хочешь так возить?

угу. позвоню в такси 24
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:34    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

Анабелл, Ласточка и Детское такси - это одно и тоже, сменили название по какой-то причине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 17:12    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

Анабелл 328888 их и нет в дубль-гисе.
Мне один раз водитель рассказывал, что так 4-х месячного !!! ребенка вёз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 17:53    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Ласточка и Детское такси - это одно и тоже, сменили название по какой-то причине.

Они всегда назывались "детское такси "Ласточка" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 18:02    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

КНВ писал(а):
Мне один раз водитель рассказывал, что так 4-х месячного !!! ребенка вёз

У меня сломался мозг: ЧТО??? может сподвигнуть родителя отправить 4хмесячного ребёнка одного с посторонним человеком shock ?
Анабелл
я последнее время пользуюсь ( сама, но со слов водителей, вроде они сопровождают детей) Такси-24. Ни разу не подводили, вызывала в аэропорт и оттуда много раз, всегда четко. У них таксометр и действительно, они страхуют, в частности, все вызовы с маршрутом в аэропорт и на вокзал резервной машиной, возможно и "детские" вызовы также. И отчетные документы дают- касса в машине и квитанция есть ( мне для отчета нужно), в отличии от Юнис-лады, которые заезжают в офис за чеком или квитанцией и этот километраж включают в счёт клиента fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 19:40    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Они всегда назывались "детское такси "Ласточка"

Да, а теперь просто "Детское такси". Может собственник поменялся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 8:25    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

В "Желтом такси" присылают СМС телефон водителя, можно потом позвонить, узнать как довез.

Договор вроде тоже можно с ними заключить на постоянно обслуживание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:14    Re: Услуги такси - какую компанию выбрать? Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Анабелл
Аня, попробуй в такси 24 узнать, ты Колю хочешь так возить? 356-000, я только с ними сейчас езжу, спутниковая навигация, водители воспитанные, вежливые, машин много, их отслеживают, на данные момент самое безопасное на мой взгляд. Пока ни одного нарекания smile

а если ребёнку 9-10 лет, то с креслами возить должны.
А в реали как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Услуги такси - какую компанию выбрать?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543