Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж

      Поделиться:
Автор Сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:38    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

Девочки, скажите кто пользовался этими процедурами в санаториях и какие результаты? Не опасен радон для нас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 20:57    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

я пользовалась давно - досихпор не беременная Sad
перед применением радона ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться у гинеколога, т.к. возможны противопоказания у большинства из нас.
массаж и орошение делала у нас в Рассвете, радон где то в другом городе в санатории уже и не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 11:29    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

Год назад ездила к сестре в Краснодарский край и делала там в грязевые тампоны, орошение минеральной водой в санатории Лаба. Говорили, очень помогает. Может, нужно было больше процедур сделать (по времени не успевала), я их штук 9-10 прошла. Не помогло. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:59    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

хочу на Березовой взять курсовку, слышала там появилась грязь даже на продажу. Но только эта грязь с нашего местного озера Ульжай. Насколько это грязь интересно лечебная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 15:41    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

lns_23
Грязь этого озера лечебная на 100%, не сомневайтесь! Проблема всех грязей в том, что с каждой транспортировкой, переливанием, тряской, неправильном хранении в грязях остается все меньше полезных биологических веществ. Поэтому в грязь на продажу я не верю, в ее полезности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:04    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
я их штук 9-10 прошла. Не помогло. cry

думаю, что больше и не надо - в самый раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:21    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
VEEV писал(а):
я их штук 9-10 прошла. Не помогло. cry

думаю, что больше и не надо - в самый раз!

Жаль только, что эффект нулевой оказался. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка енот
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 10:49    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

Я сейчас прохожу курс грязи, орошение мин. водой и г. массаж в сан. Омский. Врач Елена Павловна очень хороший, делает все аккуратно. Результат будет позже, обязательно напишу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 16:10    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

Крошка Енот обязательно напиши. Я съездила в Белокуриху, сделала все эти процедуры. только грязи не рискнула. Но результат хотя бы в том, что снизилось количество лейкоцитов в мазке, а значит ушел воспалительный процесс. Хоть что то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка енот
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 44
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 23:40    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

lns_23 писал(а):
lns_23

А почему грязь не решились? мне кажется, что в Белакурихе должно быть все натурально, а вот в Омске....неизвестно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:42    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

У грязей очень много противопоказаний. Поэтому не решилась. Хотя может и зря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martini
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 20:21    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

lns_23
а в какой санаторий ездили? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 11:33    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

Я была в санатории Россия. Извините что поздно написал. Если будут вопросы пишите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крюкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:52    Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

прошла в Белокурихе какие только возможно процедуры: и грязевые тампоны. и гин. массаж, и радоновые орошения, и даже пиявок гинекологических. Очень надеюсь на результат. Только сказали подождать 2-3 месяца после процедур. Жду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:14    Re: Re: радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу по курсовке в Омский походить, откликнитесь, у кого какой опыт и результат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

радоновое орошение, грязи, гинекологический массаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543