Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Брекеты для взрослого

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Брекеты для взрослого

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 14:01    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

марина06
расскажите где брекеты ставили? сколько стоило? сколько ходили? и вообще это больно или нет??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 14:03    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

ЕленД, у меня соседка ставила, и еще одна подруга сейчас... в общем говорят прекрасное время чтобы похудеть - больно и неприятно жевать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 14:14    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Надежда
больно...целый год терпеть???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 14:17    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

ЕленД, зубы стягивает же - от этого боль... год - это минимум для взрослого человека... хотя все терпимо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:11    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Ходила сама с 18 до 20 лет, мама ходила после 40. Неудобство в том, что плохо кушать не дома (забиваются железки) - надо сразу же зубы чистить. Болит и тянет вполне терпимо 1-2 дня после того, как подтягивают дугу (1 раз в 2-4 недели). Зато эффект налицо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:52    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Я бы хотела поставить, но неохота себя уродовать на целый год(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленД
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 2726

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:20    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Девочки а сколько стоит??? хоть приблизительно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 18:42    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Я ставила на Волочаевской в городской стоматологии...Ведет меня с первого дня зав.отд Ромахина Л.Г...Я ей очень довольна!
На верх я поставила прозрачные,стоило 2 года назад около 8 т.р,на низ поставила простые железные-около 4 т.р...Внизу уже сняла,снятие 2700 вышло...Плюсом ещё ежемесячно от 100 до 500 рублей за активацию...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 20:01    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Ромахина классный специалист и просто очень приятный человек! Я училась с её сыном в соседнем классе wink
Сама носила в детстве, год с небольшим, врач у меня был фиговый, с пластинкой были проблемы, поэтому зубы через некоторое время все равно сместились. И все усилия по исправлению прикуса тоже оказались напрасными. Хотя денег содрали много.
Вот знала бы Ромахину тогда, пошла бы к ней! smile
Наталья почему сразу уродовать? Сейчас ставят брекеты на внутреннюю поверхность зубов - стоит, конечно, гораздо дороже, зато результат есть и их не видно совсем! roll Сама бы себе сделала сейчас, но подробностей не знаю, - надо на консультацию сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:53    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Сейчас достаточно современных материалов для постановки брекетов. Другое дело их цена roll Но мне кажется что за хороший результат денег не жалко... У моей сестры был такой "штакетник",что вверху,что внизу...А сейчас! Красота! Она ни капли не пожалела,что "мучилась" с ними...

ЗЫ...Мне кажется взрослые,умные люди не будут обращать и заострять свое внимание на такую вещь как брекеты...Это к теме про уродство... У меня даже есть знакомая, которая именно в этот период познакомилась со своим будущим мужем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 17:07    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

марина06 А к Ромахиной можно просто так попасть или она только по рекомендации принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 20:30    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Я даже не знаю...я по рекомендации пошла. Попробуйте позвонить 23-78-41
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:37    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

марина06 писал(а):
ЗЫ...Мне кажется взрослые,умные люди не будут обращать и заострять свое внимание на такую вещь как брекеты...Это к теме про уродство... У меня даже есть знакомая, которая именно в этот период познакомилась со своим будущим мужем...


А мне кажется, что гораздо приятнее смотреть на брекеты, думая о том, что человек заботится о своем здоровье и внешности, чем на кривые зубы или что там называют уродством, думая о том, что "вместо новой (...) лучше бы брекеты поставил..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:54    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Я уже давно хочу себе брекеты поставить. oops Мне надо только наверх.Я в принципе не стесняюсь,и даже на обычные бы согласилась.просто как клуша сижу и .опу не подниму,чтоб сходить и узнать сколько это стоит. :twisted: Для меня основной вопрос это цена.Потому что вечно то деньги надо на одно,то на другое...и все откладываю...
ЕленД Если решите куда-то сходить,то напишите потом куда и впечатления. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:28    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Девочки, не подумайте чего... oops я никого из вас не имела в виду.. честно-честно! oops oops Просто есть у мужа знакомый один, вот я его терпеть не могу evil Он и так то человек неприятный, так еще и во рту у него shock Фильмы ужасов отдыхают... Спилберг нервно курит в сторонке.... А когда говорит - полный рот слюней, все это брызгает в разные стороны....буээээ.... Зато купил вторую машину и на каждом углу уже кипятком сыканул по этому поводу... Еще жениться собрался и удивляется, почему с ним никто знакомиться не хочет??? Он такой клевый, 2 маФыны... Странно, да?? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Брекеты для взрослого

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543