Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
13%
 13%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
13%
 13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 19:34    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

Оцените качество закупки
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=115388
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КУЧЕРЯВЫШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1264
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 20:31    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

Буду первой!!!!
Заказывала:
1. вот такой комплект спальный топ+шорты (140.1501) размер 32 (122-128см) (ссылка не работает) маломерит на размер, а шортики точно на размера два (что-то они очень коротенькие, видимо с заниженной талией smile ) Качество хорошее, думаю при стирке не сядет.
2. комплект борцовка+шорты (220943) размер 28 (98-104см) (ссылка не работает) резинка в шортиках очень узкая, хотя и неплохо тянется, пойдут только на совсем худенького мальчика. У меня племяш худенький, но мне кажется ребенку надо всё таки свободнее. Так же маломерит на размерчик. Качество очень приятное, мягкое, эластичное.
3. футболка цветная (020.0257) размер 26(80-86см) качество хорошее немного большемерит.
Спасибо большое за закупку ОРГУ Олесе!!!! Работа ОРГА на пятерку с огромным плюсом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 22:27    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

Получила заказ и расстроилась прям таки..... У меня Доченька рост 75см, пухляшка.))))
Итак. Заказывала
1. 050.0065 Водолазка цветн. р 26. Пришёл пересорт. Откровенно пацанячья. На этикетке стоит рост 80-86, хотя на сайте заявлен 86-92. Не мерила. Качество понравилось. Тёпленькая, с начесом.
2. 21059 Майка+шорты опиковка р28. На рост 98-104. Хотела на тот год, но явно маломерит! Особенно шорты. мы сейчас такие носим. Картинка и цвет другие. Хлопок прям уж очень тонюсенький.
3 210009 Комплект 'Морячка' р26. На сайте заявлен рост 92-98, на этикетке 80-86. Он нам сейчас впритык. Качество неплохое.
4. 020.01161 Майка на бретелях р28. Пришла белая. Качество хорошее. Похоже, что маломерит.
5 020.0115 Майка белая р28. Качество как у майки на бретелях. Тоже маломерит.
6. 50000 Платье модель 50000 р28. Обидно очень. Понравилась именно такая расцветка. Пришло желтое с салатовым. Не смотрится. Но сносим уж. Сейчас оно нам немного ниже колена.
7. 24000 Трусы набивные р 28 и р30. Лучше, чем на картинке. Р 56 и 60 на этикетке стоит. Нам большие и тот и тот размер.
8. 020.0242 Трусы детские р26. Нам впритык.

В любом случае, спасибо за СП! daisy daisy За такие деньги не найдёшь! Просто в размере нужно делать ещё больший запас и не надеяться на конкретный цвет. Для двора одежда в самый раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 7123
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 0:06    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

Я заказывала (стр 424) 6018 Костюм 'Карапуз' цена 270 раз.18 и мне нужен был комплект в розовом цвете на девочку, причем на выписку, а мне положили в голубом цвете на мальчика... cry Очень расстроена! Причем ваше предложение по закупке было указывать цвета или для девочек или для мальчиков... Конечно с гарантией по цвету неоднозначно... НО, вы почитайте Отзывы на этой странице! Почти у всех пересорт или размер или цвет или т.п.!!!
Возможно с поставщиком отработано поверхностно, и так провести СП просто заработать, а там будут ли УЗ довольными и счастливыми вообще мало интересует.... Sad Название оправдалось СП: "Дешевле просто нет"! не известно за какой размер вещи или цвета или допол.нюансов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 9:20    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

Брала
Секретный код :
020.0253 Футболка белая
доче в садик,на физ-ру)) Очень славненькие футболочки,подошли.


Пойду еще закажу-цветных футболок,да может быть в этот раз водолазки будут Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛараКа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 656
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 17:12    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

Заказывала 050.0065 Водолазка цветн., р-р28, нам пока большая, но цвет очень яркий и качество хорошее, теплая с начесом.
070.1230 Комплект дет майка+трусы, р-р 26, нашей доче 7 мес. как раз, чуть чуть маломерит, по тому, что в размерной сетке 26 размер на 9-12 мес. 050.1230 Комплект дет майка+трусы, р-р 28, но тоже скоро будет как раз.
020.01121 Кофта ясельная(на кнопке, под бейку) и 050.0112 Кофта ясельная(ворот прикл), приши одна на девочку, другая на мальчика (темно синяя, но пуговки на левой стороне), хотя весь заказ на девочку был. Но качество хорошее, 050.0112 тепленькая.
020.0162 Ползунки на завязках тоже одни салатовые, другие темно синие,р-р 26 (рост 80), пока большие (у нас примерно 70), так и заказывала, на вырост.
020.02571 Футболка длин рук, перех пл, теммно синяя cry
Но в общем ВСЁ понравилось и по качеству и по расцветкам, а темно синие вещички оставю будущим деткам smile . После стирки при 60 градусах ничего не село, что тоже ОЧЕНЬ хорошоо!!!!
Спасибо ОРГу за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 23:15    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

Я осталась всем очень давольна, качество хорошое, по размеру все подошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 8:19    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

graffinya
Хочу и я поделиться своими впечатлениями. Мало того, что заказывала кучу всего и НЕ ПРИШЛО, по каким причинам - не понятно. Вроде все было утверждено, деньги сданы, в итоге когда груз приехал - оказалось нет в наличии. Как так?! Пока деньги сдавались, груз ехал - было, а как приехал - нету! Не знаю, возможно такой поставщик недобросовестный, может быть не доработка орга... Не хочу никого обвинять...
Зря не учла предыдущие отзывы девочек, которые участвовали в первой закупке, которые писали, что есть пересорт не только по цвету но и ПО РАЗМЕРУ!!!
И САМОК ГЛАВНОЕ! В сверке 2 белые футболки, а отдали только одну. А это уже вопрос непосредственно к Оргу. Где футболка? Или где деньги за одну не доложенную футболку? Конечно это всего 40 руб., но на фоне всей закупки... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:09    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

rhonda_shumway
А вы при получении зафиксировали недовложение?Я понимаю конечно это всего 40 рублей,но вы обязаны комплектацию заказа проверять при выдаче.И почему мне лс не написали?И о пересорте написано в каждой сп,от этого я тоже не застраховано.Я также как и вы участвую в своих сп и не отбираю себе заказ.Я получаю,что приходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 12:14    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

graffinya
нет, не фиксировала и не проверила. Если честно, никогда такого не делала и никогда не было проблем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1322
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 23:06    Re: СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж. Ответить с цитатой

Мне очень понравилась закупка. Брала 716 Джемпер для мальчика. Выполнен в украинском стиле с обалденной вышивкой. Прям всплакнула, воспоминания из детства. Теперь сынуля гарный хлопчик. Где б еще шаровары прикупить...По фото было не понятно, думала, что крестики нарисованы, ан нет вышиты. Очень приятный джемпер, хотя хочется его рубахой назвать Wink До кучи взяла тениску и штанцы дешевенькие на вырост. За такую цену очень при очень не дурственные yes . Спасибо ОРГу!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Дешевле просто нет.ДЕТСКИЙ трикотаж.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543