Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лимпопо на Полете
помогите, напишите отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Лимпопо на Полете

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anfi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 965
Откуда: Омск, мкр. Полет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 23:06    Re: Лимпопо на Полете Ответить с цитатой

Девочки, хочу свою младшую 1 год и 7 мес. отдать в Лимпопо. Помогите, напишите минусы и плюсы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 19:24    Re: Лимпопо на Полете Ответить с цитатой

Anfi
Вы ходите в Лимпопо или так и не пошли? Какие-нибудь отзывы были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 13:43    Re: Лимпопо на Полете Ответить с цитатой

Я младшую дочку водила в Лимпопо на полдня, иногда на день.
Меня устраивало абсолютно все.
За детьми ухаживают, хорошо кормят, гуляют, спать укладывают, поделки каждый день делают. Работают две воспитательницы и сама владелец садика в опр. часы приходит. Как все успевают воспитатели вдвоем, одному Богу ведомо... Крутятся, но все сделано всегда. С детьми по-матерински добры. Праздник на НГ организовывали своими силами.
Очень чисто ведутся все расчеты с родителями, директор очень нравится мне, она многодетная мама) Кстати для многодетных хорошие скидки.
Сейчас у них есть группы подготовки к школе, занятия по шахматам хороший тренер ведет (я его лично знаю), в общем, сходите, составьте свое мнение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marus`ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 16:29    Re: Лимпопо на Полете Ответить с цитатой

собираемся с Максом (1,10) на днях на разведку smile ищем сад на неполный день.... а то парень совсем с детьми не общается.... уговариваю себя что пора его в люди, но в глубине души как-то боязно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witness
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 910
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 22:30    Re: Лимпопо на Полете Ответить с цитатой

Marus`ka
напишите отзыв, как сходите в Лимпопо. Мне тоже интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 13:50    Re: Лимпопо на Полете Ответить с цитатой

ну и как вам, Лимпопо? Кто пошел? Как проходила адаптация? Есть ли какие-то претензии к педагогам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Лимпопо на Полете

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543