Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Напольное покрытие.Где большой выбор?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Напольное покрытие.Где большой выбор?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 23:52    Re: Напольное покрытие.Где большой выбор? Ответить с цитатой

Девочки может кто подскажет магазины,где можно выбрать напольное покрытие типа ковролина.С приемлемыми ценами. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:08    Re: Напольное покрытие.Где большой выбор? Ответить с цитатой

Марча
Нам ковровое покрытие в детскую обошлось около 8 тыр, покупали менее месяца назад в Ковро*граде на Конева 12. Не знаю, насколько это приемлемо по цене, но в Хоттабыче гораздо дороже было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:40    Re: Напольное покрытие.Где большой выбор? Ответить с цитатой

CARRE
Спасибо,за вариант.Надо посмотреть.А как там с ассортиментом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 12:46    Re: Напольное покрытие.Где большой выбор? Ответить с цитатой

девочки, подскажите, пожалуйста
может у кого есть опыт
хотим временно взять бюджетный вариант постелить на балконе-лоджии пробковую подложку (вроде дешево и сердито - около 900 руб. 10 квадратов)
как она моется?
грязь будет забиваться в поры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:06    Re: Напольное покрытие.Где большой выбор? Ответить с цитатой

Марча
Муж ездил, не могу сказать.. Подобрал более-менее в тон. А родители мои покупали покрытие в ковровом магазине на территории Ленинского рынка, тоже нормально - все вырезали прямо там и оверложили.
По пробке не знаю. Хотела пробковый пол в детскую (тепло, мягко падать), но муж был против - посчитал, что парни машинками его быстро продырявят. А старший так 100% специально бы пробку колупал, это ж так интересно -)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 16:08    Re: Напольное покрытие.Где большой выбор? Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
По пробке не знаю. Хотела пробковый пол в детскую (тепло, мягко падать), но муж был против - посчитал, что парни машинками его быстро продырявят. А старший так 100% специально бы пробку колупал, это ж так интересно -)))
я про дешевую подложку
дорогой наверно трудно испортить
хотя надо учитывать то, что есть маленькие дети
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Напольное покрытие.Где большой выбор?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543