Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 14:39    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Оцените качество закупки
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=118014&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: graffinya (Пт Окт 25, 2013 7:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 15:10    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Олеся, доброго дня!
Огромное Вам спасибо за эту СП! Сегодня получила свою курточку (позиция 139 в таблице) и юбочку (№25) - пребываю в культурном шоке от счастья! Качество на высшем уровне, все очень понравилось! Первый блинчик не комом, желаю Вам удачи и еще много-много СП!
Девчата, кому нужны замеры, пишите в личку, обмеряем. Обе вещи в размер. Очень оригинальный фасон, классная фурнитура, аккуратный пошив. За такие деньги- просто сказка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 19:03    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Заказывала маме куртку
Секретный код :
0910/11sw-02375 L&L куртка жен. синтепон
серо-розовую размер 48, выглядит точно как на картинке, только цвет лучше, по качеству нареканий никаких. Рукава маме на 165 отлично, мне на 173 коротковаты, модель не приталена совсем, мне показалось что большемерит, подошла бы и на 50р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egn1971
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 19:23    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Заказывала курточку разм 50 http://www.picshare.ru/view/281430/ очень понравилась, идет размер в размер, качество отличное, швы ровненькие. Пожелела, что не заказала и маме пальто. Буду участвовать еще. Большое спасибо организатору.[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_93
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 820
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 19:18    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

graffinya
Спасибо огромное за эту СП!!! daisy Долго искала что-то подобное, но нигде не находила. Заказывала эту курточку http://www.picshare.ru/view/313181/ . Могу сказать, что качество просто потрясающее. Я боялась какой придет моя куртка...т.к. СП только 1, еще непроверенная, но рискнула и не пожалела!! Швы аккуратные, все на 6 и 5 баллов! Идет в размер, единственное, что рукава можно было бы чуть подлиннее, но это уже моя личная особенность oops . Радуюсь уже второй день sun


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulshik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 18:05    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

получила пальто ,строка 72, цвет графитовый, отзыв положительный, строчки аккуратненькие, пальто очень теплое,хорошо будет на зиму , так как пуха и пера много,сейчас сложно найти такие пуховики, в основном идут тонкие.В районе пояса идет кокетка широкая. Идет в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удодик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 261
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:44    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

позиция под номером 80 маломерит.ношу 48,взяла 50,не прогадала!сам пуховичок хорошего качества,цвет (терракот) один к одному,как с картинки.мех богатый на капюшоне.оргу спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
закорецкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 7:09    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Спасибо большое заказывала 0932/11ww03382 L&L полупальто жен. пух очень понравилось красивое и качественное daisy daisy daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25397
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:30    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

graffinya
Заказывала пальто жен. пух http://www.picshare.ru/view/271193/ размер 56, качество хорошее,строчки ровные хоть и производство Китай, рукава на рост 175см только-только, большемерит скорее на размер.
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 0:14    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Брюки классные и за 220 рублей )))(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хвостик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 56
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 12:07    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

заказывала куртку строка 26 и плащ строка 28. Качество отличное! Сами модельки очень оригинальные. Мой размер 44, заказала здесь S-ку (все налезло, но впритык,нужно все-таки М-ку). И еще плащ лучше будет смотреться на высоких (175 см) девушках, у меня рост 165 (буду плащ чуть-чуть укорачивать). Оргу СПАСИБО и daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egn1971
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 12:55    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Получила свои курточки, качество отличное, все размер в размер, прошито ровно. Большое спасибо организатору. Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejda Kabachek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 13:21    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Получила плащ и брюки качество классное только маломерит. Реально плащ 50 р-р подойдет на 48 и брюки 48 только на 46 размер. Очень жалко вещи классные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 15:05    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Я - рост 164 - 92-74-94
заказывала все размер М

Первая большемерит, идет наверное на 50рр, на талии есть утяжки, но если на меня утянуть, то пузырь на спине... тооооненький слой синтепона, очень приятная курточка.
Вторая мне прям впритык в груди и талии, в бедрах нормально, рукава длинноваты. Ткань верха плотная, думаю не продуваемая.
Третья курточка идеально села, только рукав немного длинноват, но терпимо) По толщине между первой и второй.

Олеся, спасибо большое!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:19    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

я заказывала ветровку
Секретный код :
0967/13sw01426 L&L
. модель полномерная., на мой пограничный 50-52 заказанный размер 50 XL сел хорошо. ветровка мне очень понравилась, сшита аккуратно. ткань-хлопок, достаточно тонковатый чтоб носить летом в прохладную погоду. приятного кораллового цвета, на кнопках. удачно придумано с поясом-там 2 ряда кулиски, а значит можно выбрать по росту какой из них будет поясом и можно подтянуть, а какой останется просто украшением, кстати покрой не приталенный, прямой и подойдет на любую талию. капюшон не отстегивается. рукав с отворотом. в общем- я очень рада что заказала ее. буду участвовать еще в следующих закупках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543