Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску

      Поделиться:
Автор Сообщение
Леди Н



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 16:40    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

у нас была хепи беби канди коляска- складывается 1ой рукой, несколько положений, легкая, при этом колеса большие(можно и зимой), есть теплая накидка и т.д.

А для путешествий -самая легкая Макларен Воло -3.5кг. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 20:16    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Посоветуйте прогулку на зиму пожалуйстаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eslisina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 150
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 13:56    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Девочки может не в тему, но никто не сталкивался с ремонтом колясок, у нас треснул пластик на коляске который соединяет ручку и колесную база, вот теперь ломаем с мужем голову где можно сделать cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мама Мари*ша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1292
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:03    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

eslisina
У меня была такая же проблема: треснула ручка, вернее механизм поднять-опустить ручку. Тоже голову сломала где ее чинить. Мне помогли в комиссионном детском магазине, который находится на 10 лет Октября в районе остановки 6-я Линия называется "Детки -конфетки". Они подсказали телефон молодого человека, который чинит коляски. Телефон его за ненадобностью я, конечно, уже выкинула, но починил он очень хорошо. Работает он в 1 Роддоме на Герцена (я туда подвозила коляску и через пару часов забирала). Я думаю, если спросить у девочек в магазине - они подскажут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eslisina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщения: 150
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:24    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

мама Мари*ша писал(а):
спасибо большое, а то прямо уже не знаем куда обратиться
oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadjuha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 199
Откуда: омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:13    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Девочки,подскажите в каких магазинах есть прогулочные колясочки:Х-LANDER,капелла 803(жетем кастл)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 16:25    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

nadjuha
В "Сыночки и дочки" в Фестивале был большой выбор Капелл и других прогулок.
Лично мне Capella не понравилась, недостаточно маневренная, ручка люфтит, крепление передних колес забивается снегом/грязью и коляска едет как на лыжах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_С
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 144
Откуда: КАО.11микр.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:41    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Девочки, уже где-то писала на форуме, что очень хорошая коляска-трость Maclaren Techno XLR. Мы второй год на ней катаемся во все сезоны, очень хорошие ходовые качества, проходимая, маневриная, не буксует, едет по снегу, льду, песку. И легкая 6,5кг. Реккомендую!
я еще в нее в магазине нагружаю до 20кг + ребенок, все везде едет отлично. Я после нее пробовола прокатить другие коляски- небо и земля честно говоря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:42    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Анна_С писал(а):

Девочки, уже где-то писала на форуме, что очень хорошая коляска-трость Maclaren Techno XLR. Мы второй год на ней катаемся во все сезоны, очень хорошие ходовые качества, проходимая, маневриная, не буксует, едет по снегу, льду, песку. И легкая 6,5кг. Реккомендую!
я еще в нее в магазине нагружаю до 20кг + ребенок, все везде едет отлично. Я после нее пробовола прокатить другие коляски- небо и земля честно говоря

У нас такая))) перенесла4 самолета, морской песок, исколесила много километров, легкая - держа малыша в одной руке, легко вытаскивала её из багажника и без усилий раскладывала, даже старшего пятилетнего выдержала))) а какая красивая, прелесть, не говоря уже про простоту и отличные технические характеристики!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусик



Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:03    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, где вы покупали прогулочную коляску, где большой выбор. Были в Дружном мире и сыночках и дочках, там более менее. Где еще можно посмотреть. В Аквариуме и рич фэмили ерунда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮлияЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 0:06    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

Я когда коляску выбирала промониторила все магазины и интернет. Выбрала в итоге Инглезину Экспрессо. Мне она очень нравится. Была такая и в Дочках Сыночках, но стоила дороже, чем в интернет-магазине. В итоге выписала из Москвы и обошлась с доставкой дешевле, чем в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ooblogkii



Зарегистрирован: 30.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: чехол подставка для планшета

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 20:26    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

отмечусь, послушаю, тоже интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:21    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

ЮлияЮля
Как вам коляска? Тоже понравилась в магазине, но смущает вес... Как вы ее спускаете в подъезде, удобно ли? И если не секрет, в каком интернет-магазине брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮлияЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 15:53    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

мамуля-красотуля
Покупали в интернет-магазине http://www.babyhouse.ru/products/progulochnye-133/inglesina-espresso-31797.html. 2 года назад она стоила на 2 тыс. дешевле. Коляской довольна: маневренная, вес средний (7,5 кг), регулируемая по росту ручка ( может и взрослый везти и ребёнок, если ручку вниз опустить). У меня обычно старший сын помогал спускать. Потом, когда малыш сам смог ходить, я сама её носила. Очень лёгкую коляску я не хотела покупать, т.к. вес сказывается на устойчивости (от любого ветра коляска может опрокинуться). Считаю, что очень лёгкие трости удобны только для путешествий из-за своего лёгкого веса и компактности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 17:28    Re: Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску Ответить с цитатой

ЮлияЮля
Спасибо за подробный ответ! Здесь ваше сообщение не сразу увидела, написала уже ЛС oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543