Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*А*Ф*И*К*А*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 45 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Редиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1467
Откуда: ст.Московка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 19:05    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Вот ещё мои хвасты,брала 52 размер на ОГ-108,сели идеально!!!
Эту курточку дочери брала не в СП,а в магазине год назад,получилось намного дороже. Дочь отходила зиму,не разу не замерзала.
НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,И Я РАДА ЧТО ЕСТЬ ЭТА ЗАКУПКА!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я танечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 465
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 21:18    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

МАРИНА...
Спасибо за курточку daisy ,сидит идеально,как на меня шили))
Брала модель №1345 Длина 75 см. Наполнитель : 100% Тинсулейт . Ткань : 100% Полиэфир .,цвет стальной,50 размер .Всё соответствует заявленной размерной сетке,рукав нормальной длины мне (рост 168).
Курточка просто СУПЕР!!! sun
Работа орга замечательная daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:59    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Заказывала модель пуха № 121-68, размер 48 на свои параметры ОГ 92, ОТ 73, ОБ 100 Рост 168 см, на бирке пуха написано XL.
(ссылка не работает)
Сел отлично (как на фотографии сайта), можно ещё теплую кофточку одеть и нигде давить не будет, если бы заказала 46 сел бы четко по фигуре "в облипку" без запаса. У меня параметры 46 размера, а пух отлично сел 48 размера, вывод модель маломерит!!! По длине он мне чють ниже колен.
(ссылка не работает)
Рукава по длине до запястья, есть трикотажный манжет:
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Состав (ссылка не работает) Наполнение пуха хорошее.
Фурнитура под золото, качественная. Два металлических замка на карманах.
(ссылка не работает)
Основной замок позволяет открывать молнию в двух направлениях.
(ссылка не работает)
По низу пуха есть кулиска (2 шт.)
(ссылка не работает)
Мех енота хорошего качества, меня вполне устраивает. Мех отстегивается от капюшона. Капюшон тоже отстегивается от пуха.
(ссылка не работает)(ссылка не работает) (ссылка не работает)
В воротнике есть прорезь для его укладки
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
В комплекте два ремня один из кожзаменителя (твердый), а другой из основной ткани.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
На одном из сайтов нашла информацию о модели пуха торговой марки «Ангел». Пуховик, артикул: № 121-68. Наполнитель: 80% утиный пух,20% перо. Ткань: 100% полиэстер. Мех - американский енот. Длина 100 см.
Размеры M-3XL (44 – М; 46 –L; 48-XL; 50-XXL; 52-XXXL)
В общем качеством пуха я довольна, огромное спасибо Марина за сотрудничество, это тебе daisy
P/S
Пуховик в носке понравился, только есть один минус - пух лезет.
Вот замеры пуха, одела на себя и измерила:
Обхват под мышками 102 см
Обхват бедер 112 см
Длина плеча 11 см
Длина рукова от верхнего шва 65 см (от подмышки 53 см)


Последний раз редактировалось: men (Вс Ноя 10, 2013 8:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:39    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Заказывала № 1349 (Длина 100 см . Наполнитель : 100% Тинсулейт. Ткань : 100% Полиэфир. Мех: Американский енот) 46 р-р на параметры 168, 88-72-102. Размер подошел, но вот рукава на мой рост только-только. Сложилось впечатление, что маломерит на пол размера, т.к. в плечах совсем впритык. Длина, как на модели, по колено. Думаю, что лучше сядет на рост 165. Качество очень понравилось, все сшито аккуратно. Мех хороший. Единственное, что меня смущает, это пояс, который очень ненадежно застегивается. При малейшем прикосновении застежка расстегивается и пояс легко можно потерять. Наверно, буду пришивать шлевки или еще что-нибудь придумаю. В целом очень довольнаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 16:46    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

МАРИНА...
Заказывала мужу №328 Наполнитель : 100% Тинсулейт . Ткань : 100% Полиэфир Длина 88 см . Мех - Чернобурка .
(ссылка не работает)
Фото в реале:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Замеры:
Длина рукава от плеча 68 см;
Длина плеча 17 см;
Длина изделия по замку 81 см;
от плеча до плеча по спине 54 см;
от проймы до проймы по спине 67 см;
высота стоки воротника 7 см.

Куртка полностью подошла daisy В плечах отлично, а в талии показался большим, но есть утяжка, можно затянуть. Кроме того, муж померил старый пуховик, тот тоже ему свободный был, со свитером носил. Ну этот же, говорит, до -60, значит я его без свитера носить буду hysterical hysterical hysterical Капюшон отстегивается, мех на пуговицах. Внутри карман на молнии и карман для телефона.
Как будут морозы, оценим, тогда дополню отзыв. Огромное спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatusy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 18:45    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Рыжечка
Здравствуйте, скажите какой размер пуховика брали для мужа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-врединка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:49    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Не подскажете где померить можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:53    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой


Заказывала арт. 1273 цвет голубая сталь, размер 50. Очень хорошая , женственная модель.Этот пуховик относится к линии "гиганты", полноразмерный. Если ваш размер 52, нужно заказывать 50 размер. Качество как всегда отличное.

Мариночка, спасибо, вы первоклассный ОРГ. Будем участвовать в Ваших закупках ещё. friends daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мам_Аня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 58
Откуда: г. Омк, ул. Батумская, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 6:00    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Заказывала пуховик модель элизабет. Получила вчера, очень все понравилось. Орг в этой закупке очень доброжелательный, было приятно. Спасибо! daisy Заказывала 50 р-р. При размерах 102-80-98. Переживала что не войду. Однако еще запас есть. Цвет сапфир. Я бы сказала что он ближе к черному морю. Мне честно говоря не принципиально, поэтому цвет устроил. Единственное у воротника оторваны пару петелек где мех прицепляется, ну ничего пришью сама это не страшно. Швы все аккуратные, фурнитура качественная. В общем изделие смотрится достойно. Мне понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюлик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 751
Откуда: Новая московка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 14:45    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Мне тоже мой пух очень понравился, правда мех такой смешной примятый, надеюсь расправиться. И еще может кто знает, где можно пух отпарить, чтобы он не мятый был? А работа орга, как всегда на высоте daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капелан
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2013
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 21:52    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

подскажите на мужа тоже надо на размер меньше брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тетя Марка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 13:28    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Марина, спасибо огромное за СП! Брала куртки себе и мужу, сели идеально! Правда мужу заказала 54 р, а пришел 52 р, но это даже лучше, 54 р был бы великоват. Если это Вы высчитали, то отдельное спасибо! А еще огромное спасибо за отношение к новичкам, я вот не сразу сообразила где и что смотреть, поэтому и опоздала с платежом, а Вы как добрая фея помогли!!! Теперь мы с Вами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 724

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 19:53    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Забрала курточку, всё СУПЕР!!! Довольная, как слон!!! hurrah Спасибо за СП, теперь с размером определилась, можно заказать пуховичок. БЛАГОДАРЮ! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:56    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Сегодня были с мамой в Кон*ти*нен*те. Видели вот эти модели:
12851344
Первая по ощущениям большемерит на размер, вторая - маломерит. Мама носит 50-й р-р, но ни та ни другая модель 50-го р-ра ей не подошла.
Бутик находится в старом кон*ти*нен*те. Заходите в главный вход, переходите в старый кон*ти*нент, поднимаетесь по эскалатору на второй этаж, немного проходите вперед и с правой стороны будет бутик с куртками, название не помню, начинается на "Ю".
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 15:30    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

девочки, куртки правда теплые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543