Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что такое счастье

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Что такое счастье

      Поделиться:
Автор Сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 23:46    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Для меня счастья как такового понятия нет...оно состоит из множества позитивных моментов, которые происходят каждый день в нашей жизни. Любая мелочь, которая может улучшить настроение, приятное событие, гордость за результаты своей деятельности, жизненные успехи всех членов твоей семьи, здоровье близких...всё это в совокупности и есть счастье...если человек недоволен своей жизнью и тем, что в ней происходит - значит мало событий, которые могут сподвигнуть его жить, стремиться к своим идеалам, и просто быть счастливым...на самом деле каждый человек делает себя счастливым сам..просто порой необходимо пересмотреть своё отношение к жизни и к некоторым другим вещам..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 2:09    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Счастье - это, несомненно счастье наших близких, но еще счастье - это возможность найти свое место в жизни, возможность самореализоваться..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:34    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Очень многогранное понатие Счастье! Для каждого оно свое. Вот лично мне в данный момент для полного счастья не хватает квартиры. На все остальное грех жаловаться,все в жини устраивает.И могу сказать,что я счастливый человек.Но если будет своя хорошая квартира,смогу сказать,что я САМЫЙ счастливый человек smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 13:47    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Пани Моника писал(а):
Очень многогранное понатие Счастье! Для каждого оно свое. Вот лично мне в данный момент для полного счастья не хватает квартиры. На все остальное грех жаловаться,все в жини устраивает.И могу сказать,что я счастливый человек.Но если будет своя хорошая квартира,смогу сказать,что я САМЫЙ счастливый человек smile


Мне кажется, счастье нельзя измерить наличием либо отсутствием квартиры. У Вас нет своего жилья - но вы наверняка не на улице живёте, есть крыша над головой... Квартира - это материальная ценность, значит Вам просто не хватает денег, а денег в нашей стране никому не хватает, я например, не знаю, ни одного человека в России, который бы сказал, что у него много денег и больше не надо hysterical hysterical hysterical
Так что я думаю, что Вы можете считать себя полноценно счастливым человеком, а материальные проблемы - это не проблемы, это расходы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 14:08    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):

Пани Моника писал(а):
Очень многогранное понатие Счастье! Для каждого оно свое. Вот лично мне в данный момент для полного счастья не хватает квартиры. На все остальное грех жаловаться,все в жини устраивает.И могу сказать,что я счастливый человек.Но если будет своя хорошая квартира,смогу сказать,что я САМЫЙ счастливый человек


Мне кажется, счастье нельзя измерить наличием либо отсутствием квартиры. У Вас нет своего жилья - но вы наверняка не на улице живёте, есть крыша над головой... Квартира - это материальная ценность, значит Вам просто не хватает денег, а денег в нашей стране никому не хватает, я например, не знаю, ни одного человека в России, который бы сказал, что у него много денег и больше не надо
Так что я думаю, что Вы можете считать себя полноценно счастливым человеком, а материальные проблемы - это не проблемы, это расходы...


Согласна,что это материальный аспект.В принципе денег только на нее родимую,в смысле,квартиру и не хватает.И когда все устраивает,и только факт отсутствия квартиры мешает спать спокойно,то невольно вспоминаешь поговору,что счастье ни в деньгах,а в их количестве.Только не кидайте в меня камни,это не я сказала,а народ.Я прекрасно понимаю,что сколько бы денег не было здоровье не купишь.А без него счастье просто не возможно.
Но если все таки материальные ценности в понятие счастья не включать,то да....я счастливый человек sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 15:06    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Пани Моника
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@риночк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 18:30    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Счастье - это состояние души, для меня лично)) Оно не зависит практически от внешних факторов. Просто понимаешь что в данный момент ты счастлива. И все, ничего больше не нужно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 1:12    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Счастье для меня - это семья и детки, которые рядом бегают, а что еще нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva111



Зарегистрирован: 21.05.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 2:41    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Моя любимая малышка, мой любимый муж, моя любимая семья. И ни каких проблем, болезней и воины, вот это для меня счастье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViolaOla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 14:57    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Счастье - это когда есть здоровье, когда ты не один и когда работа приносит не только деньги, но удовольствие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViolaOla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 17:08    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

счастье - это когда занимаешься любимым делом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodi



Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:38    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Дом,семья,дети!И что бы все близкие и родственники,были здоровы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSmirnofa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:58    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 0:31    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

Для меня счастье чтобы родные и близкие были здоровы! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:05    Re: Что такое счастье Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
Для меня счастье чтобы родные и близкие были здоровы! sun

+100, я тут с мамой по больницам проносилась, чуть не поседела. Хорошо, что все хорошо закончилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Что такое счастье

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543