Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 6:47    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, добро пожаловать в тему отзывов о качестве и размерности авторских головных уборов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 18:25    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

для начала хочу сказать Татьяне ОГРОМНОЕ спасибо за СП daisy, поскольку эти шапки потрясающие (для меня огромная проблема подобрать головной убор, а эти шапки - мое спасение) и поблагодарить Екатерину, которая подсказала идею открытия этой СП! daisy
теперь конкретика. заказывала

честно говоря, ожидала поплотнее, потеплее, но это только мои ожидания. под капюшоном будет и зимняя -) по моим ощущениям на сайте цвет темнее, чем в реале. на эти субъективности можно и не обращать внимания -) по качеству - БЛЕСК!!! я в восторге. модель в размер - на мой ОГ 56 - 57,5 см (это с короткой стрижкой, плотно по голове 56 см, с учетом объема волос 57,5)
шарф мережка

думаю, шарф больше декоративный, чем для тепла. размеры: ширина 24 см, ширина в месте сборки и пришива бусин 9 см, длина 166 см.
шарф подошел к ранее приобретенной шапке и я щаслива -)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:25    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Арт. 6-7 Шляпа в стиле \\\"ретро\\\". Декорирована ручной росписью и вышивкой бисером. Подклад из п. шерсти. В комплект возможно подобрать шарф в основной цвет изделия.
и шарф такой как на картинке в комплект. Шапка полностью совпала по цвету размер 57-58 внутри вязаная снаружи вроде валяная. Цветочки вышиты бисером и один шерстяной, листочки нарисованы красками. Шарф положили абсолютно другой цвет такой, но вязка рыхлая абсолютно не сочетаемый по стилю. Я взяла на зиму - тепла от него абсолютно никакого. А шапка класс! Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 23:23    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала, Шапочка 3-51д крупной вязки с асимметеричным отворотом из валенной шерсти. Декорирована ручной росписью, вышивкой бисером. (Подклад из п. шерсти).Признаться, я уже заранее знала, что это будет за чудо - шапочка. Просто у меня есть шапочка из этой коллекции, только модель другая. В теме уже писала, что носила я ту шапку 5 лет и она по прежнему в идеальном состоянии. Ни одна бусина не отвалилась, ни принт, совершенно не закатывается.
Шапки этой линии ( с валеным отворотом ), подходят на сезон холодная осень - зима, размер 57-58, соответствует заявленному. Эту модель3-51д,
я бы не рекомендовала молодым женщинам, она больше подходит для дам элегантного возраста. Не могу не сказать ещё очень важную информацию, шапку в бутике я покупала в пять раз дороже.
Очень благодарна организатору закупки, Татьяне. Давно хотела купить себе новую шапку от Елены Конаревой, но в Омске найти не могла. Порекомендую закупку знакомой, она тоже в валяном берете от Конаревой уже давно щеголяет, не может найти замены. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 6:21    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЮМа
helgazei
Руфь
Спасибо Вам за участие и отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:58    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такие две шапочки и шарф
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
По цвету оказались не совсем соответствующие фото на сайте. У берета цвет более приглушенный, скорее темно-густой-розовый, больше соответствует фото, что я сделала. Шарф пришел совершенно идентичный по цвету и фактуре вязки берету. Замерила длину окружности берета по внутренней части, получилось 50 см. На мой обхват головы 58-60 село плотно, но нигде ничего не давит, сама удивилась. Внутри тонкий шерстяной подклад, на зиму будет самое то. Ширина шарфа 20 см., длина от кончика до кончика 186 см.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вторая шапочка по цвету скорее, как на первом фото, немного с бирюзой, цвет более насыщенный, чем на сайте, и лучше видно люрекc. Так она мне ещё даже больше нравится. Без подклада. Но я подобную носила и зимой с капюшоном. По внутренней части намерила 52 см., в нерастянутом виде. На голове сиди гораздо лучше, более округло и игриво.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Танюше, конечно, большое спасибо, что организовала для нас такую красоту. И не только в этой закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 16:11    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина
Катя, спасибо за подробный отзыв.
И отдельное спасибо за совет организовать данную закупку.
Эта СП - полностью твоя заслуга!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3866

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:02    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала шапочку Арт. 5-10 Шапочка с отворотом.

Цвет заказывала белый (и очень жалела, что в каталоге не было молочного). Когда получила шапочку, была в полном восторге, цвет все-таки -молочный!!! Ну а само изделие даже не нуждается в комментариях, и качество и село идеально, на шапочке все отвороты зафиксированы и ничего поправлять не надо! Я редко довольна как на мне сидит шапка, только не в этом случае! (р-р57-58 на окружн головы 58 села идеально!)
Вот фото шапочки:

TSТатьяна, огромное Вам спасибо за такую замечательную закупочку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:20    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Lorik_77
И Вам спасибо за отзыв с замечательным фотоотчетом
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:32    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Lorik_77
Какая прелесть! И как богато украшена! Очень красиво. У меня подоная шапочка была, но украшена намного скромнеее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3866

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 8:57    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина писал(а):
У меня подобная шапочка была

Я кстати эту шпапочку с Вашей подачи и купила), фотоотзыв увидела в теме. А изначально в каталоге смотрела, даже не обратила на неё внимания) Так что Вам отдельное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 9:01    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Lorik_77
а я когда разбирала (кстати сказать, как всегда поздним вечером, уже изрядно уставшая после работы) даже на нее и не обратила внимание. Теперь, посмотрев Ваш отзыв, и разглядев внимательно на сайте, тоже захотелось такую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3866

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:28    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
hysterical hysterical Да, все-таки фотохвасты полезная вещь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:43    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала шапочку 5-16 Шапочка. Декорирована цветком из валеной шерсти, ручной вышивкой бисером.
(ссылка не работает)
Шапочка села идеально!! Качество отличное! Отворот зафексирован, не надо поправлять, как бывает это у многих шапок )) Есть тоненький подклад. На такую погоду как сейчас отлично подходит))
Вообщем я довольнаяяяяяя sun Сейчас думаю, что надо было брать две шапки (еще другая приглянулась) ))
(ссылка не работает)(ссылка не работает) (ссылка не работает)(ссылка не работает)
TSТатьяна большущее Вам спасибо за такую закупку и Вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 18:47    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А*лен*А
daisy daisy daisy
А Вам спасибо за участие и содержательный отзывы.
Закупка еще состоится обязательно, то есть еще шанс купить то, что хотелось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543