Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Helthy Joy Кто был в этом салоне?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Helthy Joy Кто был в этом салоне?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:21    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Ksenia Roch писал(а):
Кстати, насколько известно мне, у массажистов должно быть среднее медицинское образование, просто не во всех салонах это условие соблюдается, к сожалению

курсы массажа может пройти любой желающий, а вот "корочки" дадут только человеку имеющему ср.мед. обр.( так д.б.), ну а без "корочек" в салон не возьмут работать, ну только если в подпольный какой-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:26    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

отзыв 100+ еще хочу туда)))
тоже хочется написать о таком салоне. в прошлом году на юбилей мне подарили вип приглашение в Милениум ).на 7 процедур . блин я не могла дождаться когда же я пойду снова. мне очень понравилось там абсолютно все. после сеансов массажа на лицо, меня не узнать просто было настолько кожа изменилась и поры вычистились и сузились и цвет лица просто неописуемо. я осталась очень довольна. и мастер у меня был Роман , узнала что на тот момент он всего пол года работает . медицинского образования нет у него сначала насторожило. но видимо массаж это тоже дар от бога. от его рук я просто млела , его внимательность и осторожность и профессионализм все было хоть и работал не так давно. Во общем для меня этот салон самый лучший из их компании.

Вот и купить сеансы мне не по карману я купила вип приглашение на 6 процедур на кемеровскую 15.... ой девочки не ходите туда это просто пипец..... там все не так , абсолютно все. массажи вообще отличаются. хоть там и работает персонал с мед образование и косметологи.... но блин не знаю разница очень даже существенна. во первых постоянная давка, навязывание продукции. персонал вообще не умеет с клиентами работать...одна мадам... так вообще в лоб говорила о том, что я обязана там купить у них продукцию. на мой отказ она разозлилась и практически не послала меня.... меня это очень шокировало. после я вела себя иначе.) там на массажи можно только походить к мастеру Антону не более. у остальных руки не из того места... простите что грубо так))))но как есть.
вывод сами массажи очень эффективны но мастер имеет большое значение. я влюблена в их массажи хоть и очень разочаровалась от салона на кемеровской где постоянно все навязывают...
и еще девочки. мое личное мнение если пойдете к ним если будет возможность выбирайте мастеров мужчин с ними гораздо приятней работать)) и их руки это нечто. блаженство иначе никак не назвать)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:17    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

lyutika86 писал(а):
мое личное мнение если пойдете к ним если будет возможность выбирайте мастеров мужчин с ними гораздо приятней работать

+1000000!!!! Кстати, китайцы сами говорят, что лучше, если женщине делает массаж мужчина, и наоборот! Дело в энергетике))))
lyutika86 писал(а):
одна мадам... так вообще в лоб говорила о том, что я обязана там купить у них продукцию

эту мадам, случайно, не Эля зовут? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира мама Кристи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 687
Откуда: Омск, Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 22:51    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а на Левом берегу есть такой салон?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:23    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Ира мама Кристи писал(а):
Девочки, подскажите, а на Левом берегу есть такой салон?


На Степанца,2 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира мама Кристи
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 687
Откуда: Омск, Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:33    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Нюсьен
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:49    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Мы тоже ходили с мужем на массажи и процедуры. Там одно время работала моя близкая подруга, она косметолог по основному образованию. Что касается обучения - их действительно учат, именно их группу обучали сами китайцы, сколько обучение длилось не подскажу, но знаю что по итогам обучения они сдавали очень сложный экзамен какой-то. Правда и то, что потом все обязаны отработать свое обучение, ну или выплатить кругленькую сумму, тут уж кому как повезет. Трудовые права работников абсолютно не соблюдаются, поэтому там жуткая текучка кадров (в частности говорю о салоне который на маркса, где клеопатра) - допускаю что со временем это отразилось на профессионализме работников. В итоге подруга отработала там несколько месяцев и открыла свой салон. До сих пор благодарит китайцев которые ее обучали)))).
Замануха с дешевыми процедурами была всегда, а основные цены не по акциям на мой взгляд космический космос. А по акциям вполне можно и походить - ощущения приятные и эффект замечательный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:39    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Ходила на такой массаж лица по акции на Третьяковскую... Эффект даже от одной процедуры!
Понравилось очень! Очень милые и обаятельные - ничего не навяливали, что приятно удивило. Буду, видимо, планировать регулярные посещения....
А человеческий фактор он везде. Процедуры реально хорошие, но нужно выбрать салон с приличными людьми и приятными массажистами - а это возможно только опытным путем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 388
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 1:11    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Ходила по купону с соседкой, ничего такого особенного, только в конце очень сильно навязывали купить их дорогостоящие товары, было ужасно неудобно! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Helthy Joy Кто был в этом салоне?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543