Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Три ползунка"

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Три ползунка"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 15:05    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8309
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 15:24    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

большое спасибо!все понравилось и подошло!а цена...просто сказка! отзыв по размерности.брала майку-борцовку с шортами р.104.на сынулю ростом 96 немного большеват,так что думаю что идет размер в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 16:16    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Отзываюсь!
Три ползунка - все же маломерят как ни крути, но... Качество оочень хорошее, цвета яркие и насыщенные, на ощупь прелесть!!! Могу сказать однозначно, что брать я буду эту фирму еще, но с запасом в размере! Я за вторую СП!!!
Таня и Оля спасибо за отзывчивость! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 16:16    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

А транспортные hysterical Целых 3 рубля у меня вышли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 16:34    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Мне все ооочень понравилось, единственное, одежда все-таки маломерит. Заказывала на рост 102 см всю одежду на 110-116.
Юбка Спиралька на рост 116 - нам сейчас впору - Я не люблю крайне короткие юбки.
(ссылка не работает)
Комплект "Цветочек" на 110 - юбочка коротковата, но такой интересный комплект - на самую жару - юбочка вся в дырочку, топик с открытой спиной.

Сарафан "Каприз" - вообще чудо - нам пришел на рост 110-116 фиолетовый с метал. отблеском. КРАСОТА!!! Обошлось около 190 р.(ссылка не работает)
Блуза с рюшей на 116 нам все-таки чуть большевата, но большое - не маленькое. Очень премиленькая!

Юбочка "Каприз" на рост 116 см - длина у нее всего 24,5 см, нам коротковата. Но ООООЧЕНЬ красивая - с серебр. рисунком и пояском. И всего около 150 р.!
(ссылка не работает)
Сарафан "САбрина" - на 110 нам вроде как раз, юбка "баллоном", верх элстичный, очень симпатичный!
(ссылка не работает)
В общем, я в восторге, куча вещичек за смешные деньги!! Жду еще СП!!!!
СПАСИБО ОРГАМ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 21:41    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Я сейчас тоже по всем моделям напишу отзыв.
Маломерит он через одну вещь, поэтому надо действительно с картинками делать.

Что меня радует во всех моделях - 100% хлопок!

1.Сарафан"Стиль"
(ссылка не работает)
Нам достался 116-122, мне кажется хорошо бы сел на 104-110. На наши 98 он колени прикрывает.
Ресунок ни как на картинке, а с мелкой вышевкой, нежно-голубой, сверху какое-то покрытие - отливает металиковм. ОЧЕНЬ приятный, тонкий на жару просто прекрасный материал.

2. Юбочка"Каприз"
(ссылка не работает)
Она действительно кошмарно маломерит, наш 104-110 длиной 23см, только попу прикрывает... ну носить вот только-только (я тоже не люблю такое короткое). За то в талии села хорошо.
Нам досталось просто голубенькая с вышевкой, красивая. .. но брат ьнадо размера на два больше.

3. Фуфайка с корот.рукавом

Нам пришли маленькие размеры - 92, но т.к. доча у меня не крупная она вполне влезла, по длине нормально, в общем успеем поносить. (Похоже они в размер идут).
Я брала их как домашние футболки - за 50 рублей отлично!

4. Юбка"Спиралька"

Честно скажу, когда покупала повелась на расцветку. :-)
На самом деле пришла совсем другая расцветка. Размер тоже маломерит я думаю (ну или на мой вкус) - на 104 длина обки (по нижней кромке волана) 27см.
Вообще такая "дачная юбочка", дешевенькая курилка. Не очень понравилась обработка низа просто оверлоком - ниточки кое-где торчат. Но с другой стороны она и чстоила 60р, а с учетом того, что нам в описанных выше футболках досталась одна в цвет юбки у нас вышел прекрасный комплект в песочнице пачкаться.

5.Платье"Кармелита"

Написано лен, на самом деле 100% хлопок (на бирке так и написано), просто плетение материала крупное, такая эмитация льна.
По размеру - нам на 98 (заказывала 110/56) до колена, НО... то ли оно на пухленькую девочку, то ли мы реально малы для него... то ли крой неудачный, но моя вылетает из него - ширины плечиков не хватает чтоб вот эти лямочки держались на ней. А так очень миленькое. Я боюсь что когда у нее плечи дорастут до него блина станет безнадежно коротка. В общем странная моделька.

6. Кофточка на 3-х пуговицах

Такая же, но розовенькая досталась (и вместо птицы у нас надпись ANGEL).
А размер у нее реально 110!!! Рукава нам длинючие (кистей не видно) и вся длина тоже длинная.
Очень приятный, хорошей плотности трикотаж.

7. Комплект"Цветочек"
(ссылка не работает)
Тоже маломерит - 110 как раз нам на 98. Длина обки 26см.
Вот от этого комплекта я реально в восторге! Он ТАК классно выглядит! Нам достался с зеленой маячкой - спинка открытая, а юбочка как на картинке.
Мы правда в талии из юбки вываливаемся - у моей мадам талия 52 см (я резинку вошью Wink )

8. (ссылка не работает)
Эти нам достались заменой (по соглашению сторон Wink ), вместо непришедшего сарафанцика. У нас цвет кораловый и кромки цветочные какое-то - красиво.
А вот они реально похоже 110 (ну край 104). У них длина 25-26см, довольно широкие. В общем моей если поясок затянуть, то носить можно, видно что великоваты.

А теперь оцените самое главное - на все это великолепие у меня ушло где-то в районе 1т.р. hurrah
У меня по идее ни одной вещи в пристрой - я очень довольная!
Буду участвовать во второй (докупать smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MILENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 22:47    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Заказывала крестильное платишко. Было моё пожелание с розовыми ленточками. Всё так и получилось. Очень красивое. На груди маленький розовый цветочек внутри которого бисер. Красота! На этикетке написано 100% хлопок. Хочется ещё поучаствовать в следующей СП . Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MILENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 6:13    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Крестильное платье с розовыми ленточками
(ссылка не работает)
а это цветочек на нём
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:40    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Zest
Zest писал(а):
Я боюсь что когда у нее плечи дорастут до него блина станет безнадежно коротка

его можно носить как тунику с брючками или юбочкой, не переживайте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:10    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Вещички замечательные,только в одном платье у нас попа почти оголена,хотя по росту указано,что оно больше Wink ,а остальное:плавочки и сарафанчик отлично smile Спасибо вам за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataffka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 17:09    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Ээээх что маломерит то маломерит!!!80 рр ползунки на наши 72 см тока тока.Жаль. cry Такие вещички карошие)))Пасибки за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 21:03    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Все маломерит минимум на размер, особенно коттон, но качество - упасть не встать - европейский уровень. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MILENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 22:45    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Да. И шовчики ровненько и нитки не торчат hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 8:57    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

качество супер, очень довольна, приятно к телу, ммм!!!
спасибо оргам!!! daisy и почему я крестильное платье не заказала, красота такая oops а когда следующая закупка? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:52    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

mash_ulka
ждем одобрения модераторов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Три ползунка"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543