Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тренажерный зал, фитнес, танцы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Тренажерный зал, фитнес, танцы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 20:34    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Кто, что посоветует ? ))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brullik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 2:24    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Клуб посоветовать не могу,у меня свои занятия))) прогулки каждый день по три часа с коляской и видео с интернета 15 мин))) еще бывает бег и скакалка,просто в комплексе все супер))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 3:04    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Я скачала себе курс шейпинга и по нему дома занимаюсь. Там в несколько этапов. Во втором курсе уже включается кардио. Мне нравится. Чтобы эффективней было, мажусь кремами и принимаю элькар. каждый месяц уходит 2-2,5 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ириша***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 23:13    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

[quote="Рисинка"] принимаю элькар.
Что это такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многоножка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 18:19    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Кажется я такой курс в сети видела. А элькар как принимаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слинголеди
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:03    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

вырезано (спам)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:01    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Многоножка писал(а):
Кажется я такой курс в сети видела. А элькар как принимаете?

Утром до завтрака, потом днем до занятий за 30 минут и вечером до ужина. Вот по такой схеме. А кремом пользуюсь на ночь и иногда во время занятий под пленку, чтобы создать эффект парилки.
***Ириша*** Препарат такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многоножка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 14:22    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Спасибо, купила элькар. вроде ничего на вкус, если поможет позже напишу. Курс видео себе тоже скачала. Мне конечно хочется сразу комплекс посложней выполнить, но не буду спешить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияАлександровна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 208
Откуда: Космический

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 0:18    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Я хожу в тренажерный зал, похудела с августа на - 15 кг. все подтянулось hurrah Теперь вместо жира мышцы. Силовые нагрузки очень эффективны smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:37    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Я счастливая обладательница годового абонемента в Алекс-фитнесс. Клуб новый - соответственно новые тренажеры, дорожки и т.д. Мне есть с чем сравнить, и скажу так... Тренажерный зал можно посещать только имея готовую отработанную программу, по тому как тренеры там не особо разговорчивые...Персональные тренировки - дорого. Групповые занятия - пока не опробовала, но йога - это что-то, шикарный тренер, чудесное самочувствие после занятия. Но опыт у меня с йогами не большой hysterical ходила в Гаутаму только. Удобно что в абонемент входит все что есть в клубе, то есть: тренажерный зал , все групповые тренировки, турецкая сауна, и пр... Все желающие могут прийти с кем-нибудь кто уже ходит в зал, на гостевой визит и бесплатно позаниматься, посмотреть что и как...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 9:19    Re: клубы Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Клуб новый - соответственно новые тренажеры, дорожки и т.д. Тренажерный зал можно посещать только имея готовую отработанную программу, по тому как тренеры там не особо разговорчивые...Персональные тренировки - дорого. Групповые занятия - пока не опробовала Удобно что в абонемент входит все что есть в клубе, то есть: тренажерный зал , все групповые тренировки, турецкая сауна, и пр... Все желающие могут прийти с кем-нибудь кто уже ходит в зал, на гостевой визит и бесплатно позаниматься, посмотреть что и как...

Вот ППКС о Гран*д Фитне*с Холле на Фрунзе . Приходится с ними расстаться , т.к. планировала заниматься там во время тренировок сына , соответственно на групповое расписание не попала ни разу , а 45-50 минут мне на полный комплекс не хватает . Тренеры , так понимаю , такие в любом клубе , я поинтересовалась отзывами Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:45    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Начала ходить в Энерджи зон у нас на Волочаевской, хорошее разнообразие программ и хорошие тренера...выматывают по полной программе, чего собственно и хотелось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи_644
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 15:44    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Всем привет! Я купила годовой абонемент в "Джим флекс" на казачке. Мне там нравится! Тренерский состав хороший, тренажеров много!
Вот только большая проблема - дитяте свое оставлять сильно не с кем. Там есть детская комната, но мы для нее ее сильно маленькие))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 19:33    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

Кристи_644 писал(а):
Всем привет! Я купила годовой абонемент в "Джим флекс" на казачке. Мне там нравится! Тренерский состав хороший, тренажеров много!
Вот только большая проблема - дитяте свое оставлять сильно не с кем. Там есть детская комната, но мы для нее ее сильно маленькие))

У меня тоже карта этого клуба..я им предложила организовать программу групповую для мам с малышами, чтобы вместе ходить в утреннее время))) меня бы это очень устроило и посещения чаще были бы))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LOlia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2014
Сообщения: 64
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 21:30    Re: Тренажерный зал, фитнес, танцы Ответить с цитатой

А я перестала кушать после 18.00, тудно давалось, но результат пошел...а после моего дня рождения ещё лучше...мне повезло, подруга подарила абонемент на фитнес .. так килограммы с граммами улетают)) кстати советую ..Family club на Звездова,98а
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Тренажерный зал, фитнес, танцы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543