Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:21    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

smileЖду ваших отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 16:22    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

ТатьянаШ писал(а):
А я довольно таки расстроена ...
Нет, конечно вещички очень хорошего качества, приятненькие, но...:
1. Пересорт. Зачем анансировать столько цветов и вариаций- если кладут что есть? Одна вещичка пришла очень похожая,- но все же не та (немного другой арт),- ожидалось с наколенниками, пришло без.
2. Размерность. Во первых - некоторые размеры сдвоенные
по примеру
Секретный код :
055102EM Ползунки трикотажные на резинке, махра. Швы внутренние. Махра хлопок 95% ПЭ 5%

- в таблице указан размер 74, а по факту 68-74 , но при этом еще и маломерят !!! cry - наши которые сейчас носим(они нам уже чуть маловаты) при нашем росте -в 61см -с ними тика в тику, - и это еще не стиранные. - а ползуны очень ждали т.к. выросли из всего
Секретный код :
 
050401V Штанишки из велюра на манжете с отворотом. Швы внутренние. Манжет с отворотом позволяет носить штанишки вдвое дольше. Велюр хлопок 80% ПЭ 20%

Тоже маломер - как минимум на размер - тоже не поносим...

И только
Секретный код :
055011Y модель таже отличие в цветах
будем немного успеем поносить (а размер на них тот же - 68-74) - за счет удлинненой посадке

И только комбинезон
060012Y - в таблице, пришел 060012Y74 - ну наверное отличие только в цвете - соответствует размеру ( пока сложно понять, нам великоват ) - вот эту вещицу поносим.
Комбинезон очень понравился - очень-очень мягкий, верхняя кнопочка красивая- остальные потаейные, под кнопками идет спец. планка- точно ткань вокруг кнопок не поползет. На рукавах мягкие манжетики.

Хотелось бы еще учавствовать - но вот непонятно какие размеры заказывать - если бы все маломерило - тогда было бы легче- а так что то маломерит, что то в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 20:17    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

у меня мнение двоякое: качество хорошее, но вот брак: дырка на подгузниках (хорошо не на другой одежде), но все же неприятно Sad , на распашенке,у которой швы наружу, распушены нитки-разорван шов (не критично, но и зашить не знаю как, потому что швы обработаны оверлогом) и конечно пересорт по цвету oops розовую шапочку сыну конечно не одену Sad
размеры тож немного подвели, ну теперь будем знать, что одежда маломерит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 17:48    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Юлиска
про брак, вы меня удивили, shock на магазин заказ делали, целый пакет всяких вещичек, все целое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 0:12    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Я очень довольна закупкой, качество порадовало daisy В дальнейшем будем обрашаться в ваше сп - спасибо оргу daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
***ANGEL***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1988
Откуда: Омск, ЛАО, Ленинский рынок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:17    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

я тоже очень расстроена Sad Sad Sad заказывала очень много вещей на 62 размер, а они идут как 56 shock shock shock если поносим все пару неделек после рождения, то будет хорошо. В общем, полное разочарование Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка на шейке
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 840
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:08    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Я дольна вещичками, мне всё очень нравится, и от заказа до раздачи не очень много времени ждали. Пересорта не было и всё по размеру пришло hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вафелька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 13:50    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Очень довольна качеством вещей, единственное конечно с размерами. тоже заказывала 80 а пришли 74-80 нам сейчас прям только носить...ну ничего, это не страшно. Спасибо оргу daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 675
Откуда: ЦАО, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 23:11    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Юлия Александровна
Спасибо за закупку! daisy
Все вещи хорошего качества!Без пересорта!Трикотажная пеленка просто супер,жалею что так мало заказала!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 15:53    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Неожиданно поздно для себя обнаружила закупку с таким хорошим трикотажем. Заказывала футболки с кнопочками на плечах. Маломерят однозначно! Я заказала 86, мы сейчас наверное 74-76 роста, футболки как раз, ну может до 80 роста максимум. А бамбуковая футболка еще и покороче сантименра на два. За то на ней кнопочка подороже и вообще она очень нежная.
В общем очень мягонький трикотаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vintage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3735
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 9:54    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Качество материалов очень порадовало. Брала и кулирку и интерлок. Все очень очень мягенькое, приятное к телу. Кулирка немного тоньше, как ей и положено быть, интерлок поплотнее. Но качество одинаковое. Одежда, которая идет швами наружу -внутри не навредит младенцу, а та, что швами внутрь, за счет мягкости материала и ниток, тоже хороша в этом вопросе. Швы хорошо обработаны, на некоторых кофточках отделаны с обеих сторон трикотажным кантом. Там все спрятано внутрь. От горловинки тоже не должно оставаться следов на коже малыша.
По размерности, при заказе размера 56 мне пришло на этикетке (50-56), размера 62 - (56-62) соответственно и т.д. Подарив вещи, поняла, что маломерят на размер как минимум. Учитывайте это при заказе.
Свои еще не испытывала, как родимся еще напишу)))
Пеленки как уже писали здесь суперские, так же как и подгузники. Я их взяла не только для их прямого назначения, но и для других нужд малыша. Думаю, будут очень удобны вытереть ротик и прочее )))

Отзыв большой получился. Мой вывод, по сравнению с качеством материала с некоторыми другими сп- эта одежда самое то для самых самых маленьких, для нежной кожи, которая требует мягкости и особой заботы. Я бы и себе что- нибудь прикупила из такой приятной ткани))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:21    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Юлия Александровна
Спасибо за закупку, заказывала
Секретный код :
055002EK Ползунки трикотажные на резинке. Швы внешние. Кулирная гладь хлопок 100%
и
Секретный код :
055102EK Ползунки трикотажные на резинке. Швы внутренние. Кулирная гладь хлопок 100%

Качество хорошее, плотненькие, нежных цветов, цвета совпали с заказом.
Отзывы уже поздно увидела про сдвоенные размеры, заказала размеры 68, 74, 80, а в итоге они 62-68, 68-74 и 74-80 соответственно. 62-68 по размеру только-только подошли, до остального дорастем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 0:10    Re: Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяце Ответить с цитатой

Юлия Александровна писал(а):
smileЖду ваших отзывов

Хочу выразить благодарность и страдания одновременно: спасибо за закупку с вещами такого хорошего качества! Уж на что я привереда, но перед этой бамбуковой мягкостью с аккуратнейшими нежными швами растаяла просто.
И печаль, ибо пацанчик уже настолько крупен, что недолго этой закупкой мне пользоваться! hysterical

Подскажите, я заказывала песочник, размер выбрала в таблице 86, пришел он, на этикетке 80-86. А если 80 заказать, придет этот же 80-86?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 17:14    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы. очень очень рада. Качество и правда замечательное очень мягкий трикотаж и цены очень радуюь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаPиHа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 427
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 22:57    Re: СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев. Ответить с цитатой

Заказывала и пеленки, и боди всякие, и ползунки. По размеру действительно маломерят. Первый раз мы все таки недолго, но успели поносить одежду, а в следующие закупки уже брала на размер побольше. Пеленки трикотажные были самыми любимыми в обиходе.
Одежда очень нежная и приятная к телу.
Из трех закупок в двух был пересорт по цвету процентов на 50, но все равно нам было с чем сочетать полученные цвета, так что этот факт особо не расстроил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Бамбу-бэби. Одежду для детей от рождения до 12 месяцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543