Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перинатальный центр на березовой!
Перинатальный центр на березовой!
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Перинатальный центр на березовой!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 13:39    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

Девочки привет! Прошу прощения если такая тема уже есть! Мне очень интересно и важно знать ваши отзывы о перинатальном центре на березовой! Кто там наблюдался по беременности либо планировал своих деток там, откликнитесь, пожалуйста! help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1044
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 15:50    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

Родственница наблюдалась там и 2 раза эко делала,результата 0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:38    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

я наблюдалась не в перинатальном, а на первом этаже в Центре репродуктивной медицине, результата пока нет, но врачи там грамотные, овулю мне привели в порядок, а уж почему не получается одному Богу известно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 15:03    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

Очень жаль что ляля по эко не получилась, но у меня не много другая беда, невынашивание, обратилась туда, врачи вроде грамотные и заведующая не плохая. Вот собираю отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:11    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

неужели больше не кто там не наблюдался, может кто нибудь знает заведующую этого центра, дудкова ее фамилия help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 23:08    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

Мне, понравилось там . Врачи грамотные и лишнего мне не назначали , там выяснили что у меня положительно на антиспермальные тела и помогли забеременеть . Беременная я там же наблюдалась .
А Вот близкой подруги не смогли найти причину не возможности забеременеть и ИО у них не получилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:10    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

а у нас в Омске есть сурогатное материнство?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinag
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 11:26    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

я там обследовалась по причине невынашивания. пришла уже со всеми анализами и исследования, до этого в другом городе наблюдалась. осталась очень недовольна. назначили анализы' которые уже сдавались не однократно, ходила каждый месяц сдавала анализы делала узи. за 6 месяцев ни разу врач не соизволила посмотреть на кресле. зато отправила на операцию. так я от туда ушла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:47    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

ekaterinag писал(а):
я там обследовалась по причине невынашивания. пришла уже со всеми анализами и исследования, до этого в другом городе наблюдалась. осталась очень недовольна. назначили анализы' которые уже сдавались не однократно, ходила каждый месяц сдавала анализы делала узи. за 6 месяцев ни разу врач не соизволила посмотреть на кресле. зато отправила на операцию. так я от туда ушла.

А у кого наблюдались? я там была несколько раз и всегда смотрели на кресле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:44    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

Я наблюдалась в ЦРМ на березовой 1,5 года у Буровой О.М, назначали кучу анализов, содрали много денег, причину не нашли, 2 неудачные инсеминации в итоге хлопнула дверью и пожелала всего доброго им дальше в обдирании денег!
Р.S С меня даже взяли деньги за прием когда я пришла сказать что инсеминация не получилась... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterinag
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 14:09    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

Х.Г писал(а):

А у кого наблюдались? я там была несколько раз и всегда смотрели на кресле[/quote]
у Клементьевой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 10:46    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

Девочки ЦРМ, это на 1 этаже, а сам перенатальный центр находится кажется на 3 и относится к Областной клинической больнице! А ЦРМ Это центр репродуктивной медицины, чисто коммерческая клиника, а ОКБ государственная! Мы наверное о разных вещах говорим )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 7:46    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек.На самом деле о разных вещах говорите.Перинатальный находится на 3-м этаже-заведующая там Дудкова Г.В.я там наблюдалась года 2-3 по бесплодию-у неё же (она не была тогда заведующей),долго бились с проблемой не фига не получилось, потом стала заведующей-помогла мне составить выписку на квоту на ЭКО,за что ей спасибо-всегда консультировала по телефону.На самом деле в перинатальнам как раз по невынашиванию больше специализируются вроде как.Лучше наверно сразу к Дудковой попасть-женщина она понимающая. А на первом этаже-ЦПСиР-там я тоже была, но после второго приёма больше туда не пошла-обдираловка сплошная.Это моё мнение. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 21:35    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

К@пЕлЬк@ сч@стья
Твоя линеечка порадовала! Поздравляю daisy . Можно вопросик? У тебя эко было по квоте? Где делали? У нас тоже сейчас встал вопрос об эко, собираю информацию. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@пЕлЬк@ сч@стья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 10:02    Re: Перинатальный центр на березовой! Ответить с цитатой

Iden Спасибо!Я сама на седьмом небе-до сих пор не верю!Да по квоте, делала в РД №1 у Поповских-получилось с первого раза.Мне там понравилось,ничего лишнего, отношение хорошее. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Перинатальный центр на березовой!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543