Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где поменять каблуки на сапогах?!!!
Главное качественно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где поменять каблуки на сапогах?!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 13:18    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите где можно поменять каблуки на любимых зимних сапогах? Sad Обувные мастерские Престиж и Гагиг не подходят(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 13:59    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Амазонка, я уже 10 лет делаю обувь только у одного сапожника. К нему обращаюсь раз в год(если что-то надо подбить, из вновь приобретенного), т.к. раз сделал и навсегда. По крайней мере, у меня так. Перетащила к нему уже родственников и подруг.
Работает он на рынке Лобкова(жд вокзал). Не на Ленинском, а именно Лобкова, где контейнеры стоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 18:24    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Амазонка
каблуки на любимых туфельках меняла в тц"Омский"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:10    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Амазонка
тоже всю обувь ремонтирую только в ТЦ Омский, в том числе меняю каблуки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:23    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Rena
Рыжая
О! Я и работаю как раз оядышком! Зайду завтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:23    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Rena
Рыжая
О! Я и работаю как раз рядышком! Зайду завтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 22:24    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 7:39    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

только ТЦ Омский, уже много лет с обувью только туда и каблуки поменять, и профилактику на кожанную подошву поставить и сапоги ушить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:28    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Elenka_Cool
А сколько там берут за ушивку голенищ сапог? Я практически все свои ушиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 19:29    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Elenka_Cool
Девочки,а где именно в ТЦ находится ремонт обуви???Тоже очень надо. И как там расценки не беспредел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 19:56    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Услада

в зале дополнительных услуг. По расценкам не подскажу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 20:07    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Рыжая
Спасибо вам))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 17:04    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Поменяла каблуки!...добралась до компа...сейчас оставлю свой отзыв и рекомендацию!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 17:20    Re: Где поменять каблуки на сапогах?!!! Ответить с цитатой

Начну с начала Wink
Сначала я обратилась в мастерскую по ремонту "Престиж" около казачка. Услуга там такая стоит от 750р. Показали несколько каблуков-ни один не подходил. Сказали-оставляйте, мы подберем и перезвоним. Перезвонили, сказали, что других вариантов нет. Приехала еще раз посмотреть. Один на 7 мм короче, другой непонятного качества....в общем забрала и пошла в мастерскую "Гагик" (соседняя дверь) Там стоит от900р. Мастер подбирал-подбирал и нашел только короче на 1 см примерно и нчал уверят, что будет идеально и удобно. Причем это был мужчина hysterical
В следущий раз собралась идти в ТЦ Омский (по совету девочек в этой теме) и даже дошла, но там был выходной ranting (Пн и Вс - выходной). Там стоит от 850р. Хотела на следущий день прийти, но решила заехать по дороге на ул. Кирова 16,к3 там мастерская "Подкова". Конечно там внешне как "забегаловка", НО при мне туда все шли и шли с обувью и отзывались хорошо. Я на свой страх и риск оставила. Здесь меня подкупило то, что они за каблуками ездят на какие то склады и их 2!!!
ИТОГО)))) сделали идеально каблуки, сидят как родные и колодка не изменилась sun Обошлось мне это в 600р. вместе с железными набойками sun hurrah
Вот такая история smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где поменять каблуки на сапогах?!!!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543