Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 19:34    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

Подскажите места,где качественно покрасят кожанную куртку и дубленку,ну и почистят.Уже есть негативный опыт,вещи просто испртили.Очень нужены отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:51    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

Чистила и красила кожаный плащ и чистила дубленку в еврочистке. Хоть брали все с пометкой "без гарантии", но вещи получила как новые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 18:20    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

Oksanik
Спасибо.Как раз выбирала между еврочисткой и немецкой химчисткой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 19:30    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

В октябре в еврочистку носила мамин плащ и пуховик, почистили хорошо.
Следом принесла пуховик мужа, остались кое-где пятна(((.
Цена вопроса 550 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 20:02    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

А ПОКРАСКУ НИ КТО НЕ ДЕЛАЛ????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:04    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

Красила кожаный плащ, как уже писала выше. Причем цвет у меня очень нестандартный был, сиренево-голубой. Если учесть, что я его сначала пыталась покрасить дома и он весь получился страшными пятнами, после еврочистки он был как новый, цвет подобрали замечательно - тон в тон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:48    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

Oksanik
сколько отдали за чистку и покраску?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 22:19    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
Давно уже красила, несколько лет прошло, но помню что цена была приемлема, кажется в районе тысячи где-то. Если честно, то уже и не помню, но Вы позвоните им, они цену по телефону говорят, с меня взяли так как по телефону сказали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 22:24    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

Oksanik
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DashaSofa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 81
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:40    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

я вчера забрала черные дубленку из еврочистки. Заказывала ручную чистку и водоот пропитку,отдала 2300, результат понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таюшка



Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:05    Re: Re: покрасить черную натуральную дубленку? ч... Ответить с цитатой

DashaSofa писал(а):
я вчера забрала черные дубленку из еврочистки. Заказывала ручную чистку и водоот пропитку,отдала 2300, результат понравился.
Я сильно извиняюсь...Вот иногда не хочется нахваливать себя,или свои услуги..Но когда читаю вот такую переписку...хочется людей поправить,предупредить.О чем я?О том,что в таких "больщих" специализированных химчистках нет услуги -"ручная чистка".Сказать и написать в квитанции можно все,что угодно....В большую химическую машину укладывают 3-4 дубленки(шубы),разных по цвету и выделке,с дефектами и порывами.Результат может быть любой!!!И не всем всегда везет!Поэтому такие химчистки подстраховывают себя пунктиками "без гарантии".Я сама работаю в мастерской,мы чистим-красим.индивидуально работаем с каждым изделием.И поверьте мне, очень часто сталкиваемся с тем,что приходится заниматься "переделками","перечистками","перекрасками".И работаем с гарантией!Репутацией своей дорожим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таюшка



Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:23    Re: Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку? Ответить с цитатой

DashaSofa писал(а):
я вчера забрала черные дубленку из еврочистки. Заказывала ручную чистку и водоот пропитку,отдала 2300, результат понравился.
.Вот не хотела вас расстраивать...я насчет 2300-это вы переплатили.Да... за такую сумму дубленку чистят и красят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где качественно покрасить и почистить кож.куртку и дубленку?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543