Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:58    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

вот и все собственно.кто получал?где давали?положено или нет,на что ссылаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:58    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

В прошлом году давали всем многодетным. В позапрошлом - тем, кто "заявил" о себе в качестве желающих. Давали билет на елку с подарком, детям до года - только подарок (и то после какого-то особого указа). Обращаться в центр социального обслуживания населения. По САО это
Любава, комплексный центр социального обслуживания населения Советского административного округа г. Омска
Сфера деятельности:
Социальные службы
Мира проспект, 90/1
факс (3812) 64-98-77
mailto:lubava_kcson@omskmintrud.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:40    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Может Эсмеральда отпишется. smile Я получала билеты на губернаторскую ёлку только тогда, когда их ещё выдавали в министерстве культуры и спорта. Как это дело передали собесам - я пас - у меня на них особо опасная аллергия. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:56    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Может Эсмеральда отпишется

отпишусь. Спросила сегодня про билеты и подарки, теперь жду комиссию в "гости" для социальной оценки жилищных условий детей shock shock shock Не скажу, что испугалась - скрывать мне нечего.....но.....ВНЕЗАПНО это как-то oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:03    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Спросила сегодня про билеты и подарки, теперь жду комиссию в "гости" для социальной оценки жилищных условий детей

shock А моим детям опять жить негде: они всё пространство игрушками завалили hysterical hysterical и красками раскрасили oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:07    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

iriska
к нам придут смотреть насколько мы бедные....вот сижу переживаю - достаточно ли hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:49    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда
Ну ты посудомойку-то спрячь, чего уж hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:04    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда
shock мы вобще тогда за нуждающихся не сойдем

разве что по квадратным метрам hysterical
iriska
спасибо дорогой человек.надо позвонить и сходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:06    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

торопыженька
Читай прошлогодние разговоры про подарки: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=94897&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 21:27    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

торопыженька
я сегодня позвонила с Родник (это по ЛАО) там сказали, что про подарки узнавать еще рано, звонить надо ближе к 20 декабря. Но я говорила, что я многодетная и еще как малообеспеченные идем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлич
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:13    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

это выходит так,если мы хотим билет на Елку, то надо в гости ждать соц.службу evil Весело hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 0:26    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда
что, уже пора? Как там с областью будет в этом году? Письма писать или как? Я для себя списочек многодетных местных составляла потихоньку. У меня официальный ответ прошлогодний, там ссылка на закон местный, где указано кому положены подарки. В прошлом году мы правды не дождались, из области имею в виду. Нам подарки были вроде бы не положены, но если письмо писали губернатору, то подарки прислали и извинились что задержали. Что делать? Ссылку на закон могу дать, у меня нет Гаранта, чтоб его почитать. Может в этом году новый закон? Хочу чтоб в этом году не только мои дети получили подарки в БОльшеречье, а также другие дети из многодетных БЛАГОПОЛУЧНЫХ семей. Думаю что они достойны поддержки не менее, чем другие семьи многодетные.

iriska писал(а):
Эсмеральда
Ну ты посудомойку-то спрячь, чего уж

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 7:37    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция
мне сказали. что в прошлом году давали ВСЕМ многодетным...хотя в прошлом году говорили другое...а в этом году только по спискам - нс в них нет...т.к. на учете не стоим в этой соц.службе. Вот приедут они к нам. составят акт - поставят на учет...и может быть...в следующем году мы попадем в эти списки *счастливчиков* hysterical Хотя уже забавная движуха началась - после поездки в соц.службу позвонили из службы занятости и предложили участвовать в программе проф.подготовки мам с маленькими детьми... вот документы соберу и учиться пойду Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 13:49    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда
то есть в этом году точно дают только малообеспеченным?
Нам тогда тоже придётся пойти холодильник показывать? hysterical
Письмо Губернатору не прокатит больше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:46    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Ссылку на закон могу дать, у меня нет Гаранта, чтоб его почитать

дай ссылочку.
Я не поняла куда надо идти...
Завтра буду звонить - меня интересует по месту прописки обращаться или по месту проживания?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543