Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Когда и где сделать узи?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Когда и где сделать узи?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:20    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Девочки, расскажите на какой день цикла вы делаете узи? Просто я общалась с тремя врачами и все три разное сказали, вначале конце и середине цикла. Вот и не знаю кому верить. Когда вы делаете и что проверяете по узи, от этого ведь тоже зависит когда сделать. И где вы делаете, ато с этим тоже проблема и переплачивать не хочется, но при этом чтоб оборудование хорошее и главное врач с головой был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Х.Г
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:43    Re: Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Девочки, расскажите на какой день цикла вы делаете узи? Просто я общалась с тремя врачами и все три разное сказали, вначале конце и середине цикла. Вот и не знаю кому верить. Когда вы делаете и что проверяете по узи, от этого ведь тоже зависит когда сделать. И где вы делаете, ато с этим тоже проблема и переплачивать не хочется, но при этом чтоб оборудование хорошее и главное врач с головой был.

Лично я хожу уже давно в евромед исключительно к шундеевой либо ивановой! И та и друугая, очень грамотные и приветливые женщины! Иванова более дотошная, смотрит все по несколько раз, перепроверяет! Шундеева очень милая и добрая женщина и специалист тоже отличный! Я стараюсь записаться к шундеевой вот если её нет то только к ивановой! Это лично мое мнение! УЗИ делаю давно и часто! прошла много специалистов!
Гинекологическое узи нужно сделать 2 раза в месяц, (если планируется беременность) первое на 5-7 день цикла, там можно увидеть есть ли киста или новооброзование, как яичники и т.д. Втрое на 21-22 день цикла там определяют рост эндометрия, кровоток сосудов, была ли овуляция и в каком яичнике!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:59    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Тоже хочу в конце этого цикла сходить на узи, а про "Добрый Доктор" никто не знает как там узи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:02    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Подруга ходила в клинику шаталовой и ей понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 22:24    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Demetra писал(а):
Подруга ходила в клинику шаталовой и ей понравилось.

Да, я там тоже была, у Пери*стой, очень даже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriexa90
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 18
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 23:34    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

А мне нравится в "Евромеде" на Водниках который. Всегда хожу к врачу Лисициной. Очень толковый врач. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 21:14    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Я на днях была в Хеликс на Лицкевича (отдала по 500 руб за гинекологическое и щитовидку). Женщина в возрасте УЗИ делала.не запомнила ее имени. Очень понравился специалист. Как то в Ассоль заезжала, абы как меня посмотрели ( 650 руб гинеколог). На авось. Второй раз уже не пошла туда .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕлена12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 1827
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:58    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Ходила в Доктор САШ, хорошее оборудование. Но в Ультрамеде лучшее, по крайней мере я так слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:19    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Хожу в ДЦ несколько лет подряд, у Перистой делала тоже узи - умная тетенька. Обычное узи делаю на 5-6 день цикла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ingirina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 21:39    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Шундеева Е.А. - лучшая! sun

Последний раз редактировалось: Ingirina (Пн Дек 23, 2013 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 11:58    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Девочки, нужен ваш совет. В прошлый цикл ходила в клинику Шаталовой к Перистой, та мне поставила два диагноза но под вопросом и сказала прийти через 2-3 дня, но у меня не получилось. Теперь вот хочу проверить эти диагнозы, но не знаю к ней же пойти или может лучше к другому врачу. Может посоветуете куда можно еще сходить к хорошему специалисту ( желательно бы и не слишком дорого ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 15:19    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Demetra
Ходила в Евромед к Шундеевой и к Ивановой, обе очень понравились, всё спокойно объясняют, на экране показывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 16:16    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

maseevskaya
А там большие очереди, в смысле за сколько дней обычно записываетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maseevskaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 567
Откуда: г. Омск, КАО, п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 9:32    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Demetra
обычно недели за 2-3... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 10:28    Re: Когда и где сделать узи? Ответить с цитатой

Demetra
Если вам не далеко сходите в клинику Доброе дело,там две узистки из областной,обе очень толковые,долго смотрят,особенно если все выспрашивать у них,советоваться.Хожу год только туда,мне рядом,но периодически клиники надо менять,все видят по разному и аппараты тоже разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Когда и где сделать узи?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543