Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Юниорам

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Юниорам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:18    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Отзывы по СП Юниорам - трикотаж для детей от 0 до 8 лет

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=130021&highlight=

СП 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=133117

СП 3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=135604


Последний раз редактировалось: Кот_Лето (Вт Янв 28, 2014 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 15:21    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Разочарована, заказывала трусики, майки на размер 52-98 все маломерит подойдет на рост 80-86. Брала еще боксеры все одного размера 52-98, но некоторые сшиты поменьше, некоторые побольше(вот они подошли ребенку, ему 1г10мес).

Последний раз редактировалось: ela-tanya (Чт Дек 26, 2013 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:12    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

ela-tanya
52 же и ясельный, и детский размер есть. на этикетках стоит 52-98 у вас? были еще 52-80.
спасибо вам за участие, очень жаль, что не все подошло daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:44    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Да, стоит 52-98(еще раз посмотрела), поэтому очень была удивлена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 16:46    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

ela-tanya
да уж, я тоже Sad в пристрой давайте выставим? или есть кому пристроить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
настя89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 292
Откуда: ЛАО, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 17:03    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

ela-tanya
Согласна с вами полностью по размерности комплектов трусики и майка сильно маломерит. 74-3 Брючки детские заказывала размер 56 на 104 см (мы 98 см) подошли тика в тику. 76-1 Комплект «Футболка+шорты» заказывала 56 размер 104 см тоже не маломерит. А вот пижама 75-12 Пижама «Засоня» 52 размер не подошла либо сильно маломерит, либо я ошиблась с размером.Спасибо за закупку будем еще учавствовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 17:28    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Заказывала поз. 168 брюки на манжетах р-р 72(рост 134). На ребенка с ростом 124 коротко аж на 10 см! И поз.173 толстовка р-р 68(рост 128) заказывала, на того же ребенка коротко тоже см на 10. Тельняшку брала на новогодний костюм пирата. Не попали!!! Больше в этой закупке участвовать не буду!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 18:43    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Кот_Лето,, да есть конечно кому отдать,
думаю надо проинформировать тех кто будет в след. раз участвовать, чтоб уже заказывали на 1,5 размера больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 18:57    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

настя89
ela-tanya
Братск38
спасибо большое за отзывы и участие. первая сп - набор опыта, что поделаешь. daisy

если что-то будем в пристрой выставлять, не забывайте, пишите, я выложу в первом сообщении темы закупки.

со своей стороны: брала дочке тельняшку размера 56 (на этикетке рост 104), как и думала, она ей большая, аля туника (ну это я сразу знала, что будет большая, просто не могла удержаться), замеры: длина рукава (от плечевого шва) 29 см, длина изделия 39 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 19:28    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Так значит практически всё маломерит!!! Я вроде как раз с этим расчетом всё побольше заказала... пару вещей есть 56 размера.. остальное начиная с 60 р.. у нас ребенок сейчас где то 84 см!!! в субботу муж привезет наш заказик отпишусь по размерности вещей!!!
всё заказ у нас!!!
Напишу сразу про качество, качество вещей хорошее, такой домашний трикотажик для деток, тем более за такие приятные цены, расцветки нам попались все очень милые, мальчиковые, может мы не такие прихотливые, но мы остались очень довольными!! Набрали себе и еще на подарочки племешам в НГ подарочки вложим, такие вещички всегда в ходу и их много не бывает!!!
Начнем с маечек стр5, заказывали размер 56,60, 64

Маечки на фото лежат согласно купленным размерам, 56р на которой 104 уж больно сильно маломерит, нашему сыночку который сейчас где то 84 см в самый раз))) ну а остальные на вырост, хорошо что 48 р не заказала)))
Трусы боксеры ст 17, КТ 30-4, верхние трисики это 56 размер, нижние 60, по длине друг от друга отличаются максимум на 5 мм, ну а так конечно это не боксеры, а настоящие семейные труселя для маленького мальчика, отправили в стирку, будем носить уже сейчас, они нам не так уж и велики, после стирки сынок в них по дому гоняет вместо шортиков, они ему сейчас до колена))

Также заказывала маечки с окантовкой строка10, КТ 10-2, две пришли как на фото полосательнькие, а одна с веселой мальчиковой расцветкой, мне показались они как то более полноразмерные идут, но по крайней мере если только на размер маломерят, а не как строка 5 размера на 2-3))
Ну и наконец тельняшки, тельняшки нам понравились, единственное только одна досталась со светло синими полосками которую сразу же одобрил папа, остальные с темно синими, сказал придется застировать пока не посветлееют, по размерам они конечно маломерят но не так критично, но все равно стоит заказывать на размер по больше как минимум!!!
Еще заказывала две ясельные футболочки стр93, КТ 60-3 размер 56 рост 86, кстати они в размер идут, нам они сейчас самое то, для дома лучше не придумаешь!!!
Мария вам большое спасибо за закупку, очень приятно с вами работать!!!! daisy daisy daisy Будем однозначно еще участвовать!!!! С наступающим Новым годом Вас!!! sun sun sun


Последний раз редактировалось: Bestiya (Пн Дек 30, 2013 16:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 19:30    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Братск38 писал(а):
Заказывала поз. 168 брюки на манжетах р-р 72(рост 134). На ребенка с ростом 124 коротко аж на 10 см! И поз.173 толстовка р-р 68(рост 128) заказывала, на того же ребенка коротко тоже см на 10. Тельняшку брала на новогодний костюм пирата. Не попали!!! Больше в этой закупке участвовать не буду!!!

первое СП всегда так!!! все брали наугад!!! нужно главное на качество смотреть!!! а уж кому пристроить за такую цену то... или даже подарить... тем более на носу НГ праздники!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 19:39    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Bestiya
спасибо за подробный отзыв daisy


Последний раз редактировалось: Кот_Лето (Вс Янв 05, 2014 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Эль
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1103
Откуда: Окт р

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 0:03    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Девоньки подскажите как по качеству
Мягкое.плотное.колючее или как вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 8:47    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

По качеству - нормально. Не супер, конечно, но по мне лучше, чем схожая по цене "Эл*егия". Простенькие вещички для дома, мне такие и нужны были. Посмотрим, как поведут себя при стирке. С размерами я сильно ошиблась, но тут во многом сама виновата - заказала, оказывается, ясельные размеры многих позиций. Сегодня постараюсь все замерить и выложить.
В целом, на ребенка ростом 90 см ("плотненький", мы все вещи на 98 сейчас берем) буду брать 60й размер, чтоб наверняка и с запасом, т к все же хлопок может подсесть при стирке. Из того, что пришло, 56 детский (=104), сел отлично.

Маша, спасибо за закупку! Обязательно будем участвовать, с размерами сейчас попроще будет. Только просьба на будущее - указать в таблице, где ясельные, а где детские размеры, это сложно, конечно, столько позиций, но постепенно может заполним? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛЯША13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 274
Откуда: Александровская усадьба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 11:12    Re: СП Юниорам Ответить с цитатой

Заказывала 44 размер 20-1а Ползунки без шва, 70-6 Кофточка вор/ст+манжет, ФНТ 20-1а Ползунки без шва,ФНТ 70-6 Кофточка ворот стойка+манж, на этикетках написано 44 -68 рост, моему ребенку 3 месяца доходит,чуть большеваты, но будем уже сейчас носить, по качеству мне все понравилось. Также заказывала костюм Карапуз, цвет думала будет серый, но оказалось футболочка желтая штанишки синие,мне наоборот понравился цвет , нарядный такой и качество хорошее. ФНТ 78-2а Комбинезон с капюшоном на кнопках тоже 44 раз. заказывала пока свободненько нам, через месяц думаю хорошо уже будет, качество хорошее сам комбинезон молочным цветом рисунок желтый . И еще заказывала ВЛ 78-11 Комбинезон «Медвежонок» 44 размер, пришел цвет зеленый с желтым очень такой яркий, качество хорошее, единственное он нам щас как раз, я думала что будет с запасом, ну ладно поносим и еще закажем такой smile Все вещи постирала,все отлично sun Буду участвовать еще, оргу спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Юниорам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543