Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 6
7-я Амурская, 40
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ledy Nait
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 129
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:09    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

Мы ходим в садик № 6. Садик честно сказать убогий и снаружи, и внутри. Но воспитатели хорошие и терпеливые. Есть логопед и логопедическая группа. Медика видела всего один раз когда карту сына отдавала, а вот психолог и логопед постоянно с детьми работают.
Конечно дес.садовские поборы в нашем садике тоже никто не отменял: охрана, ремонт и игрушки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 19:34    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходит в детский сад № 6? Поделитесь, пожалуйста, как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 17:18    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

Горошина
если поможет, поделюсь, мы были в саду №6 один месяц пока наш сад(150) был на ремонте. понравилось что просторные помещения и спальня и игровая, и раздевалка.большие окна.смутило: на питание ставят заранее(за день)то есть если болезнь у вас обнаружилась утром, то вас все равно уже посчитали,непонравилось: на общественном транспорте не удобно подъезжать(далековато от остановок), сад расположен в частном секторе, по состоянию помещения могу предположить что ремонт и игрушки за счет родителей.воспитатели были наши (со 150 д.с.) нянечка понравилась своим участием.про питание и программы не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 19:34    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

nadejda_mo
Спасибо за такой подробный ответ. Мне тоже не очень понравилось расположение и внешний вид д/с. Стояли в очередь в 150 сад, а дали этот. Будем надеяться, что с воспитателями повезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ollails



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 23:47    Re: ЦАО Амур Детский сад 6 Ответить с цитатой

Вот решила поделиться своими впечатлениями о детском саду №6 на 7 Амурской 40. Мы ходим туда уже третий год. Группу отстраивали сами от потолка до сантехники и своими руками. Но в последствии оказалось что группа очень холодная, не работает батрея. С слов заведующей слесарь ходит ходит чинит чинит, а починить не может. Зимой температура в группе не поднимается выше
+18 градусов и это в тёплые дни. В туалете +17 холодина страшная. После морозов в группу принимали детей при +15 градусах, воспитатель сидела в куртке. Дети бесконечно болеют причём все поголовно, ходят одновременно зимой в группу не более 10 ребятишек из 27. В ообщем после безуспешного решения наболевшей проблемы пришлось обратиться в роспотребнадзор с письменной жалобой после чего прошла проверка по результатам которой закрыли нашу группу на неопределённый срок, а с ней и ещё пять групп. Оказывается это проблема практически всех групп расположенных на первом этаже здания. Короче если у вас есть выбор не берите туда путёвку или выясняйте на каком этаже будет находиться ваша группа. Тут ещё о благоустройстве площадок говорят так вот его этого благоустройства там нет вообще. Дети болтаются сами себе, ни кто с ними не занимается, воспитатели стоят кучками, общаются. Ещё были неоднократные случаи когда обслуживающий персонал утричком заходил пообщаться в нашу группу просто в уличной обуви так вот посреди группы и сидели в сапогах, на замечание одна дама сказала что приехала на машине поэтому ей можно. Корче мрак полнейший непролазный. Слов ещё очень много всё не опишешь, у кого есть конкретные вопросы обращайтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольдовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 17:05    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

[quote="Горошина"] nadejda_mo
мы тоже идем в 6 с виду конечно страшненький, а как внутри неизвестно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
strekozzz@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 831
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 23:01    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

У меня племянница ходит в 6 дет. сад. Им очень нравиться. Воспитатели хорошие. В младшую группу они попали к Татьяне Михайловне, очень довольны.
А знакомые ходили в 282, а на лето попали в 6 д.с. В итоге ходили просили остаться в 6 насовсем. Там и остались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольдовна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 21:46    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

Ollails
Я была на собрании в детском саду №6 на 7 Амурской 40. Нам сказали что группа теплая.Воспитатель Татьяна Михайловна, группа на первом этаже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 23:42    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

мы в 6 сад ходим нам нравиться группа №12
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2009
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 425
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:26    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в 6 детский сад? Поделитесь впечатлениями!!! Нам дали путевку туда...ездить не удобно, вот думаю, стоит вообще или нет...? И еще вопрос, может кто знает, как поменяться путевками? Куда написать об этом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:53    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

Ольга2009
Мы в 6 ходим, в 8 группу smile Хороший воспитатель, нянечка - золото. Сад сам бедноват, но летом мало-мальский ремонт сделали. Живем на Багратиона. В хорошую погоду пешком ходим (когда с младшим старшего забираем), утром муж отвозит. В плохую на транспорте ездим. В целом очень нравится, ребенок ходит с удовольствием sun
Вы в какую группу попали? Не в 8? А то у нас как-раз новый мальчик должен появиться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2009
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 425
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:53    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

Фреония, я сегодня была у заведующей...мы попали во вторую младшую группу...хотя ребенок 2009 года..но ладно, походим и туда... первые мои впечатления-заведующая мне понравилась, адекватная, вежливая и просто приятная женщина! Сад сам и правда бедноват, в группу я не зашла, так как с работы на час убежала только путевку отдать, но на первый взгляд сад выглядит так, будто ремонт там был еще в период моего детства, то есть лет 30 назад hysterical не понравилось мне другое-я спокойно зашла в сад, походила по корридору первого этажа и так же спокойно ушла НЕЗАМЕЧЕННОЙ НИКЕМ! Ну кроме заведующей, так как я с ней разговаривала!!! Как-то боязно стало за детей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2009
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 425
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:55    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

И еще вопрос, мы попали в 12 группу(если я ничего не путаю)... вы не в курсе, как там воспитатель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 15:39    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

Нет, того воспитателя не знаю smile
А про незамеченной, видимо охранник на обходе был. А домофон Вам заведующая открыла, так бы не попали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 18:42    Re: ЦАО Детский сад 6 Ответить с цитатой

Фреония
А мы тоже ходим в 6 садик в 8 группу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543