Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 15:56    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция
Я тебя помню еще из темы где лучше жить в деревне или городе(за точность не ручаюсь). Никогда бы не подумала,что тебе за 40 daisy
Наши тетеньки из соц.защиты немного другие oops долго пояснять,а это уже offtopic smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 16:01    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

velisa1980
спасибо, мне пока не ЗА, а только исполнилось недавно. Да уж, уже 11 лет как молодая мама и потом опять молодая мама... а в соцзащите работа тяжёлая, нервная, попробуй раздели 40 подарков на всех. Это уже высшая математика или теория вероятности или математическая статистика. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 19:02    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
высшая математика или теория вероятности или математическая статистика

Не звони только в защиту,и не говори им этих страшных слов hysterical напугаешь,вообще не смогут поделить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 19:18    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Я к своим в прошлом году два раза сходила, мне подарки были не положены. Написала губернатору, подарки привезли в спорткомитет, меня пригласили их забрать, никаких документов не спросили. Только я написала на бумаге расписку, что подарки получила, и они извинились, что задержали. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настена1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 1364
Откуда: амур.багратиона

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 17:08    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Нам в прошлом годупозвонили из рябинушки и сказали прийти за подарками новогодними в середине февраля Wink за задержку не извинялись smile А где составляются эти спискии как в них попасть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 18:52    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
saint в прошлом году давали всем, в городе. Имеет смысл сходить в социальную организацию по месту жительства, и спросить есть ли вы в списках. По области в прошлом году давали только проблемным семьям. В этом году мне пока сказали, что не знают сколько будет подарков. Но и тоже в городе в прошлом году было столько подарков, что потом раздавали их уже и детям от 1 года и детям -подросткам. Ну просто сами даже звонили и просили забрать свои подарки. hurrah


нам не давали. И еще много семей знаю нашего статуса, им тоже не давали. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Умберто^
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 1114
Откуда: 12мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:07    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки,в Сударушки уже выдают подарки и билеты smile Сегодня сама лично позвонила туда,сказали подъезжайте.Там куча подарков и билеты пока есть.Нам достались билеты hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:26    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

настена1983 писал(а):
А где составляются эти спискии как в них попасть?

В списках должны быть все многодетные семьи, которые имеют удостоверение и состоят на учёте. Вам никто не позвонит и за подарками не пригласит. И уж тем более Дед Мороз сам домой не принесёт. Спасибо Омскмаме, благодаря нашим девочкам уже не первый год многие семьи получили подарки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:31    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
В списках должны быть все многодетные семьи, которые имеют удостоверение и состоят на учёте

На каком учете? Мне сказали что списки составляются в октябре,потом попытались что-то сказать типа младшей нет 3-х лет и не положены подаркИ! Не стала уже разбираться по телефону,больше денег потрачу на пустую болтовню Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:51    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
Расскажешь потом как свидание с соц.службой прошло

приехали, посмотрели, записали все, поговорили, попросили принести мое св-во о рождении для доп.мат.помощи и уехали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:55    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
для доп.мат.помощи

у вас все так грустно smile ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:56    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда
а чё паспорт не годится для этого?
shock
velisa1980 писал(а):
На каком учете? Мне сказали что списки составляются в октябре,потом попытались что-то сказать типа младшей нет 3-х лет и не положены подаркИ! Не стала уже разбираться по телефону,больше денег потрачу на пустую болтовню

НА учёте как многодетная семья. Да, сначала они выдавали подарки детям от 3 лет, а после Нг уже и детям от года до трёх раздавали и совсем большим детям тоже. Если так вам говорят, то пишите письмо губернатору в приёмную, обычно это работает.
help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis diff
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 13283

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 17:58    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Если так вам говорят, то пишите письмо губернатору в приёмную, обычно это работает.

Разве слова к делу пришьешь Sad ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 18:01    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

velisa1980 писал(а):
у вас все так грустно smile ?

совсем нет, просто мы - немцы oops
Юленция писал(а):
а чё паспорт не годится для этого?

в паспорте не указана национальность моих родителей Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 18:08    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Эсмеральда, а-а-а, это наверно специальное пособие для немцев. У моего мужа дед немец, но метрики бабка сожгла в 1940 году, и свекровь из Мэри Герман стала Людмилой Котовой.
shock Нам немецкое пособие не дадут. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 3 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543